Жалоба на незнакомца CID: 1W4T id: 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Normen

Житель штата
23 Июл 2021
4
0
  1. Ваш Nick Name:Alex Normen
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Я зашёл оплатить штраф в маске похоже на медецинскую и меня останавливает сотрудник BCSD и говорит снять маску я снимаю, после чего он говорит, что мне нужно вас обыскать, но это не причина обыска я же сразу снял маску и он видел моё лицо по РП. Если даже так то нужно всех из за маски обыскивать ? Это бред, как по мне. Если я не прав тогда извините ! И мент с CID 2O3 говорил вы, кто такой, что вы не имеете право на непрекасновенность, значит по его логики он может просто так подъезжать к человеку и обыскивать его?
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Loony Devorzi

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2021
224
7
Блять чел ты конч вот тебе в помощь ты перед тем как хуйню выпукивать ознакомся -7024970250
 

Alex_Normen

Житель штата
23 Июл 2021
4
0
Это полный брееед. Это маска скрывает рот с носом, а глаза с волосами ты мог запомнить и написать на меня орентировку. И если я бы скрывал личность я бы не снимал маску сразу же.
 
Последнее редактирование:

Alex_Normen

Житель штата
23 Июл 2021
4
0
Со 2 наказанием я полностью согласен, но если вы меня просто так не остановили то этого не произашло. И со словами полегче я тебя не оскал !
 

Daniil Scheweppes

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
307
89
Occ нарашений за сотрудником нету.
 

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
Сотрудник BCSD не мог вас обыскивать по Процессуальному кодексу. Но это только IC момент , можешь скинуть данную жалобу лидеру BCSD , но человек вроде должен получить выговор.
 

Mara

Житель штата
12 Июл 2021
16
0
Сотрудник BCSD не мог вас обыскивать по Процессуальному кодексу. Но это только IC момент , можешь скинуть данную жалобу лидеру BCSD , но человек вроде должен получить выговор.
Боже прочитай пк
 

Вложения

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Не вижу OOC нарушений от игрока.
Все сделано по Процессуальному Кодексу.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.