[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591


58990


Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas


Жалоба в Прокуратуру № XXX

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Имя фамилия]
Я, гражданин штата San Andreas [Имя и Фамилия] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].

  1. Подробное описание ситуации :
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения:
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))

Дата:
Подпись:

 
Реакции: Nekzzz Anderson

Daniel Wizzaro

nothing
Форумный боец
1 Авг 2021
327
497
Discord
renn1on#2861
VK
https://vk.com/clouni4
Twitch
https://www.twitch.tv/renn1on
Заявление в Прокуратуру № 001
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Daniel Wizzaro]
Я, гражданин штата San Andreas Daniel Wizzaro подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | 042 | Agent B"
  1. Подробное описание ситуации :Меня повязали сотрудники, после чего человек, не огласив статьи, не зачитав миранду, не сорвав маску начал забирать с меня оружие и патроны. После чего посадил меня в 2-х местную машину и повез меня в лспд. Где так же не зачитал миранду, хотя по пути мог это сделать. Так сорвал маску только в комнате допроса. И главный вопрос почему сотрудник фиб работает с макияжем и татуировками? Я считаю что человек нарушил статьи 9.6 так же 9.1 У.К S.A и нарушил так же процессуальный и этический кодекс.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео-доказательство
  3. Дата и время нарушения: 28.12.2021 14:50

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта renn1on#2861
    3. Дата:28.12.2021
      Подпись: DW​
 
Реакции: Кто-то

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Заявление в Прокуратуру № 001
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Daniel Wizzaro]
Я, гражданин штата San Andreas Daniel Wizzaro подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | 042 | Agent B"
  1. Подробное описание ситуации :Меня повязали сотрудники, после чего человек, не огласив статьи, не зачитав миранду, не сорвав маску начал забирать с меня оружие и патроны. После чего посадил меня в 2-х местную машину и повез меня в лспд. Где так же не зачитал миранду, хотя по пути мог это сделать. Так сорвал маску только в комнате допроса. И главный вопрос почему сотрудник фиб работает с макияжем и татуировками? Я считаю что человек нарушил статьи 9.6 так же 9.1 У.К S.A и нарушил так же процессуальный и этический кодекс.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео-доказательство
  3. Дата и время нарушения: 28.12.2021 14:50

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта renn1on#2861
    3. Дата:28.12.2021
      Подпись: DW​

Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Прокуратура принимает ваше заявление для дальнейших расследований.
Генеральный Прокурор - Eduard Dobrov.
28.12.2021
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Заявление в Прокуратуру № 001
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Daniel Wizzaro]
Я, гражданин штата San Andreas Daniel Wizzaro подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | 042 | Agent B"
  1. Подробное описание ситуации :Меня повязали сотрудники, после чего человек, не огласив статьи, не зачитав миранду, не сорвав маску начал забирать с меня оружие и патроны. После чего посадил меня в 2-х местную машину и повез меня в лспд. Где так же не зачитал миранду, хотя по пути мог это сделать. Так сорвал маску только в комнате допроса. И главный вопрос почему сотрудник фиб работает с макияжем и татуировками? Я считаю что человек нарушил статьи 9.6 так же 9.1 У.К S.A и нарушил так же процессуальный и этический кодекс.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео-доказательство
  3. Дата и время нарушения: 28.12.2021 14:50

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта renn1on#2861
    3. Дата:28.12.2021
      Подпись: DW​
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
В ходе расследования по вашему заявлению, было выявлено что, сотрудник который вас посадил в тюрьму был уволен из Федерального Бюро, равно наказан. Насчёт нарушений от него уголовного кодекса, не могу с уверенностью об этом говорить, так как фиксации от него я не увидел.
Генеральный Прокурор - Eduard Dobrov.
29.12.21
 

ПИПИ

Житель штата
17 Авг 2021
20
4
Заявление в Прокуратуру № 002

Кому: Генеральному Прокурору штата SA
От кого: Danya Ribak
Я, гражданин штата San Andreas Danya Ribak подаю заявление в прокуратуру на гражданина Прокурор | Alex Kursedov.
Подробное описание ситуации: Данный прокурор выписал постановление нарушающее закон о Государственной Тайне , тем самым нарушая Статья [8.3] У.К. S.A. , а так же такую статью, как Статья [9.1] У.К. S.A. , тем самым раскрыл мою личность и личность сотрудника BCSD когда мы находимся в подразделении DB , находящейся в гос. тайне. Прошу принять меры по данному делопроизводству и отменить фальсификационное постановление, которое нарушает законодательство штата S.A.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) https://yapx.ru/v/P4FFv
Дата и время нарушения: 31.12.2021
К заявления в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: https://yapx.ru/v/P4E58
Контактные данные: номер телефона; почта: я гетеросексуал#7791

