Жалоба на администратора Baswa Deutschland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Имя персонажа
art ddh
Логин
restlgamers
Дата
2 Дек 2022
Время
15:00
Обратная связь
milsjjo#4896
Здравствуйте, сегодня в 15:00 (мск) меня заблокировали по причине покупки виртов, хотя я априори не покупал никогда виртов, так как доначу только в игру если покупаю Вирты, а задонатил я более чем 100к рублей , 3 место в пропуске в кибере (4500 уровень) тому подтверждение.
 

Вложения

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,263
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Отвечу завтра, а точнее прикреплю все док-ва касательно покупок, так что амнистию можете не ждать
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Отвечу завтра, а точнее прикреплю все док-ва касательно покупок, так что амнистию можете не ждать
…………………………………………..
Уважаемый ГА А+! А с чего вы решили, что я покупал Вирты? Вы предоставите фото пополнение виртов, это не о чем не говорит, вы меня с поличным поймали? - нет. А за переводы которые мне приходили могу пояснить следующее: я продал человеку по имени «Гордей» можете чекнуть в историях, свой дом, а платил он мне по частям (цена дома 70кк в доме инвентарка на 1000кг полностью заполнена всеми вещами из бп, а также донатные) после как он мне передал деньги все оставшийся за дом , я ему передал дом за 1000 баксов так как он ранее за него рассчитался. А также мы с этим человеком ставили на протяжении нескольких дней каждые 2 часа на контейнеры и я ему одалживал валюту на конты, после он мне их возвращал. Я задонатил в игру за пару месяцев около 100к рублей, если я был бы скупщиком виртов , по вашему мнению зачем я бы донатил в игру причем крупные суммы если я мог бы их просто покупать у людей??? Для меня главное безопасность моих денег и моего аккаунта, поэтому я покупал их только через официальный Донат радмира и только через него. МНЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА СЕЙЧАС ВАМ СИДЕТЬ И ОБМАНЫВАТЬ! Для меня мой аккаунт в игре очень дорог, я туда задонатил столько , сколько не донатил не в одну игру.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Дорогой, А+! Дайте пожалуйста мне амнистию я правда не покупал вирты и мой бан ошибочный, а приходы денег я описал сверху, и у меня большие донаты в игру, пойдите пожалуйста навстречу и поверьте мне. Если Покупал бы я вирты , я бы не донатил бы такие деньги в игру. У меня еще и медийка по моему аккаунту в игре, и есть промокод. дайте пожалуйста мне амнистию мне аккаунт очень дорог
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,263
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Начнем с того, что зайдем в раздел "Жалобы на обманы", где найдем жалобы подобного типа:


Человек заходит с новых аккаунтов, обманывает игроков, а валюту, полученную нечестным путем, продает за реал (скрин ниже, по другому, увы, никак не могу прикрепить):

Все вышесказанное -> док-ва на 1-ую покупку, но к сожалению, их было много

Идем дальше:
3D1S Kendrick Khalifa - заходил крайний раз в игру 16.11, во время своего последнего захода, он продал вирты :(
Вы приобрели у него 80кк

Есть еще несколько, но этого хватит
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Отвечу завтра, а точнее прикреплю все док-ва касательно покупок, так что амнистию можете не ждать
Дорогой, А+! Дайте пожалуйста мне амнистию я правда не покупал вирты и мой бан ошибочный, а приходы денег я описал сверху, и у меня большие донаты в игру, пойдите пожалуйста навстречу и поверьте мне. Если Покупал бы я вирты , я бы не донатил бы такие деньги в игру. У меня еще и медийка по моему аккаунту в игре, и есть промокод. дайте пожалуйста мне амнистию мне аккаунт очень дорог
Начнем с того, что зайдем в раздел "Жалобы на обманы", где найдем жалобы подобного типа:


Человек заходит с новых аккаунтов, обманывает игроков, а валюту, полученную нечестным путем, продает за реал (скрин ниже, по другому, увы, никак не могу прикрепить):

Все вышесказанное -> док-ва на 1-ую покупку, но к сожалению, их было много

Идем дальше:
3D1S Kendrick Khalifa - заходил крайний раз в игру 16.11, во время своего последнего захода, он продал вирты :(
Вы приобрели у него 80кк

