Жалоба на администратора Penny Wise.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Вот тебе и ты.

За собой не следите, а мне высказываете, моралисты диванные.
а да? не чего да то что меня откинули просто так
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Предлагаю вам нытикам объединиться и ливнуть с сервера вместе.
Асека - тот чел, который СКшит и ДМит всех подряд. Когда я был админом, по кд сидел в деморгане, мешал другим играть.
Игорек - скинь ка видос этой ситуации и покажи свои действия. Тебя же захейтят за твои конченные действия
Вы же как девочки себя ведёте, пытаетесь в спину убить, нарушаете правила сервера, а как получаете наказание, бежите на форум слёзы проливать.
Я не такой как вы, если вы провоцируете, я не буду плакаться и просить вас насказать, я вас сам задушу, вы 250 раз ещё пожалеете потом, что начали войну со мной.
А эти челы, которые приезжают на конты за час до их появления и ведут себя вызывающе, ваша участь - сетхп 0.
Я не прихожу и не забираю ваши конты, которые спавняться автоматически, хотя могу спокойно забирать по кд все конты с утра до вечера, но прекрасно понимаю, что мне незачем мешать вам.
Но вы же себя считаете кем то важным, не обычным ноунеймом и думаете, что ваше мнение очень важно, что бы целенаправленно идти ко мне и высказывать его.
Да нет чувак ты Просто ЧСВ и Лицемер мы не идем Плакаться Кто ты без своей Аудитории школьников которые слепы и не видят того что происходит ты только и можешь оправыдваться ХАХАХ Оправдывайся Мы не нарушаем правил пока не увидим что их кто то нарушает Клин Клином. а что насчет того что <Вы пожалеете что начали войну со мной ?> Чувак ты кто ? что ты нам сделаешь ? В спину убьешь ? ммм Молодец Сетхп 0 ? за что ? За то что ты так захотел ? Я тебя Солью Янис Ты для меня Лишь Мясо с Костями с Приправами Лицемерства и ЧСВ Угрозы прибереги для других ПУСИ БОЙ
 

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
Предлагаю вам нытикам объединиться и ливнуть с сервера вместе.
Асека - тот чел, который СКшит и ДМит всех подряд. Когда я был админом, по кд сидел в деморгане, мешал другим играть.
Игорек - скинь ка видос этой ситуации и покажи свои действия. Тебя же захейтят за твои конченные действия
Вы же как девочки себя ведёте, пытаетесь в спину убить, нарушаете правила сервера, а как получаете наказание, бежите на форум слёзы проливать.
Я не такой как вы, если вы провоцируете, я не буду плакаться и просить вас насказать, я вас сам задушу, вы 250 раз ещё пожалеете потом, что начали войну со мной.
А эти челы, которые приезжают на конты за час до их появления и ведут себя вызывающе, ваша участь - сетхп 0.
Я не прихожу и не забираю ваши конты, которые спавняться автоматически, хотя могу спокойно забирать по кд все конты с утра до вечера, но прекрасно понимаю, что мне незачем мешать вам.
Но вы же себя считаете кем то важным, не обычным ноунеймом и думаете, что ваше мнение очень важно, что бы целенаправленно идти ко мне и высказывать его.
У меня нету отката той ситуации , опять же таки ты мошнишь за то что я только в спину и умею стрелять , хотя сам стрельнул челу в спину , что это?- Лицемерие нахуй. Когда приехал второй раз и вызвал 1 на 1 ты слился как девочка ебаная , и твой друг админ откинул меня за РК. А в первый раз не стал дальше стрелять потому что у тебя была броня...
 