Дата: 31.12.2021
Подпись: ribakvasebet
 

Karan_Makron414141

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
127
23
Заявление в Прокуратуру № 0023

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Karan Makron
Я, гражданин штата San Andreas Karan Makron подаю заявление в прокуратуру на гражданина неизвестного (Cid 1JGV)
  1. Подробное описание ситуации : Когда я просто сидел в холле BCSD этот человек выдал мне штраф (Ст.5 Д.К.) хотя я даже не был на машине так же этот человек меня оскорблял.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 31.12.21 17.00-17.30
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; Pepel#8676

  3. Дата: 31.12.2021
    Подпись: Karannepechen
 

spllay

Житель штата
15 Июл 2020
2
0
Заявление в Прокуратура №0024

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Valikov
Я, гражданин штата San Andreas Ivan Valikov подаю заявление в прокуратуру на гражданина
Dima Malkovich
Подробное описание ситуации : Я, гражданин Ivan Valikov решил попробовать себя в Адвокатах решил написать сотруднику Dima Malkovich мэрии ГКА на электроную почту в ответ услышал цитирую ''отдел полон ну если хочешь 50К$''
Далее я решил что надо проявить гражданскую инициативу что-бы наказать далее на видео.
Я думаю что сотрудник Dima Malkovich нарушил:У.К 9.1 S.A а так-же У.К 9.4 S.A
Прошу уволить данного сотрудника и наказать...

3. 2.1.2022

4.Номер:961072 Почта:spllay#2626
5.https://yapx.ru/v/P5uwF


Дата: 2.1.2022
Подпись: https://i.yapx.ru/P5u84.png
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Заявление в Прокуратуру № 002

Кому: Генеральному Прокурору штата SA
От кого: Danya Ribak
Я, гражданин штата San Andreas Danya Ribak подаю заявление в прокуратуру на гражданина Прокурор | Alex Kursedov.
Подробное описание ситуации: Данный прокурор выписал постановление нарушающее закон о Государственной Тайне , тем самым нарушая Статья [8.3] У.К. S.A. , а так же такую статью, как Статья [9.1] У.К. S.A. , тем самым раскрыл мою личность и личность сотрудника BCSD когда мы находимся в подразделении DB , находящейся в гос. тайне. Прошу принять меры по данному делопроизводству и отменить фальсификационное постановление, которое нарушает законодательство штата S.A.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) https://yapx.ru/v/P4FFv
Дата и время нарушения: 31.12.2021
К заявления в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: https://yapx.ru/v/P4E58
Контактные данные: номер телефона; почта: я гетеросексуал#7791

Дата: 31.12.2021
Подпись: ribakvasebet
Здравствуйте уважаемый гражданин!
Прокуратура принимает ваше заявление для рассмотрения.


С Уважением Генеральный Прокурор - Miguel Gray
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Заявление в Прокуратуру № 002

Кому: Генеральному Прокурору штата SA
От кого: Danya Ribak
Я, гражданин штата San Andreas Danya Ribak подаю заявление в прокуратуру на гражданина Прокурор | Alex Kursedov.
Подробное описание ситуации: Данный прокурор выписал постановление нарушающее закон о Государственной Тайне , тем самым нарушая Статья [8.3] У.К. S.A. , а так же такую статью, как Статья [9.1] У.К. S.A. , тем самым раскрыл мою личность и личность сотрудника BCSD когда мы находимся в подразделении DB , находящейся в гос. тайне. Прошу принять меры по данному делопроизводству и отменить фальсификационное постановление, которое нарушает законодательство штата S.A.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) https://yapx.ru/v/P4FFv
Дата и время нарушения: 31.12.2021
К заявления в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: https://yapx.ru/v/P4E58
Контактные данные: номер телефона; почта: я гетеросексуал#7791

Дата: 31.12.2021
Подпись: ribakvasebet
Здравствуйте уважаемый гражданин!
Прокуратура рассмотрела ваше заявление, и вынесла итог:

  • Аннулировать Постановление Прокуратуры DJP - №003, в связи с фальсификацией данных в нём. Далее восстановить вас в должности в Blaine County Sheriff's Department.
  • Ознакомится с постановлением, вы можете в соответствующем разделе "Постановления Прокуратуры".

