Жалоба на 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Сен 2020
483
79
Имя персонажа
Valera Shelby
Логин
meidi_2k
CID персонажа
B0G
Дата
30 Апр 2022
Время
23:08
Обратная связь
M2k#4108
CID/Никнейм нарушителя
97
Повтор моей жалобы
Жалоба на 97 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Жалоба на 97 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)

Уважаемый игрок!
Во-первых, обратите свое внимание вот сюды. Тык.
Во-вторых, вы себя вели неадекватно в ООС чате, за что были уволены.
А так же такие правила, как 1.5.1, 1.5.2 в день блата не распространяются.
Ждем ответа от администрации.
В своей жалобе я написал, если что-то не так я написал или я не прав, покажите мне свод правил в которых написано что в день блата можно кикать людей с любой какой тебе пожелается причиной. Слова каких-то людей мне никакой достоверной информации не несут. Я опираюсь на ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА. НИКАКИХ исключений там нет. Найдите мне правило что в день блата это разрешается делать, тогда хорошо. А сейчас, на данный момент, прошу наказать лидера который делает всё что захочет.

Ответ администратора который некомпетентен и не умеет читать и понимать членораздельную речь просьба не отвечать.
Если вы говорите что день блата что хотят то и делают, то скиньте мне свод правил в котором это прописано, а не ваши слова.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,947
503
Блат простыми словами, это некая связь, знакомства, которые можно использовать в личных целях, не важно оно идет на благо, либо в корыстных интересах.
Любой лидер, который только занял пост, желает, что бы его фракция процветала и работала наилучшим образом, что бы состав был толковый, проверенный, доверенный. Лидер несет ответственность за свой состав, и всеми усилиями старается продвигать фракцию, что бы она была на высоте.
Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что лидер имеет право в день блата уволить/понизить/принять на свое усмотрение, что бы в дальнейшем поставить свой состав, которому он доверяет и готов дальше работать.
А правило такое можно прочитать в правилах гос. организациях

Запрещен блат во фракциях.
(Исключение: “День блата”, когда лидера только поставили, у него есть 1 день чтобы пригласить свой состав)​
Что такое блат, я уже дала узкое понятие.

Лидер был поставлен 29.03.22
Мороз и день блата 30.03.22 00:00 - 30.03.22 23:59
Мороз они могут снять и раньше, это дело лидера вообще брать его или нет, но день блата на этом не отменяется. До конца 30 числа лидер мог ставить свой состав, тем самым снимая старый.
Не надо писать много повторных жалоб.
Если вы не согласны, пишите жалобу выше.
Ответ дала
Закрыто
96928
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.