Жалоба на 1BM5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
Похныкай там, летать научились сначала.
Судя по тому как ты таранишь, то это я лучше тебе этого пожелаю, и летать я умею как раз таки, просто ты наверное не сталкивалась с проблемой когда тебя таранят на вертолете, и в итоге он у тебя дымится, и из-за того что он дымится, при приземлении тебя клонит в бок, так вот, тебе этого же пожелаю
 
Последнее редактирование:

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Откат не полный. Научитесь уже заливать полные откаты, а не обрезать их в свою пользу, это как минимум не правильно.
1 человек в вертолёте, что ты делал там вообще не понятно.
Ну по столь юному голосу понятно, что от вас будет только нонрп и обрезанные жалобы.
 

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
Откат не полный. Научитесь уже заливать полные откаты, а не обрезать их в свою пользу, это как минимум не правильно.
1 человек в вертолёте, что ты делал там вообще не понятно.
Ну по столь юному голосу понятно, что от вас будет только нонрп и обрезанные жалобы.
Откат не обрезан, он был включён в тот момент, когда он начался.
 

McDonald's

Житель штата
23 Авг 2020
37
2
Судя по тому как ты таранишь, то это я лучше тебе этого пожелаю, и летать я умею как раз таки, просто ты наверное не сталкивалась с проблемой когда тебя таранят на вертолете, и в итоге он у тебя дымится, и из-за того что он дымится, при приземлении тебя клонит в бок, так вот, тебе этого же пожелаю
От тарана вертолёта только неумёха не сможет увернутся (Пинг, синхра)
При дымлении вертолёта, максимум что случается это отключение двигателя, который включается в туже секунду
То что тебя кидануло на бок при посадке, исключительно твоя проблема, ибо ты не удосужился нажать на кнопку "6" на нумпаде, вот и всё
 

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
От тарана вертолёта только неумёха не сможет увернутся (Пинг, синхра)
При дымлении вертолёта, максимум что случается это отключение двигателя, который включается в туже секунду
То что тебя кидануло на бок при посадке, исключительно твоя проблема, ибо ты не удосужился нажать на кнопку "6" на нумпаде, вот и всё
А если я управляю вертолётом мышкой?? Ты понимаешь, мышкой намного сложнее ним управлять, у меня ка клаве нету нампада
 

McDonald's

Житель штата
23 Авг 2020
37
2
А если я управляю вертолётом мышкой?? Ты понимаешь, мышкой намного сложнее ним управлять, у меня ка клаве нету нампада
При управлении вертолётом при помощи мышки обычно появляется "кружок" на мини карте, у тебя на откате я почему-то этого не наблюдаю (спецом заскринил момент когда ты наклонил нос вертолёта вниз)
51363 51364
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
А если я управляю вертолётом мышкой?? Ты понимаешь, мышкой намного сложнее ним управлять, у меня ка клаве нету нампада
Ты нун падом управляешь. Но ты просто неумеха, не смог посадить вертолет, разбил его и жб залил.
 

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
Чисто с бана вышла, и начала опять всех дмить, оскать, таранить и т.д., другого я так понял, ты ничего не умеешь... Ну хотя можешь ещё мусорщиком у винограда на стриме работать, и всё
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2020
1,658
389
Как раз таки, летать я умею, если бы не умел, не сдал бы на лицензию на полёты)) И ты, не влазь пожалуйста сюда
Бездарь не оправдывайся научишься летать напишешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.