Жалоба на Antony Dexter (A+).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Ожидайте пока что, ситуация с лидером решится окончательно и получите ответ.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Суть в том, что это не наказуемо, Вы добровольно все передали, договоров о возврате в случае ухода, я не вижу, следовательно и предпринимать что-то не могу, закрыто
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
А то что доступ был , так тебя и никто не кидал ау очнись) Имущество принадлежит нам. Это можно увидеть по логам. Человек донатит 70к на проект чтобы его так кинули?) Бред какой то.
Мы хотели и хотим вернуть имущество которое принадлежит нам. Почему этого нельзя сделать?)
Это не его а наше и логи тому док-то.
Он не давал возможности его вернуть назад. Просто кикнул и все.
Имущество принадлежит ТОМУ аккаунту на котором оно находится. У нас системно НЕТ разделение права владения имущества. Фактически, если вы отдали ему своё авто - он владелец. Он получает бан, следовательно и авто с ним.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Просто получается что можно так с любыми людьми проводить? Пришли люди в гп, навыпрашивал себе имущку и кикнул?!
Формально вы зачем-то сами даёте человеку имущество своё, без страха и риска? Почему мы потом должны сидеть и тратить время и разбираться, что и чьё, когда вернуть, какие условия. Мы снимаем с себя эту обязанность, как в принципе НА ВСЕХ проектах и во всех играх.

Есть чёткое системное владение, как только вы передали недвижимость, она осталась у другого человека
 
Реакции: Salimxan

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Формально вы зачем-то сами даёте человеку имущество своё, без страха и риска? Почему мы потом должны сидеть и тратить время и разбираться, что и чьё, когда вернуть, какие условия. Мы снимаем с себя эту обязанность, как в принципе НА ВСЕХ проектах и во всех играх.

Есть чёткое системное владение, как только вы передали недвижимость, она осталась у другого человека
Кирюха , нехуй ИМ было состав переманивать, подкупили бабками, думали я с мафии Овер суммы кручу ,что могу позволить за неделю 3кк на зарплату каждому ,итак выдавал зарплаты когда было норм , когда нахуй они сами сидели полуафк и всем я занимался , разве что они пару раз с моей просьбы что-то сделали . Пацанов принял, вывел на хай рангов , это уже должна быть гордость у людей за то ,что им ч дал доступы , в других семьях они бы ни копейки не получали , я их предупреждал ,что у меня бабок нет, а они повелись на деньги моего зама и съебались , которого самого состав нахуй наебал в августе , не считаю себя ВИНОВНЫМ и не буду считать . Пацаны мои кто канты помогли мне и сказали ,что если бы я так не сделал , меня бы с голой жопой оставили , поэтому закрывай эту жалобу и себе и мне мозги не загружай. Поступок они мерзкий совершили и пытаются меня виновным определить .
Хаммер за 30кк ,который был от них я давным давно поблагодарил пацанов , которые мне жопу спасли ,а ролс ч на покупку дома собирался оставлять на рокфорд ,чтобы продать и купить рокфорд в знак компенсации ,поэтому себе в карман я ничего не забрал . Всем удачи , мое последнее здесь сообщение в этой жалобе .
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Кирюха , нехуй ИМ было состав переманивать, подкупили бабками, думали я с мафии Овер суммы кручу ,что могу позволить за неделю 3кк на зарплату каждому ,итак выдавал зарплаты когда было норм , когда нахуй они сами сидели полуафк и всем я занимался , разве что они пару раз с моей просьбы что-то сделали . Пацанов принял, вывел на хай рангов , это уже должна быть гордость у людей за то ,что им ч дал доступы , в других семьях они бы ни копейки не получали , я их предупреждал ,что у меня бабок нет, а они повелись на деньги моего зама и съебались , которого самого состав нахуй наебал в августе , не считаю себя ВИНОВНЫМ и не буду считать . Пацаны мои кто канты помогли мне и сказали ,что если бы я так не сделал , меня бы с голой жопой оставили , поэтому закрывай эту жалобу и себе и мне мозги не загружай. Поступок они мерзкий совершили и пытаются меня виновным определить .
Хаммер за 30кк ,который был от них я давным давно поблагодарил пацанов , которые мне жопу спасли ,а ролс ч на покупку дома собирался оставлять на рокфорд ,чтобы продать и купить рокфорд в знак компенсации ,поэтому себе в карман я ничего не забрал . Всем удачи , мое последнее здесь сообщение в этой жалобе .
Ты ничем не занимался, дно опущенное. Забрал кучу машин, деньги на дом и свдж. Будет тебе известно никто на деньги не вёлся и если ты говоришь про деньги Лёхи. То мы в чужой карман не смотрим. Ты хотя бы откат покажи где мы говорим про слив гп
 

