Жалоба на ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
А администрация была в курсе о всех блокировках? Скиньте первоначальную тему
Вот я пишу амнистию и рассказываю о все аккаунтах тык после мне ГА дает ответ
Передачи аккаунтов мы не разбаним впринцепе можете играть с 0 Док-ва после этих слов я сразу купил новый эпик геймс и зашёл на сервер через пару минут меня банит Kenny Swayze я пишу за что если мне разрешили обходиться бан ГА начать все с 0 на что в ответ он мне скидывает скриншот что ему написал ГА тык после чего ГА меняет ответ в амнистии тык
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
А вы в правилах вообще читали про то, что аккаунт передавать запрещено и что обход наказаний запрещён в принципе:?
Я не обходил бан я не знал и не думал что аккаунт который я передал он еще подвязан ко мне если бы я знал я бы просил амнистию аккаунта который передал а не бан обходил
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я не обходил бан я не знал и не думал что аккаунт который я передал он еще подвязан ко мне если бы я знал я бы просил амнистию аккаунта который передал а не бан обходил
Сейчас какой ваш основной аккаунт вообще? И какие в бане и за что
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
Сейчас какой ваш основной аккаунт вообще? И какие в бане и за что
Самый первый аккаунт 2NW1 он же и получается основной потом в бане 35ТЕ 3GZE и вчера еще забанили аккаунта с которого я зашёл после слов что можно начать все с 0 сид не помню его
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
Самый первый аккаунт 2NW1 он же и получается основной потом в бане 35ТЕ 3GZE и вчера еще забанили аккаунта с которого я зашёл после слов что можно начать все с 0 сид не помню его
2NW1 в бане за передачу
35ТЕ обход бана ( 2NW1)
3GZE передача обход бана (35ТЕ 2NW1)
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
Сейчас какой ваш основной аккаунт вообще? И какие в бане и за что
Большая просьба дать шанс начать все с чистого листа и играть нормально с 0 и обнулить все баны которые были (чтобы они не были подвязаны ко мне и меня не банили за обход бана 🧑‍🦲)
@Lemaire
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Большая просьба дать шанс начать все с чистого листа и играть нормально с 0 и обнулить все баны которые были (чтобы они не были подвязаны ко мне и меня не банили за обход бана 🧑‍🦲)
@Lemaire
Поговорю с ГА
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Хорошо, есть такое
Те аккаунты у вас остаются в бане, на 3HVZ Logitech Hator можете начать или продолжить игру с чистого листа
В случае проблем с блокировкой за обход (по старым аккаунтам) - прикладывайте эту тему
 

123456789000

Житель штата
6 Сен 2023
61
0
Discord
99090
Хорошо, есть такое
Те аккаунты у вас остаются в бане, на 3HVZ Logitech Hator можете начать или продолжить игру с чистого листа
В случае проблем с блокировкой за обход (по старым аккаунтам) - прикладывайте эту тему
а с чс крайма как поступать он тоже аннулирован? и скажите логин от аккаунта 3HVZ Logitech Hator
 

123456789000

Житель штата
6 Сен 2023
61
0
Discord
99090
Хорошо, есть такое
Те аккаунты у вас остаются в бане, на 3HVZ Logitech Hator можете начать или продолжить игру с чистого листа
В случае проблем с блокировкой за обход (по старым аккаунтам) - прикладывайте эту тему
блокировка еще есть
186222
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
По ЧС крайма будем смотреть отдельно
Аккаунт 3HVZ сейчас разбаню
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.