Жалоба на Antony Dexter (A+).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Вы сами закидываете транспорт в чужую гп, без каких-либо договоренностей с лидером, так же лидер может сказать, что вы подарили по своему желанию и доказательств эти слова, тоже, иметь не будут, и кому верить тогда? и как мы должны решить ваш вопрос?
Добрый вечер, вот скрин на котором прекрасно видно (Ichiro Lockdown | FIF) и как он спрашивает про машины и их добавление в мафию.

200121
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
И в принципе воровство на лицо)
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Опять же док-ва что лидер просит закинуть имущку.
 

Вложения

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Эти скриншоты доказывают то что лидер знает что они не навсегда а только на время находятся в пользовании.
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Соответственно мы делаем вывод что Ichiro LockDown просто без каких либо веских причин кикнул людей да бы завладеть их имуществом без их ведома. Да вы почитайте его "пруфы" он сам говорит что кикнул нас и забрал имущество чтобы наказать нас. А разве у нас теперь обычные игроки друг друга наказывают или же это работа администрации проекта? При том что прямых док-в на нашу вину или какой либо поступок, нет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Просто получается что можно так с любыми людьми проводить? Пришли люди в гп, навыпрашивал себе имущку и кикнул?!
Это уже по доверию. Если бы вы но общались за спино и как ты говоришь "Состав был твой". Нет это не так, я всех повышал, я проводил обзвоны на хай ранги ,а вы их лишь подговорили(пиздюков ) и они за вами пошли, деньги не боюсь не предлагали им за то ,чтобы ливнуть ?)
Я вас и решил проучить , вот теперь сидите и думайте головой и учитесь на ошибках.
Для меня враньё - самое низкое качество. Увы, договоров не было , открытые доступы были, следовательно вы сами виноваты
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Вот он сам признает что это наше имущество) Просим его вернуть законным владельцам.
Было ваше на момент , когда в документах висели у вас ,потом вы закинули на благо гп , что уже переходит под мой контроль,а так как я лидер, никаких договоров не было, я могу распоряжаться имуществом в мафии как захочу . Это моя официальная Мафия , это моя Лида , я вставал на лидерку и я её подымал с колен .
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Договора никакого не было ! Считаю ,что жалобу можно закрыть.
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Это уже по доверию. Если бы вы но общались за спино и как ты говоришь "Состав был твой". Нет это не так, я всех повышал, я проводил обзвоны на хай ранги ,а вы их лишь подговорили(пиздюков ) и они за вами пошли, деньги не боюсь не предлагали им за то ,чтобы ливнуть ?)
Я вас и решил проучить , вот теперь сидите и думайте головой и учитесь на ошибках.
Для меня враньё - самое низкое качество. Увы, договоров не было , открытые доступы были, следовательно вы сами виноваты
Ты видимо не учитываешь тот факт, что многие переходят в другие гп/мафии просто из за хорошо общения с людьми или какой либо привязанности. Ты не хочешь этого признавать так как сам прекрасно понимаешь, что люди тебе не верны или вовсе не горят желанием пересекаться с тобой.
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Захар тебе уже все сказали что ты не правильно поступаешь) Тебе все уже пытаются объяснить что мы тебя бы не кинули и ничего с твоим имуществом не произошло бы. Просто если ты испугался что останешься с тем с чем начинал если мы уйдем это твои проблемы и мы тут не при чём. Ау друг ты покажи мне лично где я состав переманивал?) Я говорил о том что они уйдут за нами САМИ уйдут спроси их. И у тебя даже пруфов нет про какое либо вранье, наше желание слить гп на ноль, переманивание состава) Лучше выйди на контакт и поговори с теми людьми кому ты доверял и кто тебе доверял. Наша единственная вина, базару нет, за спиной говорили про тебя и наши планы но я же писал после разговора в новости дискорда что сбор всех хаек будет в том числе и ты бы там был, и все бы на этом сборе обсудили бы.
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Я предлагаю решить конфликт через беседу, то есть чтобы администрация присутствовала и были участники конфликта а конкретнее я, banny и ichiro и помочь его решить так как Ichiro не идет на контакт и везде уже заблокировал всех) Там в принципе вы услышите все доводы с нашей стороны и доводы со стороны Ichiro. А там уже можно принять решение.
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Я предлагаю решить конфликт через беседу, то есть чтобы администрация присутствовала и были участники конфликта а конкретнее я, banny и ichiro и помочь его решить так как Ichiro не идет на контакт и везде уже заблокировал всех) Там в принципе вы услышите все доводы с нашей стороны и доводы со стороны Ichiro. А там уже можно принять решение.
Администрация не занимается конфликтами, я давно тебе всё сказал ,мне нет нужды с тобой общаться . Вы тут чё базар нашли на форуме?
Я не останавливаюсь на прошлом , что было в прошлом ,то это в прошлом, я живу настоящим и на данный момент меня окружают одни из здравых ребят ,кого я встречал , я не собираюсь с вами общаться, я с тобой общался на радмире когда ты приехал , мы друг друга услышали давно и поняли.
 

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Администрация не занимается конфликтами, я давно тебе всех сказал ,мне нет нужды с тобой общаться . Вы тут чё базар нашли на форуме?
Артем тоже в этой жалобе тоже находится на стороне потерпевшего так как именно он закидывал свою часть выигранных денег в svj. И если ты начал говорить про базар, то не пиши пожалуйста хуйню, на подобии закройте жалобу и т.д.
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Руководитель проекта, ваш окончательный вердикт? Помощь не сможете оказать?
 

PANIC блатят если что

𝙱𝚢 𝙰𝙶𝙴9🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июл 2023
446
59
Discord
lalkrrr

Не согласны с решением главного администратора, просьба передать жалобу на рассмотрение руководителю. Ниже изложу все позиции по данной жалобе.

Хочу начать с того, что имущество которое я передавал (Ichiro Lockdown | FIF) не являлось подарком или пожертвованием в гп/мафию, и в будущем я хотел забрать обратно как только у (Ichiro Lockdown | FIF) появились бы средства для покупки собственного тс/имущества.
Суть жалобы заключается в том, что после неких разногласий и клеветы со стороны младшего состава не имеющих явных доказательств того, что со стороны Ст.Состава который был успешно кикнут без каких-либо предупреждений. Соответственно имущество которое принадлежит мне осталось в собственности (Ichiro Lockdown | FIF). Прошу руководителя проекта, пересмотреть данную жалобу должным образом так как я влил немало средств (рублей) дабы купить и выиграть данное имущество. В подтверждение моим словам вы можете всё проверить через логи.
(Ichiro Lockdown | FIF) нагло присвоил имущество себе дабы наказать меня и моих друзей за несуществующие проступки.
P.S. Весь старший состав который был кикнут, прекрасно знают что имущество которое я вкладывал в гп/мафию было выдано на время и не в коем разе не навсегда.
он на год улетел уже
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Уважаемый руководитель. Дайте пожалуйста окончательный ответ, сможете ли вы вернуть наше имущество или нет? Просто человек нечестен и это видно по его действиям)
 

Вложения

Реакции: Banny Kilimonjaro

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Или можно поступить по другому и сделать лидером мафии Локдаун меня так как я был заместителем довольно долгое время и считаю что раз уж мы сделали большой вклад в нее почему бы и не вернуть все на круги своя?
 
Реакции: Banny Kilimonjaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.