Жалоба на Ichiro Lockdown<FIF>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Имя персонажа
Banny Kilimonjaro
Логин
S3RL_Travin
CID персонажа
2IPO
Дата
27 Ноя 2023
Обратная связь
DISCORD: zoltanv
CID/Никнейм нарушителя
FIF
В понедельник 27.11.23г. приблизительно утром меня кикнули из мафии LOCKDOWN, где я являлся зам. лидера. По причине недоверия со стороны лидера. После случившегося я пытался связаться с лидером (Ichiro Lockdown | FIF) но мне этого не удалось сделать. Позже, я решил связаться со своим хорошим знакомым (Isami Li | 580P) чтобы узнать причину кика и общей неразберихе, на что я получил данный ответ: ТЫК
Когда мне удалось получить обратную связь в войсе, мне сообщили что я был исключён за попытку слива хранки, что я не собирался делать. В свою очередь я попросил откат, где я сливаю или говорю о сливе хранки. На что мне ответили отказом.
В данной мафии я закинул (Rolling-Roses Fantome 6x6 (21.11.23), MGN Hatter Electron 2 шт.(25.11.23), Volga 2шт. (24.11.23), Keya Stronger (25.11.23). На просьбу вернуть машины, я также получил отказ. Друзья из дружественной гп сообщили мне, что одна из машин была передана Nick Grozniy | 7EYK. Док-ва: ТЫК


Чтобы доказать факт того, что я некого не переманивал и у меня вообще не было этого в планах, я сделал запрос своих данных discord который могу предоставить администрации по требованию как только поступит ответ от модерации discord. (Обнародовать переписки буду только в официальном discord'е Radmir RP I GTA 5)

Я передал деньги Maxim Requiem | AM28 для покупки (Rolling-Roses Fantome 6x6) P.S. у меня было много штрафов, затем он был закинут в группировку около 21:00.
Последний выйгранный мною (MGN Hatter Electron) я забрал, чтобы продать его и сделать подарок Artyom Kniaz | 44EX в виде (Rolling-Roses Cullman) за его старания в мафии.

Пару дней до этой ситуации обсуждали с хай составом проблемы в гп и была поднята тема о создании новой гп, разговоров о сливе хранке или группировки НЕ БЫЛО. Отсутствовал смысл слива группировки т.к. было дружеские отношения с лидером. Периодически доначу большие суммы на радмир. Как раз приведённые выше машины, они были закинуты с открытия бп (у меня 2137 лвл бп).
Прошу администрацию разобраться в данной ситуации и вернуть утраченное имущество, вель в данную гп/мафию было вложено очень много сил, денег (рублей, игровой валюты) и времени.


Если найдутся какие либо ещё нюансы или дополнительные доказательства я обязательно их прикреплю.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,254
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Завтра проверю, слишком много текста на ночь
 

LakiStar

Житель штата
8 Авг 2022
48
2
Discord
hagich#0367
Если что этот тип ушел из локов Maxim Requiem | AM28
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Добрый день . Ваша вина ,что вы закинули машины в мафию , которые потеряли из-за попытки переманивания людей с гп . С данным лицом дружеских отношений речи идти не может , так как это игра . До всего этого момента , я написал данному человеку ,что мне неудобно ,когда машины его в гп находятся . У него был доступ к тачкам и он мог слить , данное событие происходило до того ,как лемайр отписал ,что слив тачек будет караться баном.
После чего я прихожу домой , мне мои хай ранги говорят ,что та дружба которая была с вами (кто меня предал) это полная хуйня . Вы за спиной решили провернуть это всё, на что я обиделся на вас, расстроился и решил вас проучить .
Раз вы так хотели слить всё у меня , отобрать семью , гп , дом , на который я фармил долго, если бы я встал на админку, я решил вас проучить . Я кикнул вас , доказательство по кремлю ниже в виде видео ,на котором я все объяснил для всех кому интересно . В знак помощи , я подарил Хаммер одно у из лиц , кто помог мне .

