Жалоба на обман "A+" игроком сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korben_dallos

Житель штата
5 Дек 2021
44
0
послушай Алеша.притензии только к тебе!а не к другим заместителям,ты взял деньги в большом количестве!!!и то что ребята не получили деньги это твоя вина так как ты присвоил их себе!а после тебя я скидывал людям остаток долгов!да я не спорю где то я отдал за то что я занимал,но и отдавал зп за ресурсы!если бы ты не сливал бабки в казик с корпы ,то у всех были бы деньги!так что Алеша понеси наказание,которое справедливо по отношению к тебе!!!или покажи скрины куда ты дел деньги!!! ты из 9 с половиной ляма отдал зп 2.5кк!!!! остаток где?!или ты посчитал что имеешь право больше всех заработать???ты еще за обман админов понесешь наказание согласно правилам сервера!удачи мальчишка!
 

Dmitriy Liquid

Житель штата
16 Янв 2022
77
1
послушай Алеша.притензии только к тебе!а не к другим заместителям,ты взял деньги в большом количестве!!!и то что ребята не получили деньги это твоя вина так как ты присвоил их себе!а после тебя я скидывал людям остаток долгов!да я не спорю где то я отдал за то что я занимал,но и отдавал зп за ресурсы!если бы ты не сливал бабки в казик с корпы ,то у всех были бы деньги!так что Алеша понеси наказание,которое справедливо по отношению к тебе!!!или покажи скрины куда ты дел деньги!!! ты из 9 с половиной ляма отдал зп 2.5кк!!!! остаток где?!или ты посчитал что имеешь право больше всех заработать???ты еще за обман админов понесешь наказание согласно правилам сервера!удачи мальчишка!
Скидывал ты нам за последние два дня работы! А не долги Алексея.
 

korben_dallos

Житель штата
5 Дек 2021
44
0
а с чего бы я должен вам долги Алеши скидывать?!пусть сам вам скидывает!он же бабки просрал не пойми куда!
 

korben_dallos

Житель штата
5 Дек 2021
44
0
вы мне то что сказали то я вам и скинул!а об остально решайте со своим дружком!
 

korben_dallos

Житель штата
5 Дек 2021
44
0
ну он вам скинул 2.5кк а снято было больше 9кк!!!!!по скринам даже его видно сколько он зп перечислил!!!!!и не ври тут!!!он скинул отчет по вашей зп!!!! 2.5кк. а то что вы у меня просили остаток денег которые я вам скидывал это должен был скинуть ваш Алеша!!! а не присвоить остаток денег себе!!!
 

korben_dallos

Житель штата
5 Дек 2021
44
0
за то что ты прикрываешь виновника происходящего и тем самым обманываешь администрацию сервера!
 

Eldar

Житель штата
3 Фев 2020
32
1
Ебать вы типы конечно, столько сообщений километровых писать, это пиздец, какой 😂😂
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Апр 2021
840
251
Эх Кофейный,а я говорил возвращайся в крайм(
 

The Billionaire.

Rich
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
421
24
Не вижу дальнейшего общения в данном форуме,человек доказывает обратное,хотя по логам видно,дайте доп.Бан за обман администрации,и закрывайте форум.
 

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
Уважаемый "A+", только почему-то у всех сотрудников нет ко мне вопрос и каких-то проблем! Делайте что-хотите, я уже понял, что вы просто не хотите разбираться, опросили бы всех сотрудников, если я им должен, они бы вам это подтвердили, только никто ничего не говорит! А знаете, почему он отдавал им за меня? Это он отдавал не за меня, а за то, что брал у них в долг на завод, эти деньги он потом и выплатил! Вы просто не хотите разобраться, а он нагло клеветает и создаёт в данной теме " спам", хотя если, бы он знал, что он право то не стал бы выписать всё это в тему! Спасибо за понимание и несправедливое решение 👌. Честных игроков подставляют, а которые занимаются подпольными делами, оставляют безнаказанными. У человека несколько персонажей, аккаунты на других серверах, куда он все перекидывает, а всем плевать. Только просто бы забанить и всё. Спросили бы других сотрудников! Но вы просто не хотите, вам лень. Хорошо, я понял вас
 

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
Эх Кофейный,а я говорил возвращайся в крайм(
Да теперь зачем вообще играть на этом сервере, я отыграл 2.500 часов, чтобы меня вот так вот подставляли? И забрали всё, на что я копил. Нафиг это надо вообще. Тут все говорят, что тут всё очевидно, другие администраторы сказали, что это тоже полный бред, они знают этого человека, что он и его друзья привлекались за подобные деяния, всем всё понятно, все верят мне, ни у кого нет ко мне вопросов, только у одного этого человека, как он мне выписывал оскорбления и угрозы. После, чего слился и решил мне отомстить на форуме, за то что я не делал. Справедливая администрация. Хотя бы попробовали спросить других сотрудников, но всем пофиг. Поэтому, я больше не имею желание особо играть❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.