Жалоба на A+ (рассмотрение руководства)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
  1. Ваш Nick Name: Ryan Rocket
  2. Nick Name администратора: A+ (выдал Miguel Lopez)
  3. Дата выдачи наказания: 06.07.2021
  4. Опишите ситуацию: После турнира на добавление формы нас перекинули в отдельный голосовой канал, где лидер моей фракции просто пытался выдаться сутью того, почему не добавить бы весь сет нашей группировки, на что A+ просто ответил в грубой форме "тогда вам ничего мы делать не будем, идите отсюда" и перекинул нас вниз...
    Но это не суть. Дальше мы пытались добиться всё же истины, добавят нам форму или нет? На следующий день от нашего товарища, я узнаю, что форму уже нам не делают, потому что ГА это задело(
    Я в порыве эмоций от отношения администрации к игрокам, которые вместе с медийками делали контент этому серверу, написал в дискорд турнирный оскорбления в сторону его (не отрицаю, что было оскорбление в сфере родителей).
    Позже я захожу и вижу бан на целых 30 дней за оскорблений администрации. Считаю этот срок неправильным, поэтому прошу сокращение срока.
  5. Скриншоты выдачи наказания: 66385
 
Последнее редактирование:

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Жду ответа именно от руководства...
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,279
3,308
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Ну во-1, было чуть иначе, когда лидер спросил у меня, почему же мы добавляем всего 1 вещь, я ему нормально ответил, затем продолжил объяснения другим участникам, в процессе моих объяснений лидер начал оскорблять проект, за что и был мною переброшен в другой канал (дал 1 шанс), после чего его мувают обратно (по Вашей просьбе), но вместо нормального диалога, он продолжи оскорблять проект, приводить в пример другие и тп., затем я сказал: "Если что-то не устраивает, мы можем не делать Вам ничего", на что он ответил: "А я тебя умолял сделать турнир ?" Это уже был пик, после чего я послал Вас в грубой форме. Из-за Вашего поведения Вы и не получили форму. Спустя несколько часов мое ЛС наполнилось многочисленными оскорблениями, а в официальном дискорде проекта, который был создан для турнира, Вы начали спамить, тегая меня, при этом оскорбляли как меня, так и мою семью.
Увы, но подобное (свинское) поведение от Вас уже не в первый раз, поэтому идти на встречу не собираюсь, шансы Вам уже давали, не умеете вести себя с людьми, это Ваши проблемы. Приятной игры <3
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Ну во-1, было чуть иначе, когда лидер спросил у меня, почему же мы добавляем всего 1 вещь, я ему нормально ответил, затем продолжил объяснения другим участникам, в процессе моих объяснений лидер начал оскорблять проект, за что и был мною переброшен в другой канал (дал 1 шанс), после чего его мувают обратно (по Вашей просьбе), но вместо нормального диалога, он продолжи оскорблять проект, приводить в пример другие и тп., затем я сказал: "Если что-то не устраивает, мы можем не делать Вам ничего", на что он ответил: "А я тебя умолял сделать турнир ?" Это уже был пик, после чего я послал Вас в грубой форме. Из-за Вашего поведения Вы и не получили форму. Спустя несколько часов мое ЛС наполнилось многочисленными оскорблениями, а в официальном дискорде проекта, который был создан для турнира, Вы начали спамить, тегая меня, при этом оскорбляли как меня, так и мою семью.
Увы, но подобное (свинское) поведение от Вас уже не в первый раз, поэтому идти на встречу не собираюсь, шансы Вам уже давали, не умеете вести себя с людьми, это Ваши проблемы. Приятной игры <3
у меня не было банов за оскорблени родных ранее и также грубой формы окорбления проекта от леюра не было, он просто хотел добавления не только 1 верха
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
и привел к ситуации другой проект
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
также ещё хочу привети в свое оправдание факт, что я написал только сообдения в канал турнира, лс или где то еще от меня не было сообщений
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,407
Ну во-1, было чуть иначе, когда лидер спросил у меня, почему же мы добавляем всего 1 вещь, я ему нормально ответил, затем продолжил объяснения другим участникам, в процессе моих объяснений лидер начал оскорблять проект, за что и был мною переброшен в другой канал (дал 1 шанс), после чего его мувают обратно (по Вашей просьбе), но вместо нормального диалога, он продолжи оскорблять проект, приводить в пример другие и тп., затем я сказал: "Если что-то не устраивает, мы можем не делать Вам ничего", на что он ответил: "А я тебя умолял сделать турнир ?" Это уже был пик, после чего я послал Вас в грубой форме. Из-за Вашего поведения Вы и не получили форму. Спустя несколько часов мое ЛС наполнилось многочисленными оскорблениями, а в официальном дискорде проекта, который был создан для турнира, Вы начали спамить, тегая меня, при этом оскорбляли как меня, так и мою семью.