А+ если ты это читаешь ,то я готов предоставить тебе откат в войсе с тобой наедине , сюда скидывать не собираюсь .
 

nickgrozniy007

Житель штата
5 Авг 2023
89
2
Род занятий
🔥GROZNY🔥
Discord
nickgrozniy
YouTube
https://youtube.com/shorts/OGsXIuisioU?si=eGxhWu0c5WScL3Dz
туации обсуждали с хай составом проблемы в гп и была поднята тема о создании новой гп, разговоров о сливе хранке или группировки НЕ Б
Сначала вы за спиной пиздите о том что мафия без вас не продержиться и недели , говорите что после нового года все заберете и хотите чтобы лидера сняли , а потом жалуетесь на форум как девочки?, дам совет на будущее , если захотите что то говорить говорите в лицо , а не сидите как крысы и думаете о будущих планах. Лидер красавчик , обошел и обыграл вас , шах и мат, ибо нехуй за спиной проворачивать вещи , он хотел вам все отдать и так , но вы как черти в лицо нихуя не сказали, поэтому он так и поступил как посчитал нужным . P.S МАШИНУ МНЕ НЕ КТО НЕ ОТДАВАЛ , так что я тебя расстрою , тачку мне не какую не давали )))
 

nickgrozniy007

Житель штата
5 Авг 2023
89
2
Род занятий
🔥GROZNY🔥
Discord
nickgrozniy
YouTube
https://youtube.com/shorts/OGsXIuisioU?si=eGxhWu0c5WScL3Dz
Добрый день . Ваша вина ,что вы закинули машины в мафию , которые потеряли из-за попытки переманивания людей с гп . С данным лицом дружеских отношений речи идти не может , так как это игра . До всего этого момента , я написал данному человеку ,что мне неудобно ,когда машины его в гп находятся . У него был доступ к тачкам и он мог слить , данное событие происходило до того ,как лемайр отписал ,что слив тачек будет караться баном.
После чего я прихожу домой , мне мои хай ранги говорят ,что та дружба которая была с вами (кто меня предал) это полная хуйня . Вы за спиной решили провернуть это всё, на что я обиделся на вас, расстроился и решил вас проучить .
Раз вы так хотели слить всё у меня , отобрать семью , гп , дом , на который я фармил долго, если бы я встал на админку, я решил вас проучить . Я кикнул вас , доказательство по кремлю ниже в виде видео ,на котором я все объяснил для всех кому интересно . В знак помощи , я подарил Хаммер одно у из лиц , кто помог мне .

А+ если ты это читаешь ,то я готов предоставить тебе откат в войсе с тобой наедине , сюда скидывать не собираюсь .
ПО ФАКТУ!
 

Maxym Rich | 6AUA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
335
38
Discord
Hasbek7777
В понедельник 27.11.23г. приблизительно утром меня кикнули из мафии LOCKDOWN, где я являлся зам. лидера. По причине недоверия со стороны лидера. После случившегося я пытался связаться с лидером (Ichiro Lockdown | FIF) но мне этого не удалось сделать. Позже, я решил связаться со своим хорошим знакомым (Isami Li | 580P) чтобы узнать причину кика и общей неразберихе, на что я получил данный ответ: ТЫК
Когда мне удалось получить обратную связь в войсе, мне сообщили что я был исключён за попытку слива хранки, что я не собирался делать. В свою очередь я попросил откат, где я сливаю или говорю о сливе хранки. На что мне ответили отказом.
В данной мафии я закинул (Rolling-Roses Fantome 6x6 (21.11.23), MGN Hatter Electron 2 шт.(25.11.23), Volga 2шт. (24.11.23), Keya Stronger (25.11.23). На просьбу вернуть машины, я также получил отказ. Друзья из дружественной гп сообщили мне, что одна из машин была передана Nick Grozniy | 7EYK. Док-ва: ТЫК


Чтобы доказать факт того, что я некого не переманивал и у меня вообще не было этого в планах, я сделал запрос своих данных discord который могу предоставить администрации по требованию как только поступит ответ от модерации discord. (Обнародовать переписки буду только в официальном discord'е Radmir RP I GTA 5)

Я передал деньги Maxim Requiem | AM28 для покупки (Rolling-Roses Fantome 6x6) P.S. у меня было много штрафов, затем он был закинут в группировку около 21:00.
Последний выйгранный мною (MGN Hatter Electron) я забрал, чтобы продать его и сделать подарок Artyom Kniaz | 44EX в виде (Rolling-Roses Cullman) за его старания в мафии.

Пару дней до этой ситуации обсуждали с хай составом проблемы в гп и была поднята тема о создании новой гп, разговоров о сливе хранке или группировки НЕ БЫЛО. Отсутствовал смысл слива группировки т.к. было дружеские отношения с лидером. Периодически доначу большие суммы на радмир. Как раз приведённые выше машины, они были закинуты с открытия бп (у меня 2137 лвл бп).
Прошу администрацию разобраться в данной ситуации и вернуть утраченное имущество, вель в данную гп/мафию было вложено очень много сил, денег (рублей, игровой валюты) и времени.


