Жалоба на администратора Baswa Deutschland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Всем продал, а вы просто так получили сумму размером в 80кк? И к тому же ранее покупали.
Ну я же писал ранее, что мы с ним знакомы в Реале, он ушел на другой проект и отдал мне просто так 80кк
Ну зачем мне вам врать?
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Всем продал, а вы просто так получили сумму размером в 80кк? И к тому же ранее покупали.
Я у него не просил их, он мне днем сказал что уходит на другой проект, и может отдать 80кк я ему сказал мне не нужны эти 80кк и он мне их все ровно отдал
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Всем продал, а вы просто так получили сумму размером в 80кк? И к тому же ранее покупали.
И покупал я еще тогда, когда только пришел на проект, а быть точнее полгода назад. Купил я 10 млн у человека по незнанию, что покупать запрещено. Вот вот и все после этого я Вирты никакие больше не брал, я также не зареган не на одном сайте где они продаются. Сделайте мне пожалуйста амнистию я сижу в бане уже 4 детей за то, чего я не нарушал.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Всем продал, а вы просто так получили сумму размером в 80кк? И к тому же ранее покупали.
ТЫК СЮДА
👆👆👆
Единственная моя рабочая почта на котором все привязано (сошил, гта, форум и тд). Также есть вторая почта начинается sadr*** которая привязана на радмире , даже не зарегистрирована на фанпэй
Других почт у меня нет
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
Мне это ничего не даёт, что вы прикрепили, раз друг в реале, почему не попросили его отписать сюда.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Мне это ничего не даёт, что вы прикрепили, раз друг в реале, почему не попросили его отписать сюда.
Он ушел с проекта, я ему сказал чтобы отписал он попробовал зарегаться но приветственное письмо с подтверждением на почту которая приходит ему не пришло
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Мне это ничего не даёт, что вы прикрепили, раз друг в реале, почему не попросили его отписать сюда.
Это как минимум дает подтверждение что Вирты я не покупал на фан пэй
 
Последнее редактирование:

evermore hunt

Житель штата
8 Дек 2022
2
0
Всем продал, а вы просто так получили сумму размером в 80кк? И к тому же ранее покупали.
Всем привет, с Артуром знаком в Реале только с разных городов которые находятся неподалеку, 80.000.000 перевел я ему за просто так, никаких денег он мне за них не давал, перевел по своей инициативе, он просил этого не делать, Но я перевел ему, так как кроме него у меня знакомых в игре так как и в Реале кто играет в Радмир не было.. И я ему перевел 80кк за просто так.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Всем привет, с Артуром знаком в Реале только с разных городов которые находятся неподалеку, 80.000.000 перевел я ему за просто так, никаких денег он мне за них не давал, перевел по своей инициативе, он просил этого не делать, Но я перевел ему, так как кроме него у меня знакомых в игре так как и в Реале кто играет в Радмир не было.. И я ему перевел 80кк за просто так.
Даня спасибо тебе большое
 

evermore hunt

Житель штата
8 Дек 2022
2
0
Он ушел с проекта, я ему сказал чтобы отписал он попробовал зарегаться но приветственное письмо с подтверждением на почту которая приходит ему не пришло
Дадада я смс ждал 2 часа чтобы ты понимал , славу всем богам что я ушел с этого проекта что в игре лаги что на форумах лаги)))
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Дадада я смс ждал 2 часа чтобы ты понимал , славу всем богам что я ушел с этого проекта что в игре лаги что на форумах лаги)))
Хз у меня в игре всегда все Гуд было. Спасибо еще что раз что подтвердил
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Сделайте пожалуйста мне амнистию @Damon Petrov я не покупал эти чертовые вирты
Потому что мне акккунт дороже чем тупо 2к кому то заплатить и прое*** все что я сделал в аккаунте
 
Последнее редактирование:

Spotify Vegas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2022
366
62
Discord
Витя Санстрайк#1707
Сделайте пожалуйста мне амнистию @Damon Petrov я не покупал эти чертовые вирты
Потому что мне акккунт дороже чем тупо 2к кому то заплатить и прое*** все что я сделал в аккаунте
хех, 80 лямов стоят не 2к, а около 25)
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
134675
Ну да, действительно друг ваш. Сами зарегистрировали аккаунт. С одного ип адреса сидите и обманываете. Закрыто в общем в пользу га.
 
Реакции: Danileo Gritsakovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.