Увы, но подобное (свинское) поведение от Вас уже не в первый раз, поэтому идти на встречу не собираюсь, шансы Вам уже давали, не умеете вести себя с людьми, это Ваши проблемы. Приятной игры <3
Жду пруф конкретно на бан
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,407
Отказ ГА в одежде вполне обоснован. Мы вам ничем не обязаны, это лишь приятный бонус, вы это почему-то восприняли как должное что-то и будто вам обязаны, сразу отвечаю - нет
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Отказ ГА в одежде вполне обоснован. Мы вам ничем не обязаны, это лишь приятный бонус, вы это почему-то восприняли как должное что-то и будто вам обязаны, сразу отвечаю - нет
вопрос не с одеждой а со сроком наказания меня в игре за оскорбление администратора в дискорд
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
и про одежду я даже чо либо рассписывать правдивого не буду, вы все равно послушаете человека, который стоит тут на администраторе, хоть он может и приврать...
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
Ну во-1, было чуть иначе, когда лидер спросил у меня, почему же мы добавляем всего 1 вещь, я ему нормально ответил, затем продолжил объяснения другим участникам, в процессе моих объяснений лидер начал оскорблять проект, за что и был мною переброшен в другой канал (дал 1 шанс), после чего его мувают обратно (по Вашей просьбе), но вместо нормального диалога, он продолжи оскорблять проект, приводить в пример другие и тп., затем я сказал: "Если что-то не устраивает, мы можем не делать Вам ничего", на что он ответил: "А я тебя умолял сделать турнир ?" Это уже был пик, после чего я послал Вас в грубой форме. Из-за Вашего поведения Вы и не получили форму. Спустя несколько часов мое ЛС наполнилось многочисленными оскорблениями, а в официальном дискорде проекта, который был создан для турнира, Вы начали спамить, тегая меня, при этом оскорбляли как меня, так и мою семью.
Увы, но подобное (свинское) поведение от Вас уже не в первый раз, поэтому идти на встречу не собираюсь, шансы Вам уже давали, не умеете вести себя с людьми, это Ваши проблемы. Приятной игры <3
А с каких пор за оскорбления в дискорде, вы начали банить в игре? И есть ли пруфы того, что Каспер как-то оскал проект?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,279
3,308
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
А с каких пор за оскорбления в дискорде, вы начали банить в игре? И есть ли пруфы того, что Каспер как-то оскал проект?
Официальный дискорд для турнира, который напрямую относился к игре
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
Официальный дискорд для турнира, который напрямую относился к игре
В игре - свой регламент наказаний. В дискорде (официальный он или нет), тоже свой регламент наказаний. Соответственно - Оскнул в игре вас - получил блокировку в игре. Оскнул в дс - получил бан в дискорд-сервере. Я тоже в официальном дискорде радмира оскал админа, после чего меня там забанили. Но дискорд никак не относится и не должен относиться ни в коем случае к наказаниям в игре.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,407
В игре - свой регламент наказаний. В дискорде (официальный он или нет), тоже свой регламент наказаний. Соответственно - Оскнул в игре вас - получил блокировку в игре. Оскнул в дс - получил бан в дискорд-сервере. Я тоже в официальном дискорде радмира оскал админа, после чего меня там забанили. Но дискорд никак не относится и не должен относиться ни в коем случае к наказаниям в игре.
В этом моменте я с вами солидарен, однако зачем вы изначально оскорбляете то человека?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,407
Он делал свою работу, хотел вам сделать приятно, а в ответ получил оскорбления. Вы понимаете, что не правы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.