Жалоба на 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Сен 2020
483
79
Имя персонажа
Valera Shelby
Логин
meidi_2k
CID персонажа
B0G
Дата
30 Апр 2022
Время
23:08
Обратная связь
M2k#4108
CID/Никнейм нарушителя
97
Повтор моей жалобы
Жалоба на 97 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)

Уважаемый игрок!
Во-первых, обратите свое внимание вот сюды. Тык.
Во-вторых, вы себя вели неадекватно в ООС чате, за что были уволены.
А так же такие правила, как 1.5.1, 1.5.2 в день блата не распространяются.
Ждем ответа от администрации.
В своей жалобе я написал, если что-то не так я написал или я не прав, покажите мне свод правил в которых написано что в день блата можно кикать людей с любой какой тебе пожелается причиной. Слова каких-то людей мне никакой достоверной информации не несут. Я опираюсь на ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА. НИКАКИХ исключений там нет. Найдите мне правило что в день блата это разрешается делать, тогда хорошо. А сейчас, на данный момент, прошу наказать лидера который делает всё что захочет.
 
Реакции: клоп и Ponchik Gasmias

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,100
446
Повтор моей жалобы
Жалоба на 97 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)

Уважаемый игрок!
Во-первых, обратите свое внимание вот сюды. Тык.
Во-вторых, вы себя вели неадекватно в ООС чате, за что были уволены.
А так же такие правила, как 1.5.1, 1.5.2 в день блата не распространяются.
Ждем ответа от администрации.
В своей жалобе я написал, если что-то не так я написал или я не прав, покажите мне свод правил в которых написано что в день блата можно кикать людей с любой какой тебе пожелается причиной. Слова каких-то людей мне никакой достоверной информации не несут. Я опираюсь на ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА. НИКАКИХ исключений там нет. Найдите мне правило что в день блата это разрешается делать, тогда хорошо. А сейчас, на данный момент, прошу наказать лидера который делает всё что захочет.
Так вас кикнули по причине "День Блата", день блата - день когда лидер может сделать свой состав каким он хочет :)
 
Реакции: pegeotv2

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145

Levi Abramovich

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Авг 2021
287
59
Discord
!kenzi#0001
Повтор моей жалобы
Жалоба на 97 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)

Уважаемый игрок!
Во-первых, обратите свое внимание вот сюды. Тык.
Во-вторых, вы себя вели неадекватно в ООС чате, за что были уволены.
А так же такие правила, как 1.5.1, 1.5.2 в день блата не распространяются.
Ждем ответа от администрации.
В своей жалобе я написал, если что-то не так я написал или я не прав, покажите мне свод правил в которых написано что в день блата можно кикать людей с любой какой тебе пожелается причиной. Слова каких-то людей мне никакой достоверной информации не несут. Я опираюсь на ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА. НИКАКИХ исключений там нет. Найдите мне правило что в день блата это разрешается делать, тогда хорошо. А сейчас, на данный момент, прошу наказать лидера который делает всё что захочет.
Другалек если ты расстроился что тебя не приняли в фибы из за этого не надо лить жалобы на форум
 

Archie Hanssen

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2020
2,409
64
День блата, это день когда лидер может набрать свой состав, а так же исключить людей из фракции в течение 24х часов.
Для этого и проводится, день блата.
Надеюсь ответил на ваш вопрос.
 
Реакции: Ponchik Gasmias
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.