Жалоба на администратора Penny Wise.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislaw_Black

Житель штата
25 Май 2020
104
3
  • Vladislaw Black
  • Penny Wise
  • 18.08.2020
    Он открывал контенеры сам нарушая правила,что ездил на авто на контенерах,после чего я отбежал он меня кильнул,после добил,я приезжаю ещё раз он меня опять убивает,и ещё начинает оск,после угрожает баном,так и не понял за что он угрожал баном (и после я узнал что он уничтожил наши авто которые стояли на парковки,на контенерах)
    Откат
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
после чего я отбежал он меня кильнул,после добил - 5 раз тебе сказал, что бы ты не мешал, что ты мне ответил? Что будешь стоять и смотреть. Хорошо, раз считаешь себя самым умным, лежи на земле.

я приезжаю ещё раз он меня опять убивает,и ещё начинает оск,после угрожает баном,так и не понял за что он угрожал баном - потому что я не админ, я снимаю видос, ты мне мешаешь, я тебя несколько раз предупредил, а за стрим-снайп/помеху ютуберам - БЭН.

(и после я узнал что он уничтожил наши авто которые стояли на парковки,на контенерах) - покажи в чате, где написано, что я уничтожил твой транспорт. Придумал себе что то и живешь в этом мире.
 

Vladislaw_Black

Житель штата
25 Май 2020
104
3
я даже не интересуюсь твоим каналом,мне вообще побороде кто ты и как
я пришел посмотреть у кого что падает,после чего я отбежал чтобы не мешать ты кильнул - это норма?
 

Vladislaw_Black

Житель штата
25 Май 2020
104
3
и о каком стрим снайпе ты говоришь,если бы у тебя был стрим то это другое дело,а так я даже не в курсах был какой у тебя ник
 

Vladislaw_Black

Житель штата
25 Май 2020
104
3
лыдно бы ты не оск меня,а тут сразу полетели оск,это не норма
 

Guglik

Well-known member
Диванный эксперт
13 Фев 2020
46
11
Зачем ты приходишь на контейнеры когда они не спавнятся и ты при этом стрим снайпишь Пенни Вайза.
 

Vladislaw_Black

Житель штата
25 Май 2020
104
3
Ты покажи где в это время у него был стрим?
 
Последнее редактирование:

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
лыдно бы ты не оск меня,а тут сразу полетели оск,это не норма
на твоём же видео ты ходишь вплотную ко мне, я тебя прошу уйти и ты мне говоришь, что не рядом. Меня бомбит от твоей тупости
 

Savage Encore

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
164
40
На вашем видео видно как вы нарушили РК.
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Ага то есть Люди Людям могут мешать на контах (хотя так то у кого больше денег тот и забирает Конт) а вот Админы и Ютуберы у нас да... у них ничего нельзя отбирать а то это помеха ну будьте вы людьми придите да и заберите сами этот Конт по правилам . ах да Яниц только Постановы может снимать забыл...а эти его Подписчики не видят даже такого примера как этот что Яниц ЧСВ + Лицемер... мой Вердикт как и многих кто Видит Яница со второй стороны. Да люди есть которые мешают но они не хотят сделать вам плохо они хотят сделать себе хорошо Да и то что они есть ничего не изменит...
 
Последнее редактирование:

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
тоже была похожая ситуация с этим лицемерным ,чсв челиком (ЯНИСОМ),в которой он тоже оскрб ,называл пылью ,нн-ном . Он убил чела в крысу ,после того как я решил отомстить за этого чела ,он убил меня и кричал что я крыса ,хотя сам убил в крысу .После того как я вернулся слить его ,его друг откинул меня за рк .
 
Последнее редактирование:

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
так я на контенеры приехал оло,Вась
Нет, Вы именно приехали сказать о том, что зальете жалобу на форум....Если бы приехали просто на конты - встали бы к тому, который хотели открыть и ждали нужного времени....вот Вам и оло....
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Предлагаю вам нытикам объединиться и ливнуть с сервера вместе.
Асека - тот чел, который СКшит и ДМит всех подряд. Когда я был админом, по кд сидел в деморгане, мешал другим играть.
Игорек - скинь ка видос этой ситуации и покажи свои действия. Тебя же захейтят за твои конченные действия
Вы же как девочки себя ведёте, пытаетесь в спину убить, нарушаете правила сервера, а как получаете наказание, бежите на форум слёзы проливать.
Я не такой как вы, если вы провоцируете, я не буду плакаться и просить вас насказать, я вас сам задушу, вы 250 раз ещё пожалеете потом, что начали войну со мной.
А эти челы, которые приезжают на конты за час до их появления и ведут себя вызывающе, ваша участь - сетхп 0.
Я не прихожу и не забираю ваши конты, которые спавняться автоматически, хотя могу спокойно забирать по кд все конты с утра до вечера, но прекрасно понимаю, что мне незачем мешать вам.
Но вы же себя считаете кем то важным, не обычным ноунеймом и думаете, что ваше мнение очень важно, что бы целенаправленно идти ко мне и высказывать его.
 
Реакции: swayze и ГЕЛИК

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.