Жалоба на неизвестного 4LTZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
61
6
Discord
NoTime4That#0961
Имя персонажа
Kopay Lomayev
Логин
Zip
CID персонажа
4B11
Дата
23 Янв 2023
Время
00:02
Обратная связь
NoTime4That#0961
CID/Никнейм нарушителя
4LTZ
Доброй ночи,
позвольте описать свой рабочий день за новоиспеченного офицера ЛСПД.
За трудовой день был убит более 10 раз, придерживаясь правил применения законодательства, а так же процессуального кодекса, был убит в спину ещё 4 раза.
Далее, когда смог арестовать нарушителся, который пытался скрыться, случилась следующая ситуация. Позвольте мне её описать.
Я вёл задержанного до допросной и как видно на видео, при проезде РР Кулинан получаю выстрел со стороны проезда данного ТС.
Неразобравшись, открыл огонь по предполагаемой цели.
После чего, данный сотрудник, воспользовавшись своим вышестоящим положением и наличием помощника *CID - QZD , Оскорбляет меня, сотрудника при исполнении, и, таким образом, провоцирует на применение к нему силы.

Далее данное высокоставленное лицо, пользуется своим служебным положением, пренебригая законами штата Лос Сантос и, без наличия объективной причины, сажает меня в тюрьму и лишает моей должности.

Прошу вас рассмотреть данное видео:

Начало ситуации:

Далее, сотрудник не сообщил, что меня не слышно и вещал как радио, не сообщая о том, что задержанного не слышно, хотя слышно, что я говорю и микрофон горит.
Прошу объяснить что это за подход к новым сотрудникам и какова причина увольнения? (11.1 УК СА)
На всякий случай цитата 11.1:
Статья 11.1 [X] *(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - 5 уровень розыска. Без досрочного освобождения.

Статья 11.1.1 [X] **(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Убийство сотрудника правоохранительного органа. - 5 уровень розыска. Без досрочного освобождения.
На мой взгляд, оба сотрудника нарушили 11.1.1

А дальше было при разборе задето огромное ЧСВ данного персонажа *4LTZ, прошу удостовериться здесь:

Так же, хотелось бы узнать, с каких пор в ЛСПДД разрешено пользоваться нелегалтным оружеем.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Fedor Petrovich

ex.Curator LSPD
Форумный боец
18 Ноя 2021
593
46
Discord
vanek8452
Доброго времени суток.
По вашему откату OOC нарушений от сотрудников нет. Вы первый начали стрелять по сотруднику, даже после того как он ушёл, соответственно не ТК. Тем более сотрудник <4LTZ> по вам не стрелял, а наоборот спасал от нападавшего который стоял за углом (0:04).
Если считаете, что было нарушено ПК, УК или что-то подобное - пишите жалобу в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.