Жалоба на играков.

Ну клоуны же?)

  • Да

    Голосов: 5 50.0%
  • Да

    Голосов: 2 20.0%
  • Ещё какие

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
То есть наебать меня на 100+ лямов, нихуя не вернуть, продавать вирты и не получить за это бан это нормально? Как это работает и я по итогу ещё и хуесос отличный вывод ты там гавноед совсем ни капли не сожалеешь хуета ты подзалупная, то что на этом сервере разбирали жалобу 6 дней, простецкую жалобу ебать рот зайти посмотреть число сверить сука с чеком я хуею ебать же сложно. Потом ещё это ебучее дерьмо что то высерает. Юра иди нахуй честно поебать что будет с аккаунтом, как человек ты кусок говна. То что тебе повезло я хуй знает как это работает.
как это работает? человек который много пиздит будет наказан вот так это работает а я повторяюсь еще раз я не нарушаю правила как делаешь это ты,по этому хуесос тут только ты,и срать я хотел на с 10го этажа на твой ебальник.
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
То есть наебать меня на 100+ лямов, нихуя не вернуть, продавать вирты и не получить за это бан это нормально? Как это работает и я по итогу ещё и хуесос отличный вывод ты там гавноед совсем ни капли не сожалеешь хуета ты подзалупная, то что на этом сервере разбирали жалобу 6 дней, простецкую жалобу ебать рот зайти посмотреть число сверить сука с чеком я хуею ебать же сложно. Потом ещё это ебучее дерьмо что то высерает. Юра иди нахуй честно поебать что будет с аккаунтом, как человек ты кусок говна. То что тебе повезло я хуй знает как это работает.
и почему тебе не дали режим пидора еще не понятно
 

Despot25

Житель штата
18 Авг 2022
60
0
Discord
Despot#2408
По итогу наблюдаю лишь обычные транзакции (на первый взгляд), но увы, мне не за что зацепиться, если Вы приложили какие то скрины с переводом денег, то приложите переписки (на видео, с обновление страницы, чтобы было видно подлинность), в противном случае наказание получите только Вы (автор)
Баньте
 

Yura Tovaruansky

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
111
6
аххаха удалил жалобу понял что не прав и нагреб себе банов
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,306
3,316
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вы ошиблись немного, все Ваши удаленные смс я вижу, редакты могу восстановить, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.