Жалоба на обман "A+" игроком сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
Имя персонажа
Aleksey Toffifee
Логин
069Doc960
CID персонажа
OHI
Дата
13 Фев 2022
Обратная связь
Exclusive#8320
CID/Никнейм нарушителя
6WLB. Ник - "Korden Lee".
Произошла неприятная ситуация! Данный игрок "Korden Lee" написал на меня жалобу, якобы за слив склада, но при этом он сам выдавал всем разрешения брать - что хотите и сколько хотите! По итогу, мы с друзьями были в его корпорации "Его заместителями, то есть 9-ками". Он давал нам указания на работу и разрешение снимать деньги и выдавать зарплату сотрудникам данной организации, так как у нас не было авто-выплаты на заводах! Он сам назначал меня снимать и рассылать зарплату сотрудникам, так как у него не было времени на игру в постоянном режиме. Он предложил нам заниматься самим с его корпорацией, якобы и он ничего не теряет и нам заработок. Все его уже "бывшие заместители" могут подтвердить данный инцидент. Почему бывшие? Потому что данный человек нас выгнал с корпорации, когда мы ему привезли неплохо так ресурсов, после чего изгнал нас с корпорации и начал обвинять. Так сказать снять вину с своей души. Я крепко утверждаю вас, уважаемый "A+", что данный человек вас обманул и просто решил получить с вас дополнительные деньги. Также хочу подметить, почему он нас попросил следить и ухаживать за его корпорацией? Потому что все его друзья, с которыми он начинал работать, были заблокированы за "продажу и покупку виртов". У меня имеются скрины и видеозаписи, свидетельствовавшие о том, что данный игрок просил меня снимать деньги с хранилища и выдавать всем сотрудникам. Я сразу понял, что данный игрок очень подозрителен, так как сам был администратором на игровом сервере "Radmir №1" и такие люди сразу бросаются в глаза. Не стал выходить, дабы уважить данного игрока и не оставлять его одного в такой ситуации, я только недавно, познал, что такое корпорация и такой вид заработка. Также у данного игрока есть подозрения, что имеется второй аккаунт. На котором, он проводим подозрительные действия.
Прикладываю все имеющиеся док-за вам -
Жмяк
Также можете спросить всех его бывший заместителей, можем переговорить в "Discord". Человек, просто подставил меня из-за личной неприязни. Со всем уважением к "A+".
А также в доказательства прикладываю скрины выплат за работу - Тык

По просьбе "A+" - Тык
 
Последнее редактирование:

Macsim Lefanin

Житель штата
7 Дек 2021
40
1
деньги не приходили! было снято 9кк выплачено всего 2кк
 

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
деньги не приходили! было снято 9кк выплачено всего 2кк
У меня есть несколько людей, которых ты кинул на деньги! Мне на тебя жалобу тоже написать? Также добавил пункт, где показаны скрины выплат за работу. Кто сколько работал, тот столько получает. Ты не работал и соответственно не получал деньги! Кто не работает - тот не ест!
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,269
3,308
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Зачем мне куча скринов с переписками. Я жду отчет за каждый взятый дорогой предмет и переписку, где человек подтверждает, что это можно брать
 

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
Зачем мне куча скринов с переписками. Я жду отчет за каждый взятый дорогой предмет и переписку, где человек подтверждает, что это можно брать
Так данный игрок в общем понятии дал разрешение на данные действия. Почитайте переписку, человек даёт добровольное согласие на взятие денежных средств. Если, он мне дал разрешение зачем мне каждый раз делать скрины? Я же не знал, что данный человек может из-за личной неприязни сделать вот такую пакость. Это получается, что он может всех новичков обманывать на деньги, вначале он будет просить с них сырьё, а после и вовсе исключать с корпорации? Тогда, это уже получается полнейший бред. Давайте пройдёмте в "Discord", если вам не трудно, уделить некоторое время.
 

