Жалоба на А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
с 100 что будет?
с соткой что будет?
ГА на данный момент не хочет делать вам форму. Вы выставляете себя жертвами, но вы поступили очень неуважительно по отношению к окружающим. Вы не понимаете, что люди другие это все видят?

Вы находитесь на территории: ВЗЯЛИ СОТКУ ИДИТЕ НАХУЙ

Это адекватно по вашему?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Вы вообще головой думали, что ВСЕ кто проезжает по территории видит это, правильно, что снесли, я бы тоже снёс
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Вы вообще головой думали, что ВСЕ кто проезжает по территории видит это, правильно, что снесли, я бы тоже снёс
Мы хотели это сделать на 5мин но забыли про кд, форму нам делать не нужно, мы сами ее можем сделать вместе с джоханом а вам нужно просто добавить, хоть пончика пожалейте.
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
также отвечу на ваш вопрос , вы говорите что многие видели это названия, хотя на момент смены названия все территории были забраны админской группировкой «идет набор в тг канал» Поэтому мало кто видел это название.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Мы хотели это сделать на 5мин но забыли про кд, форму нам делать не нужно, мы сами ее можем сделать вместе с джоханом а вам нужно просто добавить, хоть пончика пожалейте.
Это не просто добавить, мы переделываем с нуля
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Нам сидеть и ждать пока у вас спадёт КД, чтобы остальные игроки это видели у себя на экранах?
Было человек 10 в сети половина афк, госники не видят. За 24 часа бы увидело максимум 30 человек которым было бы все ровно, при этом я не отрицаю что сделали фигню но и вы поступили не очень правельно.
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Очень прошу вернуть нам сотку и все как было, такого больше не повторится. В случаи если повторится готов понести наказание ввиде бана на год.
 

𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2020
1,037
146
Было человек 10 в сети половина афк, госники не видят. За 24 часа бы увидело максимум 30 человек которым было бы все ровно, при этом я не отрицаю что сделали фигню но и вы поступили не очень правельно.
Госсники видят, что такая группировка владеет этой территорией, если он проезжают мимо теры
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Госсники видят, что такая группировка владеет этой территорией, если он проезжают мимо теры
А ты перед тем как это писал вообще читал о чем речь идет ? или просто написал чтобы мне поднасрать?
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Госсники видят, что такая группировка владеет этой территорией, если он проезжают мимо теры
специально для тебя повторю

также отвечу на ваш вопрос , вы говорите что многие видели это названия, хотя на момент смены названия все территории были забраны админской группировкой «идет набор в тг канал» Поэтому мало кто видел это название.
 

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,100
446
Вы вообще головой думали, что ВСЕ кто проезжает по территории видит это, правильно, что снесли, я бы тоже снёс
Так 100 территорий были взяты за день до ситуации и перекрашены админской группировке, я не понимаю почему ГА не засчитывает даже сотку, без одежды
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2021
5,547
564
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
ГА на данный момент не хочет делать вам форму. Вы выставляете себя жертвами, но вы поступили очень неуважительно по отношению к окружающим. Вы не понимаете, что люди другие это все видят?

Вы находитесь на территории: ВЗЯЛИ СОТКУ ИДИТЕ НАХУЙ

Это адекватно по вашему?
К тому моменту уже все территории были забраны. Как только взяли 100 тереторий через час их забрали. И это название было только над головой. Могли снять мафию что бы все не видели череп. Или удалить перк популярность.
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
К тому моменту уже все территории были забраны. Как только взяли 100 тереторий через час их забрали. И это название было только над головой. Могли снять мафию что бы все не видели череп. Или удалить перк популярность.
Узнаю
 
Реакции: Ponchik Gasmias и .Oscar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.