Жалоба на 1BM5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
  1. Evgeniy Navalny
  2. 1BM5
  3. Таран вертолётом
  4. тык
 
Реакции: Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ахах, госник без прав. Забавный ты. Так и знала что жб зальёт Плакса. Бесячие навольнята.
 
Реакции: Djasper Moore и Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Реакции: Djasper Moore и Borz

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Ахах, госник без прав. Забавный ты. Так и знала что жб зальёт Плакса. Бесячие навольнята.
Как то странно получается, когда ты льёшь ЖБ на госников в агонии. Ноешь про РП. Пытаешься показать, какая РПшная и предусматриваешь каждую мелочь. Орешь: "Где РП, НОН РП". Так а за кадром сама же его нарушаешь, и я попадал под твои тараны вертолётом под твой ДМ и прочее. Так вот что же ты говоришь на человека, что он сразу жаловаться, когда сама так же делаешь... При любом чихе не туда летишь на форум с очередной ЖБ на НОН РП госника, а тут сама попала под жалобу и говоришь, что он жалуется) Где логика тогда? Жалуешься, что кто-то нарушает и при этом делаешь тоже самое?
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
во 1 кто вам разрешил и дал право летать на вертушке без лицензии?
во 2 кто вам дал добро использовать вертушку в патруль на 1 единицу?
в 3 ранг позволяет вообще садиться за штурвал вертолета?
Жду фотографии паспорта, разрешения на полет от руководства с датой на видео! И ранг на службе!
 
Реакции: TopMAX

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
во 1 кто вам разрешил и дал право летать на вертушке без лицензии?
во 2 кто вам дал добро использовать вертушку в патруль на 1 единицу?
в 3 ранг позволяет вообще садиться за штурвал вертолета?
Жду фотографии паспорта, разрешения на полет от руководства с датой на видео! И ранг на службе!
Уважаемый, запомните, вам никто и ничего не обязан в этой жизни) Если вам нужно, добывайте сами)
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Уважаемый, запомните, вам никто и ничего не обязан в этой жизни) Если вам нужно, добывайте сами)
Получается так, что сотрудник без нужного ранга, без прав на воздушным транспорт и без разрешения рук-ва летает по штату? ХОТЕЛКА мне подсказывает, что сотрудник улетит с госки вперед ногами
 
Реакции: TopMAX

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Как то странно получается, когда ты льёшь ЖБ на госников в агонии. Ноешь про РП. Пытаешься показать, какая РПшная и предусматриваешь каждую мелочь. Орешь: "Где РП, НОН РП". Так а за кадром сама же его нарушаешь, и я попадал под твои тараны вертолётом под твой ДМ и прочее. Так вот что же ты говоришь на человека, что он сразу жаловаться, когда сама так же делаешь... При любом чихе не туда летишь на форум с очередной ЖБ на НОН РП госника, а тут сама попала под жалобу и говоришь, что он жалуется) Где логика тогда? Жалуешься, что кто-то нарушает и при этом делаешь тоже самое?
Это когда губернатор меня за спиной обсерает. Тебе я что сделала а ? И ещё за ОСК от лидера фракции можно и наказание получить. Обсерать за спиной не хорошо).
 

Вложения

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Получается так, что сотрудник без нужного ранга, без прав на воздушным транспорт и без разрешения рук-ва летает по штату? ХОТЕЛКА мне подсказывает, что сотрудник улетит с госки вперед ногами
Презумпция невиновности - (Одно из положений) Никто не обязан свидетельствовать против себя самого. Темболее, кто вообще такой, чтобы что-то требовать от человека из принципа "Жду скрин доков, разрешение от лидера". Слишком много на себя берёте.
 
