Жалоба на играков.

Ну клоуны же?)

  • Да

    Голосов: 5 50.0%
  • Да

    Голосов: 2 20.0%
  • Ещё какие

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
на сколько же ты обиженый что какую то хуйню скидываешь лижбы что бы меня наказали за что нибудь,пойми ты уже меня не за что наказывать ))))
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Ты не знаешь что бывает когда очень плохо себя ведёшь? Тебя накажет взрослый дяденька. И прийдётся тебе создавать новый аккаунт а все твои дружки в реальном мире тебя отпетушат которым ты что то передал, потому что их тоже откинут , или ты не в курсе?
когда а+ скажет что ты балабол что будешь дальше петь?
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Ты не знаешь что бывает когда очень плохо себя ведёшь? Тебя накажет взрослый дяденька. И прийдётся тебе создавать новый аккаунт а все твои дружки в реальном мире тебя отпетушат которым ты что то передал, потому что их тоже откинут , или ты не в курсе?
188053пару штук таких купил круто да?
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Ты не знаешь что бывает когда очень плохо себя ведёшь? Тебя накажет взрослый дяденька. И прийдётся тебе создавать новый аккаунт а все твои дружки в реальном мире тебя отпетушат которым ты что то передал, потому что их тоже откинут , или ты не в курсе?
188054у меня тут какая то шняга валяется с моих машин тебе подарить?
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Балабол? Я предоставил доказательство, что я у тебя вирты покупал
я продавал вирты? серьезно? я бля печенькам на чай по 300к даю какие нахуй вирты )))) админ будет смотреть логи и угарать с тебя что ты долбаеб а еще я буду настаивать на счет тебя что бы наказали за клевету балабол
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Ну вот так бывает, печенькам давал по 300к , а тут получается продажа , я буду настаивать чтоб разобрались в ситуации. Есть свидетели когда я тебе переводил за вирты бабки , тогда много людей сидело, а ты оказался самый жадный.
смешной ты долбаеб ты просто обиженый вот и сидишь чего то добиваешься удачи тебе )))
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Ну вот так бывает, печенькам давал по 300к , а тут получается продажа , я буду настаивать чтоб разобрались в ситуации. Есть свидетели когда я тебе переводил за вирты бабки , тогда много людей сидело, а ты оказался самый жадный.
я тебе челендж дам номера деспот хочешь же ? за 30 минут с точки с который я тебе скину не заберешь я подарю их какой нибудь печеньке
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Вскроешься или повешаешься если тебя забанят?
меня не за что банить) а вот тебя есть за что раз ты у кого то вирты покупаешь я такой хуйней не страдаю я просто так могу раздовать печенькам и не только
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
все что в моей гп было то и пренадлежит мне а ты можешь идти нахуй плакса
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Я вложил в вендетту около 100 лямов. Хуй бы с ними я попросил что то отдать мне, ты урод ебаный мог хотябы ну лямов 15 дать я же не для себя просил, а на ебучую корпорацию, чтобы потом люди не разбежались кто куда.
все иди нахуй заебал нытик жди когда тебя забанят дура
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Хуесос ебаный, а че подруга молчит? Аргументы закончились? Или страшно?
хуесос твой муж,обиженый спамить не заебался? режим чтения получил аж побежал твинк создавать что бы ответить фанат ебучий
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Посмотреть вложение 188248и я получается фанат? ( #2 #3 ) сама дура первая заныла, цитирую - "не баньте меня пожалуйста я ни в чем не виноват" , такая шаболда ебаная. Фу таким быть !!! Следи за диалогом, если кончено у тебя есть хоть маленько разума , или пока тебе не подскажут что написать ты не пишешь?
плак плак обиженный(
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,305
3,316
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
По итогу наблюдаю лишь обычные транзакции (на первый взгляд), но увы, мне не за что зацепиться, если Вы приложили какие то скрины с переводом денег, то приложите переписки (на видео, с обновление страницы, чтобы было видно подлинность), в противном случае наказание получите только Вы (автор)
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Я вас понял, , давайте бан я создам твинка куплю валюту за реал и не дай бог я отвечу! Это так работает прямые наводки вас не интересуют я так понимаю хуесосный сервер с хуесосными игроками и такой же администрацией.
а может ты просто хуесос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.