Жалоба на 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Сен 2020
483
79
Имя персонажа
Valera Shelby
Логин
meidi_2k
CID персонажа
B0G
Дата
30 Мар 2022
Время
23:08
Обратная связь
M2k#4108
CID/Никнейм нарушителя
97
Зашёл в фибы, мороз закончился, собрали строй, стоял я там 1 час, уехал на заводик так сказать, а данный индивид кикает меня с причиной день блата.
А если я не ошибаюсь, то действуют правила
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

И тут нет никаких случаев исключения. Если я не прав покажите свод правил в которых чёрно по белому написано что разрешается это делать в день блата или т.п.

96827
 

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,100
446
Зашёл в фибы, мороз закончился, собрали строй, стоял я там 1 час, уехал на заводик так сказать, а данный индивид кикает меня с причиной день блата.
А если я не ошибаюсь, то действуют правила
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

И тут нет никаких случаев исключения. Если я не прав покажите свод правил в которых чёрно по белому написано что разрешается это делать в день блата или т.п.

Посмотреть вложение 96827
Если заканчивается мороз не значит то что день блата закончился. День Блата был сутки с 00.00 до 00.00, вас же кикнули за час до конца дня блата :)
 
Реакции: pegeotv2 и Amo Rivera

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Сен 2020
483
79
Если заканчивается мороз не значит то что день блата закончился. День Блата был сутки с 00.00 до 00.00, вас же кикнули за час до конца дня блата :)
Понял, прочитай текст жалобы еще несколько раз и пойми что там написано.
 

Ivan Schubert

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2020
79
20
Зашёл в фибы, мороз закончился, собрали строй, стоял я там 1 час, уехал на заводик так сказать, а данный индивид кикает меня с причиной день блата.
А если я не ошибаюсь, то действуют правила
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

И тут нет никаких случаев исключения. Если я не прав покажите свод правил в которых чёрно по белому написано что разрешается это делать в день блата или т.п.

Посмотреть вложение 96827
Дай денег, чу-чуть
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Уважаемый игрок!
Во-первых, обратите свое внимание вот сюды. Тык.
Во-вторых, вы себя вели неадекватно в ООС чате, за что были уволены.
А так же такие правила, как 1.5.1, 1.5.2 в день блата не распространяются.
Ждем ответа от администрации.

С уважением, Amo Rivera.
 

Archie Hanssen

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2020
2,409
64
Уважаемый игрок!
Во-первых, обратите свое внимание вот сюды. Тык.
Во-вторых, вы себя вели неадекватно в ООС чате, за что были уволены.
А так же такие правила, как 1.5.1, 1.5.2 в день блата не распространяются.
Ждем ответа от администрации.

С уважением, Amo Rivera.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.