Жалоба на Antony Dexter (A+).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Имя персонажа
Banny Kilimonjaro
Логин
S3RL_Travin
CID персонажа
2IPO
Дата
27 Ноя 2023
Время
10:00
Обратная связь
zoltanv

Не согласны с решением главного администратора, просьба передать жалобу на рассмотрение руководителю. Ниже изложу все позиции по данной жалобе.

Хочу начать с того, что имущество которое я передавал (Ichiro Lockdown | FIF) не являлось подарком или пожертвованием в гп/мафию, и в будущем я хотел забрать обратно как только у (Ichiro Lockdown | FIF) появились бы средства для покупки собственного тс/имущества.
Суть жалобы заключается в том, что после неких разногласий и клеветы со стороны младшего состава не имеющих явных доказательств того, что со стороны Ст.Состава который был успешно кикнут без каких-либо предупреждений. Соответственно имущество которое принадлежит мне осталось в собственности (Ichiro Lockdown | FIF). Прошу руководителя проекта, пересмотреть данную жалобу должным образом так как я влил немало средств (рублей) дабы купить и выиграть данное имущество. В подтверждение моим словам вы можете всё проверить через логи.
(Ichiro Lockdown | FIF) нагло присвоил имущество себе дабы наказать меня и моих друзей за несуществующие проступки.
P.S. Весь старший состав который был кикнут, прекрасно знают что имущество которое я вкладывал в гп/мафию было выдано на время и не в коем разе не навсегда.
 

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Дополню, недавно узнали что Karen Sargsyan | 4SM0 получил хаммер который я выиграл из боевого пропуска. Его отдал (Ichiro Lockdown | FIF) который не имел право распоряжаться моим имуществом.
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
1.Каких-либо доказательств того ,что выдавал на время не было
2. Договоров не было не в оос , не в IC .
3.Кикнул за крысятничество по отношению ко мне .
  1. В прошлой жалобе вы написали ,что состав не перетягивают, что уже идёт обман от администрации , у ГА имеется доказательство в ЛС в Телеграмме ,как данный человек перетягивал состав ,дабы сделать свою семью . На сколько я знаю тебе слили гп в прошлый раз ,я тебя пожалел и решил взять к себе . Сами виноваты , что нагло общались за спиной , это все было прекрасно видно.
  2. Я лидер официальной мафии уже 6 месяцев и ни одного щас нет челвоека ,кто не согласен со мной ,которые остались у меня в семье.
По поводу машин . Вы сами виноваты ,что не забрали их , у вас имелся доступ к продаже машин . Также это была ваша инициатива ,дабы чтобы машины были в семье крутые , за что я вас поблагодарил перед всей семьёй.
Но администрация не несёт ответственности за то ,что вы по своей инициативе закидываете машины , ваша вина .
Как вы написали ,что это воровство ? Нет , это не воровство, я не воровал их , а вот вы наглядно переманивали состав , что и является предательством, были кикнуты только по этой причине ,а также об том ,чтобы забрать у меня лидерку , забрать всё и оставить меня ни с чем .
Я считаю ,что А+ правильно написал ,что вы не правы . Впредь делайте договоры с лидерами , раз закидываете машины !!!

Ниже прикрепляю скрин с альтернативной жалобы ,которые происходили на этом проекте
И повторюсь , я лидер и переживал за свое имущество, которое вы могли забрать под 0 , пока меня не было бы в игре:)
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
199404
Доказательство альтернативной жалобы
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Ichiro LockDown ну ты конечно индивид) Ты во первых научись правильно строить предложения и советую тебе язык подучить. Во вторых ты хотя бы научись отличать тот факт что если люди уходят за одним человеком по своей воле это не значит что это переманивание состава. В третьих ты решил что ты господь бог? И можешь распоряжаться тем имуществом что тебе не принадлежит?) То что мы на твоем супер откате говорим что то про уход из гп и т.д. это не значит что мы собрались как то тебе навредить) И кстати еще до сих пор не услышал на твоих откатиках, наших слов про слив гп и про переманивание состава. Состав по личному желанию от тебя уйти хотел так как ты исключительный человек и тебя кстати никто в кое что не ставит)
Обращаюсь к руководителю - его бесполезные док-ва не о чем не гласят, он даже сам говорит что кикнул ради мести тем самым признавая вину и прямым текстом говорит "Да я самый крутой и забираю вашу имущку в целях наказания и мести"(за что месть, так никто и не понял). Прошу рассмотреть эту жалобу и вернуть имущество его хозяину. Спасибо.
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
И кстати другая жалоба тут вообще при чём? Здесь другая ситуация и другие люди. Ты обязан был даже если какие то разногласия пошли у нас, ты должен был все вернуть и попрощаться и все. А так конечно ты зря сделал. Надеюсь что руководитель все внимательно изучит и сделает справедливый вердикт.
Ichiro LockDown ты главное в личные сообщения не пиши никому, не плачь. Лучше сюда скидывай док-ва, чтобы все видели на чем ты собрался вывозить)
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
И еще одно опровержение твоим словам. Если бы ты был умным человеком то прекрасно бы понимал всю ситуацию. Так как это не так ( про твой разум ) объясняю на пальцах. Смотри ты сам говоришь что у нас был доступ, если бы даже вдруг у нас было желание слить гп то мы бы делали это в двоем и никто бы не узнал) Какой смысл об этом говорить еще и с левыми людьми?) У нас был доступ всегда и мы ничего не брали а только вкидывали в тебя и в нашу мафию. И вообще какой смысл сливать гп если мы вложили сил в нее больше чем ты и кто либо еще. Просто такой цирк что слов нет. Ты подумай вообще кого ты потерял и с кем связался)
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
мы думали ты нормальный человек, но ты писать не умеешь и не быть крысой. Иначе зачем выписывать метровые сообщения в свое оправдание. Ты лучше скажи синдикатам что ты сделаешь с ними. Фифа, верни имущество настоящему владельцу
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
49
15
1.Каких-либо доказательств того ,что выдавал на время не было
2. Договоров не было не в оос , не в IC .
3.Кикнул за крысятничество по отношению ко мне .