Есть еще несколько, но этого хватит
…………………..
Насчет 80кк это человек знакомый со мной в Реале, он перешел на на проект Бертон GTA 5 RP , и передал мне 80кк , хотя я его не просил об этом, чтобы не иметь лишних вопросов после. Остальные переводы на протяжении двух недель мне возвращал тот человек которому я передал дом за 1000р, но тот человек мне отдавал деньги через своих знакомых, которые видимо и продавали вирты, но я понял это через 2-3 перевода, что эти самые люди продавали вирты, так как после видел в открытую продавал вирты на рынке. Еще в начале игры когда я только начал играть после перерыва когда у меня были проблемы с пк, (не помню точно месяца, это было этим летом или начало лето ) я стоял у контов и мне человек предложил купить вирты вроде было 10 млн и я по глупости купил эти 10 млн, потом друг сказал что покупка виртов грозит баном и с тех пор я больше не покупал вирты,а донатил только через саму игру . а некоторые из зачисление которые были осенью я не помню конкретную сумму но было около 20 млн по частям мне начали кидать после того как я по не знанию начал рекламировать свой промокод в игре (это было лишь 1-2 часа ) я рекламировал свой промокод на бу рынке и после начали сыпаться в гс угрозами что мой акк улетит в бан и меня попрут из медиа, хотя не я делал это не умышлено, а просто не знал, что так делать нельзя , потом через какое то время мне пришли несколько частями деньги на карту, только потом догадался откуда они могли прийти. Потом я написал медиа админу и сказал что больше так делать не буду ибо я не знал, что так делать нельзя рекламировать свой промокод. Человек который передал мне 80кк я купил на эти деньги дом, могу вам его передать. Я правда обещаю, что подобное больше не повторится и не будут всякие подозрительные активности вроде этих переводов.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Я вам изложил всю правду в моих письмах, если я бы покупал - я бы написал да я действительно покупал Вирты. Но я правда Вирты не покупал только на началах игры у игрока который предложил мне купить 10 млн и я по своей же глупости купил, не помню за сколько он продавал, но вроде купил за 750р и эта моя единственная покупка после того как мне друг сказал, что Вирты покупать строго настрого запрещено. И я просто донатил после в игру. Я после не покупал Вирты, потому что знал, чем это может грозить, а бан мне не нужен потому что для меня мой аккаунт очень дорог + по ней у меня есть медийка и я развиваю свой достаточно не маленький канал благодаря Радмиру, пожалуйста дайте мне шанс и дайте мне пожалуйста амнистию, я вам обещаю впредь подозрительных переводов больше не будут. И покупать.
и в целом у меня даже мыслей не было покупать у кого то вирты, потому что я рискую потерять и свои деньги и свой аккаунт, и зачем мне так рисковать вкладывая в Донат в радмир по 70к условно, чтобы после купить донаты и на след день улететь в бан ну это не логично. Я учусь на чужих ошибках, но не на своих.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Просто взять человека, к примеру, который донатит в игру по большим суммам (официальный Донат) и при этом покупает Вирты ЗНАЯ ЧТО ЗА ПОКУПКУ ВИРТОВ У ДРУГИХ ИГРОКОВ ГРОЗИТ БАН НА ДОЛГИЙ СРОК! Но тут он донатит по 50-70к в игру и понимает что его забанят если он будет покупать Вирты у игроков, зачем он тогда покупает Вирты причем отдавая не маленькие суммы в радмир, и при этом рискует потерять аккаунт потому что он якобы покупает Вирты, ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ДОНАТИТ В ИГРУ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ КОГДА ОН МОГ ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ ДОНАТИТЬ ИГРОКАМ? Он тупо получается либо миллионер или дурочек кто так делает но я думаю таких людей на проекте даже нет. Поэтому где логика чтобы я покупал Вирты какие то условно за пару тысяч там и при этом приношу радмиру большие деньги за Донат и рискую из за этих пару тысяч потерять и свой аккаунт и свои же деньги которые он вложил в радмир и не маленькие деньги и путем покупки виртов за 2 тысячи он готов потерять свой аккаунт и свой Донат?? Где логика?
поэтому зачеммммм мне покупать эти вирты у игроков когда я доначу большие деньги в радмир в официальный Донат , вот просто зачем мне так рисковать??? Я бы тогда и не донатил бы в игру а просто бы покупал у игроков, я не школьник и мне не 16 лет , а 25 лет и у меня голова на месте
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,963
434
Дорогой, А+! Дайте пожалуйста мне амнистию я правда не покупал вирты и мой бан ошибочный, а приходы денег я описал сверху, и у меня большие донаты в игру, пойдите пожалуйста навстречу и поверьте мне. Если Покупал бы я вирты , я бы не донатил бы такие деньги в игру. У меня еще и медийка по моему аккаунту в игре, и есть промокод. дайте пожалуйста мне амнистию мне аккаунт очень дорог


