Жалоба на ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
Имя персонажа
Captovich Skalpelev
Логин
Barbos228
CID персонажа
2NW1
Дата
2 Сен 2023
Время
15:39
Обратная связь
terr0r1st#9368
Я написал сегодня амнистию в чем ГА одобрили ее со словами можете играть с нового аккаунта тем самым я купил новый аккаунт Эпик геймс за свои личные деньги проходит минут 30-40 как я играл на сервере и тут бац прилетает бан от Kenny Swayze за обход бана я пишу администратору Kenny Swayze что мне ГА разрешил начать игру с 0 тык после чего он отправляет мне обрезанный скриншот со словами что ему ответил ГА тык после проходит минут 5-10 и Kenny Swayze говорит обнови амнистию там новый ответ после я захожу и там во всем другой ответ так вопрос зачем было давать возможность играть на проекте 0 и через пол часа сменить ответ? Это не серьезно все я потратил свои деньги которые мне никто не вернет а я уверен в этом просьба ГА прокомментировать этот максимально глупый мув и переместить тему в руководство! Какой ответ я получил первый
И что изменилось через пол часа
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
просьба ГА прокомментировать этот максимально глупый мув
Ваше конечно мнение..
Но я бы немного выражения выбирал, либо просто уточнял почему ответ поменялся
"Мув" странный только в том, что изначально блокировка от февраля за передачу аккаунта была (2NW1):

ban
Kanye Swayze
Передача аккаунта
2023-02-27 16:27:33
98.56 year

Я думаю не стоит развивать этот бан, с ним вы и сами согласны, о чём и писали в прошлой теме:
заблокирован он за передачу полностью согласен с этим так как передавал этот аккаунт
другу с которым раньше мы играли капты
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
долговато играл на аккаунте 35ТЕ и принял максимально глупое о котором максимально
жалею решение передать ему аккаунт 2NW1
Тут, как я понимаю, речь о блокировке аккаунта 35TE Rols Kunimen..
На нём вы играли в момент блокировки основного аккаунта

По-сути там основная причина могла быть следующая: "Обход блокировки 2NW1"
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Ни одну из передач, если ознакомится с предыдущей темой, вы не скрываете
Возможно это из-за того что и так уже известно, а возможно понимаете что нарушили не один раз
182595
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
После перепроверки и информации от администратора - ответ в теме я обновил
У вас 3 действующие блокировки
Обходов банов не было и попыток тоже!
Тут вы говорите что не было обходов бана, но оказывается что во-время основного бана вы играли, и опять нарушали

Всё это в совокупности, на данный момент, не даёт возможности одобрить вам амнистию
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Если ответ вас не устраивает - дайте об этом знать
Жалобу перенесу в раздел "Жалобы на ГА"
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
Тут, как я понимаю, речь о блокировке аккаунта 35TE Rols Kunimen..
На нём вы играли в момент блокировки основного аккаунта

По-сути там основная причина могла быть следующая: "Обход блокировки 2NW1"
То что блокировки связаны между собой я не знал что это считается как обход бана так как аккаунт 2NW1 был передан и я уже не считал его своим аккаунтом но после блокировки 35ТЕ за обход бана мне Кени объяснил что я все равно его владелец если бы я знал изначально на момент блокировки 35ТЕ что я все равно подвязан к аккаунту 2NW1 я бы сразу просил амнистию так как я об этом не знал не писал амнистию
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
После перепроверки и информации от администратора - ответ в теме я обновил
У вас 3 действующие блокировкиТут вы говорите что не было обходов бана, но оказывается что во-время основного бана вы играли, и опять нарушали
Всё это в совокупности, на данный момент, не даёт возможности одобрить вам амнистию
Ниже написал что я не знал что это идёт обход бана так как аккаунт 35ТЕ был на разблокирован уже
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
Если ответ вас не устраивает - дайте об этом знать
Жалобу перенесу в раздел "Жалобы на ГА"
Переносите так как я не согласен с вашим конечным итогом из-за того что я потратил свои деньги из-за того что вы ошиблись
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
После перепроверки и информации от администратора - ответ в теме я обновил
У вас 3 действующие блокировкиТут вы говорите что не было обходов бана, но оказывается что во-время основного бана вы играли, и опять нарушали
Всё это в совокупности, на данный момент, не даёт возможности одобрить вам амнистию
То что блокировки связаны между собой я не знал что это считается как обход бана так как аккаунт 2NW1 был передан и я уже не считал его своим аккаунтом но после блокировки 35ТЕ за обход бана мне Кени объяснил что я все равно его владелец если бы я знал изначально на момент блокировки 35ТЕ что я все равно подвязан к аккаунту 2NW1 я бы сразу просил амнистию так как я об этом не знал не писал амнистию
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,408
Раз это жалоба, переношу пока что её в раздел "Жалобы на ГА"
Завтра перечитаю еще раз ваши ответы и дам свои, если это нужно будет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
То что блокировки связаны между собой я не знал что это считается как обход бана так как аккаунт 2NW1 был передан и я уже не считал его своим аккаунтом но после блокировки 35ТЕ за обход бана мне Кени объяснил что я все равно его владелец если бы я знал изначально на момент блокировки 35ТЕ что я все равно подвязан к аккаунту 2NW1 я бы сразу просил амнистию так как я об этом не знал не писал амнистию
Вообще сама передача аккаунта запрещена. Вы создали его - вы владелец
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Переносите так как я не согласен с вашим конечным итогом из-за того что я потратил свои деньги из-за того что вы ошиблись
Какая ошибка по вашему была допущена?
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
То что мне дают разрешения играть и через пол часа меняют свое мнение а я потратил свои личные деньги на это
И хотелось бы либо получить розбан аккаунт либо компенсацию за потраченные деньги
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
То что мне дают разрешения играть и через пол часа меняют свое мнение а я потратил свои личные деньги на это
А администрация была в курсе о всех блокировках? Скиньте первоначальную тему
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
417
58
Вообще сама передача аккаунта запрещена. Вы создали его - вы владелец
Если бы я знал что после передачи я дальше являюсь владельцем то я бы еще писал амнистию на тот аккаунт который передал но так как не где не написано в правилах проекта что после передачи- продажи аккаунта вы все равно его владелец
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Если бы я знал что после передачи я дальше являюсь владельцем то я бы еще писал амнистию на тот аккаунт который передал но так как не где не написано в правилах проекта что после передачи- продажи аккаунта вы все равно его владелец
А вы в правилах вообще читали про то, что аккаунт передавать запрещено и что обход наказаний запрещён в принципе:?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Если бы я знал что после передачи я дальше являюсь владельцем то я бы еще писал амнистию на тот аккаунт который передал но так как не где не написано в правилах проекта что после передачи- продажи аккаунта вы все равно его владелец
И как это нет если есть

9.1.2 Игрок несёт полную ответственность за свой игровой аккаунт. Неважно был ли кому-то предоставлен доступ с согласия владельца (передан для игры третьим лицам) или если аккаунт был взломан. Владелец аккаунта обязан обеспечить безопасность и соблюдение правил проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.