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Кирюха , нехуй ИМ было состав переманивать, подкупили бабками, думали я с мафии Овер суммы кручу ,что могу позволить за неделю 3кк на зарплату каждому ,итак выдавал зарплаты когда было норм , когда нахуй они сами сидели полуафк и всем я занимался , разве что они пару раз с моей просьбы что-то сделали . Пацанов принял, вывел на хай рангов , это уже должна быть гордость у людей за то ,что им ч дал доступы , в других семьях они бы ни копейки не получали , я их предупреждал ,что у меня бабок нет, а они повелись на деньги моего зама и съебались , которого самого состав нахуй наебал в августе , не считаю себя ВИНОВНЫМ и не буду считать . Пацаны мои кто канты помогли мне и сказали ,что если бы я так не сделал , меня бы с голой жопой оставили , поэтому закрывай эту жалобу и себе и мне мозги не загружай. Поступок они мерзкий совершили и пытаются меня виновным определить .
Хаммер за 30кк ,который был от них я давным давно поблагодарил пацанов , которые мне жопу спасли ,а ролс ч на покупку дома собирался оставлять на рокфорд ,чтобы продать и купить рокфорд в знак компенсации ,поэтому себе в карман я ничего не забрал . Всем удачи , мое последнее здесь сообщение в этой жалобе .
Очень прикольно, что ты написал про моё имущество на которое я донатил из своего кормана.
Я закидывал на радмир именно рубли которые я получил благодаря своим знаниям и усилиям.
Более 70к рублей я закинул чуть больше чем за месяц, и после этого ты мне пытаешься сказать что ты себе нечего не оставил?
Тем более ты писал сам просил меня перед конфликтом чтобы я подарил тебе роллс, в чём я тебе успешно отказал.
P.S. Сейчас ты пишешь что собираешься его продавать а в лсе мне писал ты его не собираешься продавать, как это понимать? Пустослов? Пиздабол? Или просто гниль?
202440
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
49
15
Очень прикольно, что ты написал про моё имущество на которое я донатил из своего кормана.
Я закидывал на радмир именно рубли которые я получил благодаря своим знаниям и усилиям.
Более 70к рублей я закинул чуть больше чем за месяц, и после этого ты мне пытаешься сказать что ты себе нечего не оставил?
Тем более ты писал сам просил меня перед конфликтом чтобы я подарил тебе роллс, в чём я тебе успешно отказал.
P.S. Сейчас ты пишешь что собираешься его продавать а в лсе мне писал ты его не собираешься продавать, как это понимать? Пустослов? Пиздабол? Или просто гниль?
Посмотреть вложение 202440
banny все сказал по факту, он тратил денбги, работал, а ты просто поступил как пустослов, и в крысу причем забрал ролс, есть док-ва то что леха сказал то что не отдаст и ты согласился, и что? получается ты пустословик? где ролс? я бы посмотрел на тебя когда ты донатишь свою зп, и тебя просто кидают, ты работаешь, тратишь деньги, стараешься для гп, и тут тебя обвиняют ни в чем и просто кикаешь, раз он написал то что не отдаст, так отдай ролс, я не удивлюсь если ты опять напишешь - закрывай жб, или мне опять,-дайте ему рч, фанат мой, хотя если я не твой фанат и не собираюсь им быть, нафига писать этот бред, ты кто такой чтоб писать дайте ему рч? ты не кто, ты просто лавчоный критик и пустослов
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
49
15
Кирюха , нехуй ИМ было состав переманивать, подкупили бабками, думали я с мафии Овер суммы кручу ,что могу позволить за неделю 3кк на зарплату каждому ,итак выдавал зарплаты когда было норм , когда нахуй они сами сидели полуафк и всем я занимался , разве что они пару раз с моей просьбы что-то сделали . Пацанов принял, вывел на хай рангов , это уже должна быть гордость у людей за то ,что им ч дал доступы , в других семьях они бы ни копейки не получали , я их предупреждал ,что у меня бабок нет, а они повелись на деньги моего зама и съебались , которого самого состав нахуй наебал в августе , не считаю себя ВИНОВНЫМ и не буду считать . Пацаны мои кто канты помогли мне и сказали ,что если бы я так не сделал , меня бы с голой жопой оставили , поэтому закрывай эту жалобу и себе и мне мозги не загружай. Поступок они мерзкий совершили и пытаются меня виновным определить .
Хаммер за 30кк ,который был от них я давным давно поблагодарил пацанов , которые мне жопу спасли ,а ролс ч на покупку дома собирался оставлять на рокфорд ,чтобы продать и купить рокфорд в знак компенсации ,поэтому себе в карман я ничего не забрал . Всем удачи , мое последнее здесь сообщение в этой жалобе .
хахахах, плюсом ты вел то что за видос,будешь платить, итог? где деньги семену за видосики на ютубе?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Игроку я бан сократил, имущество у него осталось, решайте сами дальше вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.