…………………..
Насчет 80кк это человек знакомый со мной в Реале, он перешел на на проект Бертон GTA 5 RP , и передал мне 80кк , хотя я его не просил об этом, чтобы не иметь лишних вопросов после. Остальные переводы на протяжении двух недель мне возвращал тот человек которому я передал дом за 1000р, но тот человек мне отдавал деньги через своих знакомых, которые видимо и продавали вирты, но я понял это через 2-3 перевода, что эти самые люди продавали вирты, так как после видел в открытую продавал вирты на рынке. Еще в начале игры когда я только начал играть после перерыва когда у меня были проблемы с пк, (не помню точно месяца, это было этим летом или начало лето ) я стоял у контов и мне человек предложил купить вирты вроде было 10 млн и я по глупости купил эти 10 млн, потом друг сказал что покупка виртов грозит баном и с тех пор я больше не покупал вирты,а донатил только через саму игру . а некоторые из зачисление которые были осенью я не помню конкретную сумму но было около 20 млн по частям мне начали кидать после того как я по не знанию начал рекламировать свой промокод в игре (это было лишь 1-2 часа ) я рекламировал свой промокод на бу рынке и после начали сыпаться в гс угрозами что мой акк улетит в бан и меня попрут из медиа, хотя не я делал это не умышлено, а просто не знал, что так делать нельзя , потом через какое то время мне пришли несколько частями деньги на карту, только потом догадался откуда они могли прийти. Потом я написал медиа админу и сказал что больше так делать не буду ибо я не знал, что так делать нельзя рекламировать свой промокод. Человек который передал мне 80кк я купил на эти деньги дом, могу вам его передать. Я правда обещаю, что подобное больше не повторится и не будут всякие подозрительные активности вроде этих переводов.
Только тот человек, кто вам дал 80кк, получал их якобы за выигрыши в кости, только странным образом он все разы выигрывал. И потом валюту раздавал, не только вам.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
в то время когда он дал мне 80кк он уходил на другой проект а именно на бертон гта 5, хотя я его не просил отдавать мне 80кк , после его судьба мне неизвестно, если он сейчас начал продавать валюту, я тут каким боком? Я ему деньги не платил за 80кк это была его инициатива отдать их мне. Потому что я знал последствие пв и мне такое счастье и даром не надо..
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Только тот человек, кто вам дал 80кк, получал их якобы за выигрыши в кости, только странным образом он все разы выигрывал. И потом валюту раздавал, не только вам.
Как мне известно, в игру в кости можно ставить валюту в любом количестве , будь это 50кк будь это 100кк
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Только тот человек, кто вам дал 80кк, получал их якобы за выигрыши в кости, только странным образом он все разы выигрывал. И потом валюту раздавал, не только вам.
Я с ним знаком лично, при личной встречи он мне говорил, что уходит на другой проект , но я ему сразу сказал мне ничего не надо, ввязываться в это я не хочу ибо будут 500 вопросов откуда я взял 80кк , но по итогу мне он их все ровно дал
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
У меня на аккаунт мой в радмире большие планы связаны с медиа, зачем мне покупать какие то Вирты за 2 тысячи чтобы после остаться с пальцем, это того не стоит) Да я мог бы пойти на другой проект к примеру бертон, но никакие проекты кроме как радмир мне не нравятся, да и зачем я бы донатил еще раз повторяю по 70к после этого покупал Вирты по 2 тысячи чтобы меня забанили и я всего лишился.. ну это дурачком надо быть))
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,963
434
Но я правда Вирты не покупал только на началах игры у игрока который предложил мне купить 10 млн и я по своей же глупости купил, не помню за сколько он продавал, но вроде купил за 750р и эта моя единственная покупка после того как мне друг сказал, что Вирты покупать строго настрого запрещено.
Тут как минимум вы сами признались в покупке.
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Тут как минимум вы сами признались в покупке.
Это когда было то??? Пол года назад как только я пришел в радмир и эта была единственная и последняя покупка в письме я написал, что купил потому что не знал, что банят, потом мне сказал друг что покупать запрещено и я после не покупал не разу Вирты! А начал донатитьь именно в игру
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Просто сами подумайте зачем мне донатить большие деньги в радмир , при этом подставляя свою пятую точку покупать Вирты условно за 1к чтобы после улететь в бан и все потерять? Я просто понять не могу этого зачем мне самому же себе вот так вредить?
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Рассмотрите пожалуйста как можно скорее мою жалобу , я не хочу сидеть в бане за то, что действительно не нарушал
 

Artur Mils

Житель штата
2 Дек 2022
34
0
Донатишь большие деньги в игру, после покупаешь вирты за какие то там гроши зная что за это банят и зная, что можно все разом потерять ну зачем мне себе же вот так вредить
Какой дурак так будет делать?? Да даже миллионер так делать не будет Накой он тогда в игру донатил большие деньги чтобы после улететь в бан за то что он купил вирты ну это бред же
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,963
434
Всем продал, а вы просто так получили сумму размером в 80кк? И к тому же ранее покупали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.