Реакции: Aceka

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
Предлагаю вам нытикам объединиться и ливнуть с сервера вместе.
Асека - тот чел, который СКшит и ДМит всех подряд. Когда я был админом, по кд сидел в деморгане, мешал другим играть.
Игорек - скинь ка видос этой ситуации и покажи свои действия. Тебя же захейтят за твои конченные действия
Вы же как девочки себя ведёте, пытаетесь в спину убить, нарушаете правила сервера, а как получаете наказание, бежите на форум слёзы проливать.
Я не такой как вы, если вы провоцируете, я не буду плакаться и просить вас насказать, я вас сам задушу, вы 250 раз ещё пожалеете потом, что начали войну со мной.
А эти челы, которые приезжают на конты за час до их появления и ведут себя вызывающе, ваша участь - сетхп 0.
Я не прихожу и не забираю ваши конты, которые спавняться автоматически, хотя могу спокойно забирать по кд все конты с утра до вечера, но прекрасно понимаю, что мне незачем мешать вам.
Но вы же себя считаете кем то важным, не обычным ноунеймом и думаете, что ваше мнение очень важно, что бы целенаправленно идти ко мне и высказывать его.
Покажи хоть одну жалобу отправленную мною , ни разу не кидал жалоб. "Нарушаете правила " а то что ты на той вечеринки когда челы просили успокоится бегал и стрелял , вёл себя как свинья ,дммил когда чел ударил тебя скорее всего случайно, и оскорблял как последняя закомплексованная девочка .Нахуй ты всех на лево на право обзываешь пылью, нн-нами и т.д ,ты известен лишь на радмире и все .Какого хуя ты позволяет себе это?ты нечего не знаешь о этих людях ... Может они как и ты известны в другой сфере далбаеб.
 
Реакции: Aceka

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
просто так и ты в ни в чем невиновен, конечно.
Можешь Забирать Конты ? да Можешь А знаешь почему ты Этого не сделаешь ? Потому что ты балабол Запусти Челендж Забираю Конты СУТРА До вечера (Спроси Разрешения у Админов Которые дали тебе то что ты сейчас имеешь).Пока у тебя есть Аудитория Школьников Для которых ты и снимаешь Пастановы ты существуешь. Остынь Янис не твой Уровень ты еще ПУСИ КИНДЕР Что бы мне чем-то угрожать Иди поспи Киндер. Ты увидишь Поддержку только в Своих Слепых Подписчиков Которые много не видят в тебе ты как человек гнилой.
И ах да ты не вывезешь Потому что тут Соберутся люди которые тоже тебя Призирают Люди которые знают кто ты как человек Люди которые Сталкивались с тобой А не то что ты Снимаешь для Ютуба. В Твоей защите кто ? Люди что Слепа будут защищать тебя Зная тебя только как человека из Ютуба ? Или подлизы ? И не Смей говорить что мне не нужна защита ... . Ты никто без защиты Ты ничего из себя не Представляешь как человек И если бы не Аудитория То ты бы и остался никем Беззащитный вечно плачущий и заливая Откаты на Форум потому что тебя будут убивать ведь ты токсик Агрессивный. Хотя может ты из за Ютуба такой. Убивая всех кто мешает тебе снять видео. Оправдываясь что он мешал тебе. за тобой не первый Грешок в сторону Комьюнити Радмира. Кто знает может ты и Лишился Админства Потому что слишком много себе позволял ? А уходить не хочешь потому что у тебя все еще что то есть на этом сервере. И это Лишь малая часть Я не все высказал Киндер Можешь Заигнорить. А можем продолжить Сливать тебя
 
Реакции: Igorek

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Отвечу сразу двум подружкам.
Во первых, кровь из глаз, читать ваши сообщения. Вместо игр, лучше бы занялись своей грамотностью.
Во вторых, скинь видос того вечера, где я «всех оскорблял, дмил и меня просили успокоится». Все эти слова ты придумал, что бы как то оправдать свои поступки, а именно стрельбу в спину.
В третьих, ты нарушил правила сервера, а именно РК, вернулся на место смерти и опять меня провоцировал.
Ты ещё маленький, по крайней мере в интеллектуальном плане, что бы понимать что то. Ты просто ребёнок, который хочет внимания к себе и плачет, если его обижают.
твоя подружка помидор такая же, лично я его несколько раз в деморган кидал за дм +ск, так что просто удалитесь с радмира, вы здесь лишние.
 
