Жалоба на играков.

Ну клоуны же?)

  • Да

    Голосов: 5 50.0%
  • Да

    Голосов: 2 20.0%
  • Ещё какие

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Despot25

Житель штата
18 Авг 2022
60
0
Discord
Despot#2408
Имя персонажа
Despot Vendetta
Логин
Ewgeni_Despott
CID персонажа
EWW
Дата
26 Окт 2023
Обратная связь
despot96
CID/Никнейм нарушителя
EWW
.
 
Последнее редактирование:

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
согласен на любые проверки я чист,а вот за клевету стоит и наказать персонажа.
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Деспот ты сам себе бан на рисовал на 15 дней за свои редуксы)))))
и ты что то говоришь про твинки смешно базару нет,но я баны не обхожу в отличии тебя написать твои твинки ?
да у меня есть твинки я этого не когда не отрицал но я не чего не нарушаю да я перекинул свою гп на твинк а сам играю с основы в гос все верно. но это не крайм + гос так как гп стоит афк ей не кто не пользуется и она на другом аккаунте вообще
 
Последнее редактирование:

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
У тебя понимаешь два пути и они оба хуевые, либо ты в бан ушагаешь. Ну либо же ты пиздабол среди пацанов
то что тебе по ушам проехали да вообще похуя банить меня не за что правила сервера я не нарушал а вот ты нарушал и проверить нужно тебя )))
 

Cheshka1993

Житель штата
30 Май 2021
89
2
Despot ! ну я думал думал... другого слова как ПИЗДАБОЛ не приходит в голову. Какие продажи за реал , что ты нахуй несёшь я блять вообще не понимаю где ты такую информацию берешь или ты сам с небес хуйни напридумывал? Что ты вообще тут выписываешь дичь какую-то я нихуя не понял со всего что ты написал. No comments...

Готов на любую проверку , абсолютно любую.
 

Cheshka1993

Житель штата
30 Май 2021
89
2
По человечески вы не понимаете, жалко виртов стало? Никто никого не наебывал. Ну ну
Я вот допустим вообще нихуя не понимаю в чём наёб и кто кого кинул ... Я ещё и на бабки опракинул .... А я смотрю у тебя хорошая фантазия ... Классно ты это придумал ...
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
сказочный ))) тебе не кто не чего отдавать не собирается тебе сказали это уже все что было в гп это все мое гп моя значит мое всего хорошего,всегда гвоорил что в гп что закидываете это безвозмездно либо же надо предупреждать что бы вернули и согласовывать
 

Вложения

Cheshka1993

Житель штата
30 Май 2021
89
2
Сейчас добавлю секунду
Какой же ты клоун ... я зашёл не оправдываться, а над тобой постебать !!!! 1. Было сказано что в гп ложиться остаётся там с концами 2. Ты такой тупой ...... Ну чекнут они логи и что... там миллион логов о том что я тебе давал каждый раз по 3кк, 5кк, 2кк и так далее также ты мне ничего не вернул а ложил в хранку ... получается в долгах ты у меня ... Я так припомню чуть чуть около 200кк ты должен мне... ВПИЗДУ ты прото тупой ...
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Да ты прав, посчитаем что ты мне их продал за реал, отлетим дак оба лох только у меня нихуя нет
а ты еще и вирту покупаешь ммм интересный ты персонаж так то за то других венишь в том чего нет )
 

PATTTT

Житель штата
17 Авг 2023
12
0
Discord
PATT#7552
Деспот ты сам себе бан на рисовал на 15 дней за свои редуксы)))))
и ты что то говоришь про твинки смешно базару нет,но я баны не обхожу в отличии тебя написать твои твинки ?
да у меня есть твинки я этого не когда не отрицал но я не чего не нарушаю да я перекинул свою гп на твинк а сам играю с основы в гос все верно. но это не крайм + гос так как гп стоит афк ей не кто не пользуется и она на другом аккаунте вообще
Напиши его "твинк",если он конечно же есть.В твоих сообщениях я увидел только то,что ты подтвердил что они у тебя есть
 

PATTTT

Житель штата
17 Авг 2023
12
0
Discord
PATT#7552
Какой же ты клоун ... я зашёл не оправдываться, а над тобой постебать !!!! 1. Было сказано что в гп ложиться остаётся там с концами 2. Ты такой тупой ...... Ну чекнут они логи и что... там миллион логов о том что я тебе давал каждый раз по 3кк, 5кк, 2кк и так далее также ты мне ничего не вернул а ложил в хранку ... получается в долгах ты у меня ... Я так припомню чуть чуть около 200кк ты должен мне... ВПИЗДУ ты прото тупой ...
Ну как останется там то?Игорь,ну Игорь,ты ведь сам говорил:" Можете закинуть я вам верну,а сейчас ты говоришь другое"
 

PATTTT

Житель штата
17 Авг 2023
12
0
Discord
PATT#7552
Да и к тому же,как узнали сколько бугати стоит,побежал сразу продавать,а потом не ставил на гп,а поставил на себя.Я обиду на вас не держу,но поступили как мыши, честное слово(y)
 

PATTTT

Житель штата
17 Авг 2023
12
0
Discord
PATT#7552
Какой же ты клоун ... я зашёл не оправдываться, а над тобой постебать !!!! 1. Было сказано что в гп ложиться остаётся там с концами 2. Ты такой тупой ...... Ну чекнут они логи и что... там миллион логов о том что я тебе давал каждый раз по 3кк, 5кк, 2кк и так далее также ты мне ничего не вернул а ложил в хранку ... получается в долгах ты у меня ... Я так припомню чуть чуть около 200кк ты должен мне... ВПИЗДУ ты прото тупой ...
Так ты сам себе хуйню сморозил во втором пункет.Ты прежде чем писать,думай хотя бы чучуть.Он ведь ложил в храмку деньги,которые занимал у тебя с той же самой храмки...ХАХАХАХАХА
 

PATTTT

Житель штата
17 Авг 2023
12
0
Discord
PATT#7552
Да и к тому же от вас все отвернулись кто были с вами.Вам этого мало?
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
Они людское отношение не ценют с ними нужно как с со свинотой общаться. Захрюкали наверное от счастья когда продали всё , если легенда этих пиздаболов совпадает то они сейчас умоляют наверное чтоб он вернул на время все деньги которые он купил =)
кто что купил долбаеб что ты несешь? обиженый))) жди когда тебя а+ нахуй пошлет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.