Жалоба на состав БКСД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
1. Farukh Bizzare

2.Состав Bcsd ( TOT ) ( 57N3) и т.д.
3.BCSD
4.Увидели бксдшников, нормально
говорили, приезжают остальные сотрудники БКСД, ну увидели видимо толпу. Решили подстраховать своих ( Базара нет). Подъезжает человек на кадиллаке, начинает стрелять. Мы хотели помочь и остановить человека, но по нам открыли огонь. Мы вышли, после чего 1 человек открыл огонь ( Я не открывал ). Его сотрудники нейтрализовали, но почему-то надели на меня наручники, стали приписывать мне статью, которую я не нарушал (11.1 - посягательство на жизнь сотрудника). Повезло, что был 1 адекватный сотрудник: Kelly Grande ( Хз его фамилию точно) <HF0>, который адекватно реагировал, и думал головой.

Далее <TOT> начал на меня клеветать и т.д. , пытался обыскать. КАКОЕ 11.1? NRP COP, DM, Dm car.
Так же был обман со стороны сотрудника <TOT> у другому сотруднику.

5. 2 1
 
Последнее редактирование:
Реакции: Borz

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
1. Farukh Bizzare

2.Состав Bcsd ( TOT ) ( 57N3) и т.д.
3.BCSD
4.Увидели бксдшников, нормально
говорили, приезжают остальные сотрудники БКСД, ну увидели видимо толпу. Решили подстраховать своих ( Базара нет). Подъезжает человек на кадиллаке, начинает стрелять. Мы хотели помочь и остановить человека, но по нам открыли огонь. Мы вышли, после чего 1 человек открыл огонь ( Я не открывал ). Его сотрудники нейтрализовали, но почему-то надели на меня наручники, стали приписывать мне статью, которую я не нарушал (11.1 - посягательство на жизнь сотрудника). Повезло, что был 1 адекватный сотрудник: Kelly Grande ( Хз его фамилию точно) <HF0>, который адекватно реагировал, и думал головой.

Далее <TOT> начал на меня клеветать и т.д. , пытался обыскать. КАКОЕ 11.1? NRP COP, DM, Dm car.

5. 2 1
Здравствуйте,

На связи куратор BCSD,

Запросил видео-фиксацию у сотрудников,

Ожидайте..
 
Реакции: 6ys1nk4 и Borz

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Последнее редактирование:
Реакции: 6ys1nk4 и Borz

Zubenko Rasuk

Житель штата
14 Июн 2020
20
0
Здравствуйте, уважаемый Farukh Bizzare
Я сотрудник с сидом TOT , вот та видео-фиксация. С вашей стороны вышел человек из вашего авто и начел стрелять по нам как вы вышли тоже с авто вы являлись соучастником данного инцидента

 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Здравствуйте, уважаемый Farukh Bizzare
Я сотрудник с сидом TOT , вот та видео-фиксация. С вашей стороны вышел человек из вашего авто и начел стрелять по нам как вы вышли тоже с авто вы являлись соучастником данного инцидента

Хммм, стрелять начал человек в кадиллаке, который не относится к нам, вы открыли первый стрельбу по нам, что и спровоцировало человека на стрельбу. Я мог быть заложником и т.д.
 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Здравствуйте, уважаемый Farukh Bizzare
Я сотрудник с сидом TOT , вот та видео-фиксация. С вашей стороны вышел человек из вашего авто и начел стрелять по нам как вы вышли тоже с авто вы являлись соучастником данного инцидента

А ты просто хотел облутаться, я мог быть заложником и т.д., я не сопротивлялся, но вы открыли огонь. Вы первые открыли огонь по мне, что видно на моем откате. Могу кинуть опру на 10минут.
 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Здравствуйте, уважаемый Farukh Bizzare
Я сотрудник с сидом TOT , вот та видео-фиксация. С вашей стороны вышел человек из вашего авто и начел стрелять по нам как вы вышли тоже с авто вы являлись соучастником данного инцидента

Не вижу нарушения, за которое вы открыли огонь по кибертраку. Хочу узнать причину кода 0, ведь мы просто говорили ( МГ ИНФА)
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
1. Farukh Bizzare

2.Состав Bcsd ( TOT ) ( 57N3) и т.д.
3.BCSD
4.Увидели бксдшников, нормально
говорили, приезжают остальные сотрудники БКСД, ну увидели видимо толпу. Решили подстраховать своих ( Базара нет). Подъезжает человек на кадиллаке, начинает стрелять. Мы хотели помочь и остановить человека, но по нам открыли огонь. Мы вышли, после чего 1 человек открыл огонь ( Я не открывал ). Его сотрудники нейтрализовали, но почему-то надели на меня наручники, стали приписывать мне статью, которую я не нарушал (11.1 - посягательство на жизнь сотрудника). Повезло, что был 1 адекватный сотрудник: Kelly Grande ( Хз его фамилию точно) <HF0>, который адекватно реагировал, и думал головой.

Далее <TOT> начал на меня клеветать и т.д. , пытался обыскать. КАКОЕ 11.1? NRP COP, DM, Dm car.
Так же был обман со стороны сотрудника <TOT> у другому сотруднику.

5. 2 1
Ознакомившись с видео-фиксацией,пришел к выводу:

Накажу сотрудника <TOT> за DM,

Накажу сотрудника <HF0> за DM Car,

Передаю слово ЗГС State..
 
Реакции: Borz

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.