Жалоба на лидера Армии Diego Josef

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bohdan_098

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
30
13
  1. Ваш Nick_Name: Azazel Angelos
  2. Nick_Name игрока: Diego Josef
  3. Дата произошедшей ситуации: 19.12.2020
  4. Опишите ситуацию: Лидер не в адеквате, оскорбляет людей, стреляет без пречины, и ведет себя как животное
  5. Доказательства:
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Приветствую уважаемый игрок. На связи генерал армии! Общаюсь в рамках РП, я генерал армии, матёрый военный, а не маленький солдатик. А то что вы думаете, что вы пришли в детский садик, ну тут извините, нам такое не надо) Учитесь играть Role-Play, кстати в реальности я относительно добрый, и на ваш фан наручниками бы забил скорее всего, было-бы это подальше от ФЗ, и чтобы никто не видел. Думайте, что делайте, уважаемые игроки.

PS: При проверке жалоб попрошу заметить администраторов нарушения от игроков, в виде нон-рп, а также унизительных действий в виде: оскорблений, плевков в лицо.

Приятной игры на Radmir Role Play #1 by General Army Diego Josef.
 

Bohdan_098

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
30
13
было-бы это подальше от ФЗ ??? хочу напомнить, что до 4 порядкового звания покидать ФЗ нельзя...
 

Bohdan_098

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
30
13
и кто сказал что я на кого-то надевал наручники? может у вас есть доказательства?
 

Bohdan_098

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
30
13
И почему вы сказали чтоб меня посадили за 12.3? я самовольно ФЗ не покидал:)
 

Bohdan_098

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
30
13
ещё вы начали стрелять по Сentido, это нормально?
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Что же ты дорогуша не кидаешь полный откат как вы друг друга ножами херачили?
И не надо рассказывать что это было не так, данная анимация идет только при ударе ножом. Даже если и забагало анимку, вам не место в армии, друг другу бить табло нельзя.

Без уважения, Генера-майор Траповски.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Кстати, прошу администрацию обратить внимание на название видео и его описание.
 

Вложения

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день,​
Пожалуй, скажу вам раз и навсегда, вы пришли на РП проект, а не Galaxy Dm, где вам плевать и делаете что хотите,
на РП проектах ты себя должен вести подобающе бойцу Армии, а не вести себя как клоун.

Представим ситуацию:
Ты в жизни херачишь своего другана по-приколу ножом со словами "Нож в печнь, ты не вечен".
Как должен реагировать на это Генерал Армии? Ты ведешь себя, как больной на голову шизоид.

Генерал с тобой может общаться на уровне: "Ты дерьмо, ты дерьмо, также, еще и ты дерьмо", он тебе не дружок и не собеседник.
Где уважение? У каждого из бойцов, кто ведет себя неадекватно - есть одобренная биография на портале Штата.
На вашем откате было сказано: "Все, до свидания, петушары". В IC ты говоришь эти слова.

Не страшно? Или ты у нас супер-человек, который не боится, что перед ним стоит Генерал и выеживается перед ним, как только нельзя?
Также, про МГ слышали? А я да и со своим: "Увидимся на форуме".
Без уважения, Генерал-Лейтенант Fahistova.​
 
Реакции: Lui Harkness

Lui Harkness

Житель штата
27 Ноя 2020
6
8
И так, здравствуйте уважаемый игрок, Вас беспокоит скромный Полковник U.S.ARMY Lui Harkness.
Благодарю Вас за предоставленный материал в жалобу, я отлично посмеялся...И так начнём... За время записи этого отката по ситуации Вы нарушили такие правила как:

ПГ (в случае подобных разговоров, УЖЕ не состоя в армии и находясь в красной зоне Вы были бы уже убиты).
В дальнейшем Вы попытались судя по Вашим разговорам и попыткам сбить анимацию что так же не является разрешенным.
Добавляя откат со стороны Генерал-майора Maria Trapovsky видно как Вы вдвоём нарушаете ещё и ДМ или же TK (хотя от ТК Вас спас он, так что его приплести можно уже с позволения администратора).


Судя по Вашим же нарушениям и по тому, что я наблюдаю жалобу на лидера на форуме мне интересно - каково оно быть лицемерным молодым человеком, который жалуется на других не замечая своих ошибок? Согласно мои знаниям из историй носителя языка (Eng) по иерархии армии с курсов английского (хоть для чего-то пригодились), я знаю интересный факт, что старшему составу американской армии юридически разрешено оскорблять и унижать своих подчиненных, лишь бы оскорбления эти не затрагивали религиозных взглядов «унижаемых». То есть Генерал армии в данной случае ничего не нарушил. Он допустил ошибку лишь в одном - он дал согласие принять так называемых "клоунов" в ряды армии.

Кстати прошу заметить интересный факт и слова молодого человека под конец ситуации на видео "их откинут ибо они не зачитали правило Миранды"... Нет, не откинут и скорее просто накажут старшим составом армии, не более...
Спасибо что читали мой скромный комментарий по данной ситуации, удачного дня.
 
Последнее редактирование:

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
Нет никакого желания рассматривать жалобу от вас, ведёте себя неподобающе для РП проекта, по вашему с вами будут "сюсюкаться"? РП процесс строится на уважении двух сторон как к себе, так и к человеку по ту сторону экрана, а вы выходите за рамки. Со стороны генерала также есть нарушения, но они складываются в IC процессе, поэтому проведу беседу. В вашем случае вы получаете наказание за НРП армейцев. Дополнительно ко всему ЧС гос. Навсегда, вы не будете являться частью коллектива правоохранительной структуры.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.