Если найдутся какие либо ещё нюансы или дополнительные доказательства я обязательно их прикреплю.
Мне кажется что это твоя вина, что ты закинул тачки на мафию это является ну как доверие к лидеру или что такое. Он кикнул тебя ну так ему надо ну мне кажется что тебе тачки не вернут как ещё раз скажу ты закинул их как доверие к лидеру.
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
А+ .
Никакого IC договора не было если бы даже они забрали машины ,что я им обязан вернуть . Речи об возвращении идти не может , люди тебе в наглую врут ,что не переманивает состав , имеются все видеофиксации , что докажет то ,что он переманивает состав
 

nickgrozniy007

Житель штата
5 Авг 2023
89
2
Род занятий
🔥GROZNY🔥
Discord
nickgrozniy
YouTube
https://youtube.com/shorts/OGsXIuisioU?si=eGxhWu0c5WScL3Dz
Мне кажется что это твоя вина, что ты закинул тачки на мафию это является ну как доверие к лидеру или что такое. Он кикнул тебя ну так ему надо ну мне кажется что тебе тачки не вернут как ещё раз скажу ты закинул их как доверие к лидеру.
Надо было ему думать и следить за словами , сам виноват)
 

nickgrozniy007

Житель штата
5 Авг 2023
89
2
Род занятий
🔥GROZNY🔥
Discord
nickgrozniy
YouTube
https://youtube.com/shorts/OGsXIuisioU?si=eGxhWu0c5WScL3Dz
А+ .
Никакого IC договора не было если бы даже они забрали машины ,что я им обязан вернуть . Речи об возвращении идти не может , люди тебе в наглую врут ,что не переманивает состав , имеются все видеофиксации , что докажет то ,что он переманивает состав
++++++++++++++++++++++
 

ANtonio Frantic

Житель штата
27 Ноя 2023
2
0
Discord
longisland0810
В понедельник 27.11.23г. приблизительно утром меня кикнули из мафии LOCKDOWN, где я являлся зам. лидера. По причине недоверия со стороны лидера. После случившегося я пытался связаться с лидером (Ichiro Lockdown | FIF) но мне этого не удалось сделать. Позже, я решил связаться со своим хорошим знакомым (Isami Li | 580P) чтобы узнать причину кика и общей неразберихе, на что я получил данный ответ: ТЫК
Когда мне удалось получить обратную связь в войсе, мне сообщили что я был исключён за попытку слива хранки, что я не собирался делать. В свою очередь я попросил откат, где я сливаю или говорю о сливе хранки. На что мне ответили отказом.
В данной мафии я закинул (Rolling-Roses Fantome 6x6 (21.11.23), MGN Hatter Electron 2 шт.(25.11.23), Volga 2шт. (24.11.23), Keya Stronger (25.11.23). На просьбу вернуть машины, я также получил отказ. Друзья из дружественной гп сообщили мне, что одна из машин была передана Nick Grozniy | 7EYK. Док-ва: ТЫК


Чтобы доказать факт того, что я некого не переманивал и у меня вообще не было этого в планах, я сделал запрос своих данных discord который могу предоставить администрации по требованию как только поступит ответ от модерации discord. (Обнародовать переписки буду только в официальном discord'е Radmir RP I GTA 5)

Я передал деньги Maxim Requiem | AM28 для покупки (Rolling-Roses Fantome 6x6) P.S. у меня было много штрафов, затем он был закинут в группировку около 21:00.
Последний выйгранный мною (MGN Hatter Electron) я забрал, чтобы продать его и сделать подарок Artyom Kniaz | 44EX в виде (Rolling-Roses Cullman) за его старания в мафии.

Пару дней до этой ситуации обсуждали с хай составом проблемы в гп и была поднята тема о создании новой гп, разговоров о сливе хранке или группировки НЕ БЫЛО. Отсутствовал смысл слива группировки т.к. было дружеские отношения с лидером. Периодически доначу большие суммы на радмир. Как раз приведённые выше машины, они были закинуты с открытия бп (у меня 2137 лвл бп).
Прошу администрацию разобраться в данной ситуации и вернуть утраченное имущество, вель в данную гп/мафию было вложено очень много сил, денег (рублей, игровой валюты) и времени.