С Уважением Генеральный Прокурор - Miguel Gray.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Заявление в Прокуратура №0024

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Valikov
Я, гражданин штата San Andreas Ivan Valikov подаю заявление в прокуратуру на гражданина
Dima Malkovich
Подробное описание ситуации : Я, гражданин Ivan Valikov решил попробовать себя в Адвокатах решил написать сотруднику Dima Malkovich мэрии ГКА на электроную почту в ответ услышал цитирую ''отдел полон ну если хочешь 50К$''
Далее я решил что надо проявить гражданскую инициативу что-бы наказать далее на видео.
Я думаю что сотрудник Dima Malkovich нарушил:У.К 9.1 S.A а так-же У.К 9.4 S.A
Прошу уволить данного сотрудника и наказать...

3. 2.1.2022

4.Номер:961072 Почта:spllay#2626
5.https://yapx.ru/v/P5uwF


Дата: 2.1.2022
Подпись: https://i.yapx.ru/P5u84.png
Здравствуйте уважаемый гражданин!
Прокуратура принимает ваше заявление для рассмотрения.


С Уважением Генеральный Прокурор - Miguel Gray
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Заявление в Прокуратуру № 0023

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Karan Makron
Я, гражданин штата San Andreas Karan Makron подаю заявление в прокуратуру на гражданина неизвестного (Cid 1JGV)
  1. Подробное описание ситуации : Когда я просто сидел в холле BCSD этот человек выдал мне штраф (Ст.5 Д.К.) хотя я даже не был на машине так же этот человек меня оскорблял.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 31.12.21 17.00-17.30
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; Pepel#8676

  3. Дата: 31.12.2021
    Подпись: Karannepechen
Здравствуйте уважаемый гражданин!
Прокуратура отклоняет ваше заявление, по причине - недостаточных доказательств для обвинения гражданина.


С Уважением Генеральный Прокурор - Miguel Gray
 

dioxidze

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2020
27
7
Заявление в Прокуратура №0025

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tape Xzol
Я, гражданин штата San Andreas Tape Xzol подаю заявление в прокуратуру на гражданина
Konstantin Zhdanovich

Подробное описание ситуации : Я, гражданин Tape Xzol, работник Мэрии, адвокат, выполнял свои обязанности в нижнем помещении здания LSPD, как врывается сотрудник Мэрии Konstantin Zhdanovich, цитирую слова "Как вас идиотов таких понабирали", сотрудник находился в форме, при исполнении, так он еще и представляет лицо нашего штата, он адвокат. Я считаю, что он нарушил статьи: 9.6(Небрежно отнесся к своей службе);11.3(неуважительно отнесся ко мне, сотруднику власти, в общем лице оскорбил всех сотрудников власти)

(Моя петличка сломалась, меня там слышно не было, но это не так важно)
3. 04.01.2022

4. Прилагаю копию паспорта.
Номер: 598601 Почта: 𝐱𝐳𝐨𝐥🤍#6863
5.


Дата: 04.1.2022
Подпись:
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Заявление в Прокуратура №0025

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tape Xzol
Я, гражданин штата San Andreas Tape Xzol подаю заявление в прокуратуру на гражданина
Konstantin Zhdanovich

Подробное описание ситуации : Я, гражданин Tape Xzol, работник Мэрии, адвокат, выполнял свои обязанности в нижнем помещении здания LSPD, как врывается сотрудник Мэрии Konstantin Zhdanovich, цитирую слова "Как вас идиотов таких понабирали", сотрудник находился в форме, при исполнении, так он еще и представляет лицо нашего штата, он адвокат. Я считаю, что он нарушил статьи: 9.6(Небрежно отнесся к своей службе);11.3(неуважительно отнесся ко мне, сотруднику власти, в общем лице оскорбил всех сотрудников власти)

(Моя петличка сломалась, меня там слышно не было, но это не так важно)
3. 04.01.2022

4. Прилагаю копию паспорта.
Номер: 598601 Почта: 𝐱𝐳𝐨𝐥🤍#6863
5.


Дата: 04.1.2022
Подпись:
Здравствуйте уважаемый гражданин!
Прокуратура принимает ваше заявление для рассмотрения.


С Уважением Генеральный Прокурор - Miguel Gray
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Заявление в Прокуратура №0025

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tape Xzol
Я, гражданин штата San Andreas Tape Xzol подаю заявление в прокуратуру на гражданина
Konstantin Zhdanovich

Подробное описание ситуации : Я, гражданин Tape Xzol, работник Мэрии, адвокат, выполнял свои обязанности в нижнем помещении здания LSPD, как врывается сотрудник Мэрии Konstantin Zhdanovich, цитирую слова "Как вас идиотов таких понабирали", сотрудник находился в форме, при исполнении, так он еще и представляет лицо нашего штата, он адвокат. Я считаю, что он нарушил статьи: 9.6(Небрежно отнесся к своей службе);11.3(неуважительно отнесся ко мне, сотруднику власти, в общем лице оскорбил всех сотрудников власти)

(Моя петличка сломалась, меня там слышно не было, но это не так важно)
3. 04.01.2022

4. Прилагаю копию паспорта.
Номер: 598601 Почта: 𝐱𝐳𝐨𝐥🤍#6863
5.


