Жалоба на Лидера Weazel News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Colosimo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
217
29
Имя персонажа
Antonio_Colosimo
Логин
Antonio_Colosimo
CID персонажа
2D3B
Дата
15 Сен 2022
Время
17:34
Обратная связь
A_S#3002
CID/Никнейм нарушителя
Лидер WN
Здравствуйте!
Уже очень долгое время я и многие другие игроки сервера сталкиваются с невозможностью опубликовать объявление в игре. Чаще всего для этого требуется вручную ехать в WN и просить сотрудника рассмотреть лично твоё объявление индивидуально. Я считаю это ненормальным, ибо так заморачиваться готов далеко не каждый, да и зачем тогда было создавать автоматизированную систему, если она не работает?!

При всём уважении, я считаю, что проблема тут именно в лидере – в его обязанности входит организация бесперебойной работы в своей фракции. Лидер WN, по моему мнению, с этим совершенно не справился! Я владелец собственной корпорации, и эта ситуация доставляет мне огромный дискомфорт, так как делает невозможным покупку ресурсов в игре. Приходится идти на ТП в Discord, где сидят далеко не все фармилы, что существенно сужает рынок.

Сегодня в 17:34 на сервере снова долгое время не выходили объявления, доказательства чего прикрепляю ниже (в рассмотрении они были – я сам лично отправлял своё на проверку), и это происходит на регулярной основе.
Прошу принять меры, ведь это реально бьёт по комфорту игры!
 

Вложения

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Вы могли бы обговорить этот вопрос лично с лидером. Это не первый лидер при котором такое происходит и нельзя полностью от этого избавиться.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.