Реакции: TopMAX, Pers Dexter и Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Девушку может накажут за таран, а вот сотруднику ВАРН светит с чсом на фракцию =)
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Презумпция невиновности - (Одно из положений) Никто не обязан свидетельствовать против себя одного. Темболее, кто вообще такой, чтобы что-то требовать от человека из принципа "Жду скрин доков, разрешение от лидера". Слишком много на себя берёте.
почитайте хорошо, что сотрудник обязан предоставить все документы на занимаемую должность и на его деятельность в гос структуре. Даже если его блатит Губернатор. Тут хотелка Губернатора и Лидерство не поможет. Как мы любим говорить БЛАТА.НЕТ
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Поэтому меня в гос не хотят брать, потому что такие госники отлетят после моей проверки =) как это было при моем занимаемой должности в ФИБ (заместитель начальника отделения АЙДИ)
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Это когда губернатор меня за спиной обсерает. Тебе я что сделала а ?
Скинуть твои оски? Может вспомним твои подобные тараны на вертолёте, вспомним твоё нон рп поведение? От персонажа в виде тебя натерпелась половина гос. И я в том числе. И натерпелись не твоих бессмысленных жалоб, а твоих байтов, твоего НОН РП поведения, которое ты показываешь за кадром своего отката.
 
Реакции: YRSU, Pers Dexter и Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
почитайте хорошо, что сотрудник обязан предоставить все документы на занимаемую должность и на его деятельность в гос структуре. Даже если его блатит Губернатор. Тут хотелка Губернатора и Лидерство не поможет. Как мы любим говорить БЛАТА.НЕТ
Мне аж интересно стало что губернатор сюда залетел в жб. Но жалоба то пустяковая так то, ну таран и что. Точно блатит
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
почитайте хорошо, что сотрудник обязан предоставить все документы на занимаемую должность и на его деятельность в гос структуре. Даже если его блатит Губернатор. Тут хотелка Губернатора и Лидерство не поможет. Как мы любим говорить БЛАТА.НЕТ
Дайте подумать, где это прописано? Или это лишь в вашей голове? Я еще раз повторяю, ВАМ ЛИЧНО никто ничего не должен, эти данные может запросить в лс администратор или лидер, а вот вам их никто не обязан предоставлять.
 
Реакции: TopMAX, Pers Dexter и Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Скинуть твои оски? Может вспомним твои подобные тараны на вертолёте, вспомним твоё нон рп поведение? От персонажа в виде тебя натерпелось половина гос. И я в том числе. И натерпелись не твоих бессмысленных жалоб, а твоих байтов, твоего НОН РП поведения, которое ты показываешь за кадром своего отката.
Умник у меня полные откаты всегда, если надо было админу запросить фулл откат я скинула. Но этого не делали. Кого я байтила ? Вы сами лезли ко мне. А ну вот ты сейчас доказал что имеешь личную неприязнь ко мне. Да скидывай переписки, мне то ничего не будет. А вот тебя накажут за то что ты меня хуесосил.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Скинуть твои оски? Может вспомним твои подобные тараны на вертолёте, вспомним твоё нон рп поведение? От персонажа в виде тебя натерпелось половина гос. И я в том числе. И натерпелись не твоих бессмысленных жалоб, а твоих байтов, твоего НОН РП поведения, которое ты показываешь за кадром своего отката.
Скидывайте все, что имеется. Но сотруднику все равно ВАРН влетит за превышение полномочий и выезд патруль на воздушном транспорте без разрешения рук-ва... У вас ведь нет скринов, как я понимаю чтобы его оправдать))
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Дайте подумать, где это прописано? Или это лишь в вашей голове? Я еще раз повторяю, ВАМ ЛИЧНО никто ничего не должен, эти данные может запросить в лс администратор или лидер, а вот вам их никто не обязан предоставлять.
ну тогда ждите пока Администратор у вас их потребует и тогда посмотрим, что вы скажете =)))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Дайте подумать, где это прописано? Или это лишь в вашей голове? Я еще раз повторяю, ВАМ ЛИЧНО никто ничего не должен, эти данные может запросить в лс администратор или лидер, а вот вам их никто не обязан предоставлять.
Нет не в ЛС, а сюда он должен будет скинуть, пруфы в дискорд не принимаются, как говорил ГА.
 
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.