    • В прошлой жалобе вы написали ,что состав не перетягивают, что уже идёт обман от администрации , у ГА имеется доказательство в ЛС в Телеграмме ,как данный человек перетягивал состав ,дабы сделать свою семью . На сколько я знаю тебе слили гп в прошлый раз ,я тебя пожалел и решил взять к себе . Сами виноваты , что нагло общались за спиной , это все было прекрасно видно.
    • Я лидер официальной мафии уже 6 месяцев и ни одного щас нет челвоека ,кто не согласен со мной ,которые остались у меня в семье.
По поводу машин . Вы сами виноваты ,что не забрали их , у вас имелся доступ к продаже машин . Также это была ваша инициатива ,дабы чтобы машины были в семье крутые , за что я вас поблагодарил перед всей семьёй.
Но администрация не несёт ответственности за то ,что вы по своей инициативе закидываете машины , ваша вина .
Как вы написали ,что это воровство ? Нет , это не воровство, я не воровал их , а вот вы наглядно переманивали состав , что и является предательством, были кикнуты только по этой причине ,а также об том ,чтобы забрать у меня лидерку , забрать всё и оставить меня ни с чем .
Я считаю ,что А+ правильно написал ,что вы не правы . Впредь делайте договоры с лидерами , раз закидываете машины !!!

Ниже прикрепляю скрин с альтернативной жалобы ,которые происходили на этом проекте
И повторюсь , я лидер и переживал за свое имущество, которое вы могли забрать под 0 , пока меня не было бы в игре:)
хватит уже писать одно и тоже, просто скажи уже что ты не хочешь отдавать машины, потому что у тебя останутся одни лсиайки\
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Вы сами закидываете транспорт в чужую гп, без каких-либо договоренностей с лидером, так же лидер может сказать, что вы подарили по своему желанию и доказательств эти слова, тоже, иметь не будут, и кому верить тогда? и как мы должны решить ваш вопрос?
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Вы сами закидываете транспорт в чужую гп, без каких-либо договоренностей с лидером, так же лидер может сказать, что вы подарили по своему желанию и доказательств эти слова, тоже, иметь не будут, и кому верить тогда? и как мы должны решить ваш вопрос?
Привет. Закрыть жалобу , они сами виноваты ,что предали меня и были кикнуты за причину , договоров никаких не было , я не заставлял их закидывать и также доступ к продаже был доступен,увы
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Вот он сам признает что это наше имущество) Просим его вернуть законным владельцам.
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
49
15
Привет. Закрыть жалобу , они сами виноваты ,что предали меня и были кикнуты за причину , договоров никаких не было , я не заставлял их закидывать и также доступ к продаже был доступен,увы
да да да, кого ты не просил закинуть, сам просил, так и скажи что ты не хочешь отдавать, потому что у тебя останутся лсиайки и максимум ешки, вот и все
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Привет. Закрыть жалобу , они сами виноваты ,что предали меня и были кикнуты за причину , договоров никаких не было , я не заставлял их закидывать и также доступ к продаже был доступен,увы
Артёма 10кк забыл, макса lci и деньги которые тёма на svj кидал. Интересно когда ты вернёшь Тёмам?
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
А то что доступ был , так тебя и никто не кидал ау очнись) Имущество принадлежит нам. Это можно увидеть по логам. Человек донатит 70к на проект чтобы его так кинули?) Бред какой то.
Мы хотели и хотим вернуть имущество которое принадлежит нам. Почему этого нельзя сделать?)
Это не его а наше и логи тому док-то.
Он не давал возможности его вернуть назад. Просто кикнул и все.
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
27
5
Discord
tyomasluzhivovich
Просто получается что можно так с любыми людьми проводить? Пришли люди в гп, навыпрашивал себе имущку и кикнул?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.