Дата: 04.1.2022
Подпись:
Здравствуйте уважаемый гражданин!
Прокуратура отклоняет ваше заявление, по причине - недостаточных доказательств. ( Вас не слышно на откате )


С Уважением Генеральный Прокурор - Miguel Gray
 

Artem Sobolkov

Житель штата
28 Авг 2021
122
4
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Заявления в Прокуратуру

В данном разделе вы можете подать заявления в прокуратуру Штата San Andreas

Заявление в Прокуратуру № 001


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Artem Sobolkov]
Я, гражданин штата San Andreas [Artem Sobolkov] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Johan Pool / Dep. Gen | Johan Pool | ].

Подробное описание ситуации :я хотел сесть в машину эвакуатора покататься с ним но случайно подбежал к ламбе джохана и дернул за ручку машины и он меня обматерила. Но у меня все спали и я не выдержал, послал его в чате, но позже откатил ситуацию и написал тоже самое в оос чат.
https://yapx.ru/v/P8CvZ ( это-его скрин по которому он меня выгнал с армии.) (полный откат должен быть у него
Дата и время нарушения:3.01.2022 8:14:50
К заявления в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: https://yapx.ru/v/P8FCY
Контактные данные: dreif#6328

Дата:5.01.2022 13:24
Подпись:AS
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Заявления в Прокуратуру

В данном разделе вы можете подать заявления в прокуратуру Штата San Andreas

Заявление в Прокуратуру № 001


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Artem Sobolkov]
Я, гражданин штата San Andreas [Artem Sobolkov] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Johan Pool / Dep. Gen | Johan Pool | ].

Подробное описание ситуации :я хотел сесть в машину эвакуатора покататься с ним но случайно подбежал к ламбе джохана и дернул за ручку машины и он меня обматерила. Но у меня все спали и я не выдержал, послал его в чате, но позже откатил ситуацию и написал тоже самое в оос чат.
https://yapx.ru/v/P8CvZ ( это-его скрин по которому он меня выгнал с армии.) (полный откат должен быть у него
Дата и время нарушения:3.01.2022 8:14:50
К заявления в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: https://yapx.ru/v/P8FCY
Контактные данные: dreif#6328

Дата:5.01.2022 13:24
Подпись:AS

Здраствуйте, уважаемы заявитель!
Я, действующий Прокурор Штата Сан-Андреас Magomedgadzhi Ismailov.
Отколняю ваше заявление, по причине : не правильное составления заявления.
 

Artem Sobolkov

Житель штата
28 Авг 2021
122
4
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Заявления в Прокуратуру

В данном разделе вы можете подать заявления в прокуратуру Штата San Andreas

Заявление в Прокуратуру № 001


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Artem Sobolkov]
Я, гражданин штата San Andreas [Artem Sobolkov] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Dep. Gen | Johan Pool | ].

Подробное описание ситуации :я хотел сесть в машину эвакуатора покататься с ним но случайно подбежал к ламбе джохана и дернул за ручку машины и он меня обматерила. Но у меня все спали и я не выдержал, послал его в чате, но позже откатил ситуацию и написал тоже самое в оос чат.
https://yapx.ru/v/P8CvZ ( это-его скрин по которому он меня выгнал с армии.) (полный откат должен быть у него
Дата и время нарушения:3.01.2022 8:14:50
К заявления в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: https://yapx.ru/v/P8FCY
Контактные данные: dreif#6328

Дата:5.01.2022 13:24
Подпись:AS
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Здраствуйте, уважаемы заявитель!
Я, действующий Прокурор Штата Сан-Андреас Magomedgadzhi Ismailov.
Отколняю ваше заявление, по причине : не правильное составления заявления, также отсутвует видео запись нарушения данного сотрудника.
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ilya Onoshko]
Я, гражданин штата San Andreas Ilya Onoshko подаю заявление в прокуратуру на гражданина [FIB - Deputy Director - Akella Wolf].

