Жалоба на 2PYW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
403
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
CID персонажа
KSI
Дата
19 Дек 2023
Время
15:57
Обратная связь
prostoy05
CID/Никнейм нарушителя
2PYW
Приехал получается на банкомат, дал тайзер по человеку после он встаёт и начинает меня дмить
DM
 

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
Приехал получается на банкомат, дал тайзер по человеку после он встаёт и начинает меня дмить
DM
Добрый день, уважаемая администрация по сути он меня начал тайзерить тоесть дал по мне 1 урон, получаеться что это ответный дм, и прошу что бы человек предоставил откат раннее
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
403
Добрый день, уважаемая администрация по сути он меня начал тайзерить тоесть дал по мне 1 урон, получаеться что это ответный дм, и прошу что бы человек предоставил откат раннее
Ответ от ГС гос на этот момент, это не ответный ДМ тайзер считается IC если юзают правильно.
204152
 

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
403
Так вы по мне урон даёте, тайзер можно использовать, но если вы по мне первый урон даёте то я ответный урон тоже дам.
Какой урон? Я вас тайзернул чтобы задержать за то что вы банкомат ломаете, вы в себе?)))
Там не было OOC момента, онли IC
Я бы понимал если бы я без причин вас тайзернул, но была причина вы ломали банкомат.
Вот правило204165
так же я прикреплял ответ Куратора Гс Гос, и вот вы лидер мафии которая владеет 70 территориями, вы можете донести до своего состава и до себя что по МГ приезжать плохо?
 
Последнее редактирование:

farmila_100

.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2022
292
49
Discord
GK#9027
Какой урон? Я вас тайзернул чтобы задержать за то что вы банкомат ломаете, вы в себе?)))
Там не было OOC момента, онли IC
Я бы понимал если бы я без причин вас тайзернул, но была причина вы ломали банкомат.
Вот правилоПосмотреть вложение 204165
так же я прикреплял ответ Куратора Гс Гос, и вот вы лидер мафии которая владеет 70 территориями, вы можете донести до своего состава и до себя что по МГ приезжать плохо?
Молодой человек, вы меня не понимаете если вы меня тайзерите от тайзера наноситься 1 урон 1 хп вноситься, и по факту я начал ответный дм.
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
403
Молодой человек, вы меня не понимаете если вы меня тайзерите от тайзера наноситься 1 урон 1 хп вноситься, и по факту я начал ответный дм.
Молодей человек, вы меня тоже не понимаете тайзер я использовал чтобы бы вас обездвижить и задержать, но к сожалению не получилось не фортануло и вы меня убили.
 
Последнее редактирование:

whyezo

Житель штата
23 Ноя 2023
24
3
Discord
whyeez
Игрок с сидом 2PYW будет наказан за DM
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,333
256
Discord
swayze76
Видеозапись ранее предоставьте.
Ожидаю в течении 12 часов.
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,333
256
Discord
swayze76
Вы решили выстрелить в человека тайзером(тайзер наносит урон), соответственно имеет право чтобы открыть по Вам огонь для самообороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.