Если найдутся какие либо ещё нюансы или дополнительные доказательства я обязательно их прикреплю.
Нечего было тулить в спину xyйHя из под коня)
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
26
5
Discord
tyomasluzhivovich
Всем ку) Это жалоба обоснованная и есть все пруфы которые администрация может проверить) То что у вас есть разговор на откате то можете дальше его смотреть и пересматривать еще 100 раз. И на нем нет слов о том что мы каким либо образом хотели слить что либо или что то отобрать. Там говориться о том что мы хотим уйти от тебя Ичиро и забрать свое имущество, подчеркиваю СВОЁ. Твои жалкие гроши остались бы у тебя. И за нами нарушений нет) Мы у тебя ничего не забирали и не собирались этого делать и люди которые слышали все прекрасно знают. Тебя все считают клоуном который разводит цирк и пытается нажиться на этом. Обращаюсь к администрации- прошу рассмотреть эту жалобу должным образом так как с нашей стороны нарушений не было. А вот как раз Ичиро Локдаун решил что он господь бог и сам может кого то наказывать и забирать чужие деньги ( машины и имущество ) и думает что за это не понесет ответственности. Все док-ва то что имущество наше у нас есть. И за наши слова как минимум человек 10 скажет а то и больше)
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
26
5
Discord
tyomasluzhivovich
Плакать уже поздно ребята ) В любом случае нарушили правила сервера вы а не мы. В вашем случае это глупое воровство которое вы не должны были делать никаким образом, даже если в ваших глупых мыслях было подозрения в нашу сторону. Поэтому еще раз говорю лучше было бы решить с нами вопрос мирно и поговорить. Теперь разговоры будут только через администрацию так как они люди адекватные и все посмотрят и поймут) А вам желаю думать по больше и набраться ума. Ичиро к тебе только чтобы ты ума набрался и больше друзей так не кидал)
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
583
80
Добрый день . Ваша вина ,что вы закинули машины в мафию , которые потеряли из-за попытки переманивания людей с гп . С данным лицом дружеских отношений речи идти не может , так как это игра . До всего этого момента , я написал данному человеку ,что мне неудобно ,когда машины его в гп находятся . У него был доступ к тачкам и он мог слить , данное событие происходило до того ,как лемайр отписал ,что слив тачек будет караться баном.
После чего я прихожу домой , мне мои хай ранги говорят ,что та дружба которая была с вами (кто меня предал) это полная хуйня . Вы за спиной решили провернуть это всё, на что я обиделся на вас, расстроился и решил вас проучить .
Раз вы так хотели слить всё у меня , отобрать семью , гп , дом , на который я фармил долго, если бы я встал на админку, я решил вас проучить . Я кикнул вас , доказательство по кремлю ниже в виде видео ,на котором я все объяснил для всех кому интересно . В знак помощи , я подарил Хаммер одно у из лиц , кто помог мне .

А+ если ты это читаешь ,то я готов предоставить тебе откат в войсе с тобой наедине , сюда скидывать не собираюсь .
"Могли слить", не означает сам факт слива. А вот то, что из-за ваших предположений вы обманули человека на 70кк... Все что вы говорите это просто отговорки, поскольку в данном случае имущество осталось у вас. Сам факт того что люди ничего не сливали, но при этом вы кинули человека по причине "переманивания людей" звучит как бред.
 
Реакции: Rain. и Salimxan

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
583
80
Если люди говорят что хотят забрать свои машины это их полное право, а не попытка слива.
 
Реакции: Salimxan

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
26
5
Discord
tyomasluzhivovich
Про переманивание состава. Это смешно)
А+ , рассказываю тебе простую логику. Artyom Kniaz - это я , и сам заявитель Banny мы вложили не мало сил и времени и игровой валюты тоже ( это примерно 100+кк ) для того чтобы потом слить гп на ноль) Это такой бред и цирк что слов нет.
 
Реакции: Salimxan

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
583
80
Сначала вы за спиной пиздите о том что мафия без вас не продержиться и недели , говорите что после нового года все заберете и хотите чтобы лидера сняли , а потом жалуетесь на форум как девочки?, дам совет на будущее , если захотите что то говорить говорите в лицо , а не сидите как крысы и думаете о будущих планах. Лидер красавчик , обошел и обыграл вас , шах и мат, ибо нехуй за спиной проворачивать вещи , он хотел вам все отдать и так , но вы как черти в лицо нихуя не сказали, поэтому он так и поступил как посчитал нужным . P.S МАШИНУ МНЕ НЕ КТО НЕ ОТДАВАЛ , так что я тебя расстрою , тачку мне не какую не давали )))
Тоесть Ичиро обманывает администрацию?
 
Реакции: Rain. и Salimxan

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
583
80
Мне кажется что это твоя вина, что ты закинул тачки на мафию это является ну как доверие к лидеру или что такое. Он кикнул тебя ну так ему надо ну мне кажется что тебе тачки не вернут как ещё раз скажу ты закинул их как доверие к лидеру.
Это является ооц обманом, а точнее - воровством.
 
Реакции: Rain. и Salimxan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.