Жалоба на A+ (рассмотрение руководства)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Он делал свою работу, хотел вам сделать приятно, а в ответ получил оскорбления. Вы понимаете, что не правы?
понимаю, но бан то в игре давать, так еще и на 30 дней...
не мужской поступок
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
тем более опять же с этой ситуацией про форму, я бы хотел с вами обговорить в голосовом канале, т.к все ждали нашей формы, а тут такая ситуация...
что написал Вадим, то оскорбления проекта не было, лидер просто привел пример другого проекта (т.к вы хотели добавить только верх, а у нас такая красивая и отличная маска получилась), он просто стоит горой за группировку и хочет форму, как и все участники
 
Последнее редактирование:

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
это обращение вообще с целью амнистирования наказания в игре, поэтому хочу от Вас получить скорейший ответ именно на эту тему
 
Последнее редактирование:

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
В этом моменте я с вами солидарен, однако зачем вы изначально оскорбляете то человека?
Кирилл, изначально, Аплюса оскорбил не я. Про того администратора, которого я оскорбил - это вообще отдельная тема, но оскорбления с моей стороны были обоснованными, поскольку админ не выполнял свою работу как надо, но опять же, это другая история.
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
Он делал свою работу, хотел вам сделать приятно, а в ответ получил оскорбления. Вы понимаете, что не правы?
Прав Раян или не прав, это неважно. Поскольку бан сейчас у него в игре, при чём, за оскорбления в дискорде. Если вы со мной солидарны, то выдайте ГА выговор, за его детские капризы и обиды.
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
уважаемый Кирилл, прошу вас вынести все таки вердикт по амнистии наказания, это не такая уж сложная для вас тема где надо допустим чекать логи или что то подобное...
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
Кирилл, Раян сидит в незаслуженном бане уже достаточно долго. Вы также будете ждать и сидеть на месте, или же всё-таки примете меры?
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
еще с воскресенья раздел висит
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,467

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,467
еще с воскресенья раздел висит
Весит, потому что вы видите количество жалоб тут и в техническом разделе? У меня уже физически сил нет на всё это. Проверяю после внутренней медитации.

 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,467
Я рад, что вы понимаете, что оскорбления это не выход и есть другие нормальные пути решения проблем. Бан вам сниму, вы действительно отсидели своё, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.