Leon Secan

Житель штата
7 Дек 2021
24
3
Discord
ktoya?#1313
Зачем мне куча скринов с переписками. Я жду отчет за каждый взятый дорогой предмет и переписку, где человек подтверждает, что это можно брать
писать за каждый "дорогой предмет" Вадим, людей обманули, посмотри логи пожалуйста.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,269
3,308
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Так данный игрок в общем понятии дал разрешение на данные действия. Почитайте переписку, человек даёт добровольное согласие на взятие денежных средств. Если, он мне дал разрешение зачем мне каждый раз делать скрины? Я же не знал, что данный человек может из-за личной неприязни сделать вот такую пакость. Это получается, что он может всех новичков обманывать на деньги, вначале он будет просить с них сырьё, а после и вовсе исключать с корпорации? Тогда, это уже получается полнейший бред. Давайте пройдёмте в "Discord", если вам не трудно, уделить некоторое время.
Скрины конкретные заливайте
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,269
3,308
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Там куча спама, каждый смотреть не собираюсь
 

Macsim Lefanin

Житель штата
7 Дек 2021
40
1
Много уважаемый Алексей, Вы взяли с хранилища 9.000.000$ Выплатил всего 2.500.000$. И мне не вся сумма даже пришла, мне пришла только премия! которая составляла 300.000$ Зато что я фармил мне деньги не пришли!!! Где остальные деньги!!!! И у нас есть логи что вы толком не фармили но забирали большую часть денег!! Если у вас есть доказательства переводов и покупки камня то мы любезно их рассмотрим и сделаем выводы!)
 

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
Много уважаемый Алексей, Вы взяли с хранилища 9.000.000$ Выплатил всего 2.500.000$. И мне не вся сумма даже пришла, мне пришла только премия! которая составляла 300.000$ Зато что я фармил мне деньги не пришли!!! Где остальные деньги!!!! И у нас есть логи что вы толком не фармили но забирали большую часть денег!! Если у вас есть доказательства переводов и покупки камня то мы любезно их рассмотрим и сделаем выводы!)
Ожидай на себя жалобу за обман игроков.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Апр 2021
840
251
Вадим,посмотрите просто логи что и кому он переводил,зачем ему все эти деньги если их он перевёл другим игрокам связанными с ним только корпорацией из этого можно сделать вывод что человек выдавал зарплату
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Апр 2021
840
251
Много уважаемый Алексей, Вы взяли с хранилища 9.000.000$ Выплатил всего 2.500.000$. И мне не вся сумма даже пришла, мне пришла только премия! которая составляла 300.000$ Зато что я фармил мне деньги не пришли!!! Где остальные деньги!!!! И у нас есть логи что вы толком не фармили но забирали большую часть денег!! Если у вас есть доказательства переводов и покупки камня то мы любезно их рассмотрим и сделаем выводы!)
Фу скамер мы тебя забаним на 365 дней
 

korben_dallos

Житель штата
5 Дек 2021
44
0
хорошо ты платил зп,по скринам видно четко что ты выплатил в общей сумме 2.5кк где остаток денег?камень ты покупал?я деньги давал на покупку всего!и пацанам теперь мне платить?!ты своровал деньги Алеша! неси наказание!и админа не хорошо обманывать!удачи.
 

Dmitriy Liquid

Житель штата
16 Янв 2022
77
1
хорошо ты платил зп,по скринам видно четко что ты выплатил в общей сумме 2.5кк где остаток денег?камень ты покупал?я деньги давал на покупку всего!и пацанам теперь мне платить?!ты своровал деньги Алеша! неси наказание!и админа не хорошо обманывать!удачи.
Он взял чуть больше 7.000.000$ оплатил всем зарплату, купили камня на 2.000.000$ и ещё есть скрины которые мы предоставим позже.Где Алексей и наш напарник Андрей скидывали больше 1.200.000$ Максиму только мы ,ещё и Денис ему выплачивал премию.
 

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
хорошо ты платил зп,по скринам видно четко что ты выплатил в общей сумме 2.5кк где остаток денег?камень ты покупал?я деньги давал на покупку всего!и пацанам теперь мне платить?!ты своровал деньги Алеша! неси наказание!и админа не хорошо обманывать!удачи.
Логи уже чекаются админами и твои и мои. Я ещё принёс пару док-в. Поэтому ещё посмотрим, кто администрацию обманывает. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.