Реакции: swayze

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
Так я не отрицаю того что стрелял в спину , я ввиду к тому что ты говоришь , то что я как крыса стреляю в спину , хотя сам делаешь так же ...далбаеб
 
Реакции: Aceka

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Отвечу сразу двум подружкам.
Во первых, кровь из глаз, читать ваши сообщения. Вместо игр, лучше бы занялись своей грамотностью.
Во вторых, скинь видос того вечера, где я «всех оскорблял, дмил и меня просили успокоится». Все эти слова ты придумал, что бы как то оправдать свои поступки, а именно стрельбу в спину.
В третьих, ты нарушил правила сервера, а именно РК, вернулся на место смерти и опять меня провоцировал.
Ты ещё маленький, по крайней мере в интеллектуальном плане, что бы понимать что то. Ты просто ребёнок, который хочет внимания к себе и плачет, если его обижают.
твоя подружка помидор такая же, лично я его несколько раз в деморган кидал за дм +ск, так что просто удалитесь с радмира, вы здесь лишние.
хахах Лицемер Боже Оправдывай действительно с вероятностью 100% твой Подписчик будет читать твои Оправдания Оправдывайся Достойно Киндер Иначе ты упадешь в некоторых глазах
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
По фактам приведи примеры или скинь пруфы любой ситуации, где я вёл себя недостойно к людям, которые не заслужили этого.
Хотя бы 1 пример, хотя бы натянутый.
И после этого посмотрим, кто из нас сольётся.
 

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
Отвечу сразу двум подружкам.
Во первых, кровь из глаз, читать ваши сообщения. Вместо игр, лучше бы занялись своей грамотностью.
Во вторых, скинь видос того вечера, где я «всех оскорблял, дмил и меня просили успокоится». Все эти слова ты придумал, что бы как то оправдать свои поступки, а именно стрельбу в спину.
В третьих, ты нарушил правила сервера, а именно РК, вернулся на место смерти и опять меня провоцировал.
Ты ещё маленький, по крайней мере в интеллектуальном плане, что бы понимать что то. Ты просто ребёнок, который хочет внимания к себе и плачет, если его обижают.
твоя подружка помидор такая же, лично я его несколько раз в деморган кидал за дм +ск, так что просто удалитесь с радмира, вы здесь лишние.
Какой смысл мне оправдываться , это не оправдание это лишь факты того что ты далбаеб лицемерный .максимум кто оправдывается это ты перед моим хуем , закомплексованная девочка .
 
Реакции: Aceka

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
хахах Лицемер Боже Оправдывай действительно с вероятностью 100% твой Подписчик будет читать твои Оправдания Оправдывайся Достойно Киндер Иначе ты упадешь в некоторых глазах
Ты раз 5 уже написал «киндер». Сколько тебе лет старичек, 19? 22?
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
В конце у тебя будет Отмазка Ой все Кровь из Глаз ваши сообщения читать так ты и Сольешься Киндер Оправдывайся Этого не хватает ты лишь Оскорбляешь Нас Подружками Девочка ? ты Серьезно ? ны ти ли Юбку готова снять лишь убрать того кто тебе мешает ? Девочка
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
Люди, вы такие неграмотные .... ни одной точки, ни запятой .... 🤭это пипец , уровень начальной школы
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Какой смысл мне оправдываться , это не оправдание это лишь факты того что ты далбаеб лицемерный .максимум кто оправдывается это ты перед моим хуем , закомплексованная девочка .
Какой же ты неадекват, жесть.
Напиши сид свой и своей подружки, я прилечу к вам и вы приведёте мне пруфы моих поступков. Иначе я буду расценивать всю вашу пустую болтовню, как сотрясание воздуха.
 

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
По фактам приведи примеры или скинь пруфы любой ситуации, где я вёл себя недостойно к людям, которые не заслужили этого.
Хотя бы 1 пример, хотя бы натянутый.
И после этого посмотрим, кто из нас сольётся.
А нахуя ? Для чего? Мы оба с тобой знаем что это было так... Ты стрельнуть в спину челу , да возможно он уебал тебя специально но суть то в том что ты стрельнул в спину. Ты говоришь что я стреляю в спину (я этого не отрицаю ) и призираешь за это . ЛИЦЕМЕРИЕ
 
Реакции: Aceka

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Люди, вы такие неграмотные .... ни одной точки, ни запятой .... 🤭это пипец , уровень начальной школы
Я не Русский для меня не важно эти ваши, и . мне бы донести инфу про этого Лицемерной девчонки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.