  1. Подробное описание ситуации : Мы с моим напарником преступили закон, после чего на фиолетовом Lamborghini Huracan, к нам подьезжает два человека, оттуда выходит два сотрудника FIB ( Как они утверждают, что из-за должности они могу патрулировать на любом т.с , что является грубейшим нарушением устава FIB, а также нарушением статьи 9.1 Y.K S.A- Превышение должностных полномочий). После чего, сотрудник начинает проводить процессуальные дейтсвия, входе которых, он почему-то изьял только револьвер, хотя обязан изьять все оружие ( Нарушение Процессуальных действий, а именно Статьи №5, что карается статьями 9.1 и 9.6 Y.k S.a ). После чего сотрудник второй раз грубо нарушает Процессуальные действия. ( Человек привозит меня в Департамент Шерифа на Laborghini Huracan, хоть обязан привезти на Патрульном автомобиле, на заднем месте автомобиля. Как мы знаем у Laborghini Huracan всего 2 места, заднее отсутствует, нарушение статья №5 Процессуальных действий, что опять же карается статьями 9.1 и 9.6 Y. S.a. ) Также это является нарушеним Устава FIB. После чего человек прихватил мою руку, то есть идя сзади меня, специально не замечает, как рядом идет человек в маске и нарушает Статью №7 Административного Кодекса. Он не делает ему предупреждения по этому поводу, а значит- нарушение статьи 9.6 Y.k S.a - Халатность к работе. После чего в Департаменте он продолжает Процессуальные действия, я звоню своему другу, после чего Akella говорит, что у меня есть только 3 попытки дозвонится. ( Этот момент не где не прописан, а значит - нарушении статьи 2.2 Y.k S.a - Клевета, содержащаяся в публичном выступлении,с использованием своего служебного положения). После чего в Департаменте начинается беспорядок, постоянные выстрелы и т.д. Сотрудник, вмсето того, что бы помочь сотрудникам BCSD, просто стоит на месте, хоть это его обязанность следить за безопасностью в штате. ( Грубое нарушение статьи 9.6 Y.k S.a) Потом сотрудник закончив Процессуальные дейтсвия заводит меня в камеру, предварительно назначив мне неверный срок. ( У меня, при обыске был найден Тяжелый Револьвер, что является запрещенным оружием в нашем штате, то есть нарушение статьи 6.8 Y.K S.A. Но сотрудник решил не назначать срок за эту статью, значит опять же нарушение статьи 9.6 Y.K S.A - халатность к работе)
    Из всего перечисленного, можно понять, что человек пользуется своим служебным положениям как он хочет, а также очень халатно относится к своей работе, выдумывает правила, а также нарушает Процессуальные действия. Искренне надеюсь, что человек будет наказан, ведь он находится на должности зам. Директора и должен показывать пример другим сотрудникам, а не как , больше нарушить...
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)
    )
    Бодикамера-Тык
    Нарушения - Тык
  3. Дата и время нарушения: 06.01.2022 , 22:30 PM
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    Паспорт: Тык
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
    Почта- Q1wiks#9933
Здраствуйте, уважаемы заявитель!
Я, действующий Прокурор Штата Сан-Андреас Magomedgadzhi Ismailov.
Отколняю ваше заявление, по причине : не правильное составления заявления.
 

Bryan Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Дек 2020
160
52
Заявление в Прокуратуру № 003

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bryan Johnson
Я, гражданин штата San Andreas Bryan Johnson подаю заявление в прокуратуру на Прокурора Mark Klinberg.
Я сотрудник BCSD Inspector Bryan Johnson стоял на парковке и разбирал ситуацию с подопечным, приехал Прокурор Mark Klinberg сказал что он имеет право находиться на территории BCSD ( на парковке ) приехал на парковку тем самым создавал помеху. Он сказал что он неприкосновенное лицо тем самым присвоил себе Должностные полномочия Тайм Код: 3:04 . Неприкосновенные лица штата:


  1. Статья 2. Для целей настоящего Закона, лицами, обладающими статусом неприкосновенности, признаются:
    • Прокуроры, представляющие интересы государства и Правительства – на период проведения судебных процессов и до судебных разбирательств и на время проведения Прокурорской проверки;
Никакой прокурорской проверки не было и судебных процессов также. Прокурор присвоил себе Должностные полномочия неприкосновенного лица. Прошу Снять с должности Прокурора Mark Klinberg и уволить по Уголовным Статьям

Статья [9.1] [X] [ФЕДЕРАЛЬНЫЙ] Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - 45 дней.


  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Видео
  2. Дата и время нарушения: 21:20 06.01.2021
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): Hill#3547, телефон - 851346

Дата: 06.01.2021
Подпись: @4iks.