Жалоба на администратора Penny Wise.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
С такими ошибками с речью не получится донести 🤷🏼‍♀️
 

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
Какой же ты неадекват, жесть.
Напиши сид свой и своей подружки, я прилечу к вам и вы приведёте мне пруфы моих поступков. Иначе я буду расценивать всю вашу пустую болтовню, как сотрясание воздуха.
Не в игре , идём в дс
 
Реакции: Aceka

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
А нахуя ? Для чего? Мы оба с тобой знаем что это было так... Ты стрельнуть в спину челу , да возможно он уебал тебя специально но суть то в том что ты стрельнул в спину. Ты говоришь что я стреляю в спину (я этого не отрицаю ) и признаешь за это . ЛИЦЕМЕРИЕ
Этот чел со мной в дискорде сидел,
а ты не знаешь ? 9G7 мой Сид, вряд ли ты прилетишь ко мне Девочка.
Не выходи с игры только сразу, если ты в деморгане вдруг не сидишь за какое нибудь нарушение в очередной раз.
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
С такими ошибками с речью не получится донести 🤷🏼‍♀️
Чего не смогу донести ? Если кому то не будет понятно только из за отсутствия запятых в моем Диалоге? то как он понял как пользоваться Форумом ? Ты если защищаешь, то Грамотнее приятель и я не про Грамотность Речи...
 

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
Этот чел со мной в дискорде сидел,


Не выходи с игры только сразу, если ты в деморгане вдруг не сидишь за какое нибудь нарушение в очередной раз.
Пруфани что он сидел в дискорде , и я не про админа.
 
Реакции: Aceka

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
Будете оффтопить - получите режим чтения, ожидайте как-никак решения Администрации закрепленной за медийками и не ссоримся :)
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Этот чел со мной в дискорде сидел,


Не выходи с игры только сразу, если ты в деморгане вдруг не сидишь за какое нибудь нарушение в очередной раз.
Зачем держать, искать меня в игре ? Нет, Я не в Деморгане. Я тебе Дс Кинул, Боишься ? уже слился ? ВОУ ВОУ и это ЯНИС ? 16 тисяч Подписчиков ? МЕН
 

Igorek

Member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
12
9
Что ещё сделать? Может тебе фотку ещё мою прислать?
Ну вот видишь? Ты говоришь что без пруфов , наши слова лишь болтовня. Опять лицемерие и чсв...я с тебя в ахуе, слитый далбаеб
 
Реакции: Aceka

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Я проведу беседу. Приношу извинение за данного ютубера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.