Жалоба на А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Сервер
1
Имя персонажа
Oscar Juarez
Логин
loh111
CID персонажа
6CEV
Дата
15 Ноя 2023
Время
22:00
Обратная связь
x1ean
Добрый день, сегодня на хорошем настроении мы поменяли название в рофл на за что нам снесли гп полностью, не вернув даже имущку.

Прошу подметить что в регламенте это не прописано соответсвенно это не должно быть наказуемо как минимум в такой степени.
После произошедшего я напимал канеки который перенаправил меня к А+ который в свою очередь ловил с этого ХАХА так как по его мнению он очень "крутой" потому что может одним словом удалить труд, донат, и остальные ценности и заслуги людей. Прошу подметить что ему абсолютно наплевать на регламент, чуства игроков а так же разбор ситуации и все его ответы были написаны по принципу - "Мне поебать иди нахуй я крутой чет не нравится пиши на форум".

Скрини переписки с ним -

196344
196345



Данное наказание было не правильным и не честным, по этой причине прошу мне вернуть либо фулл гп с тем что было или хотя бы следущее:

3 LCI 6/8
2 Гелика 6/8
GTR R34 8/8
GTR R35 6/8
GTR R50 8/8
BMW I8 8/8
Кибер 6/8
BMW M5 6/8
Банан 6/8
Фулл партию мета
6кк за гп
500к за фальш
по 50к патрон каждого вида
Общая сумма = 90.000.000 минус 46 которые функционально вернули
196347 = Добавить 44.000.000

НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ГП С ТЕМ ЧТО БЫЛО И ПЕРКОМ КАПТОВ
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
196350
Это он ваше название прочитал, вот и научился плохому
 
Реакции: Ponchik Gasmias

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,100
446
Посмотреть вложение 196350
Это он ваше название прочитал, вот и научился плохому
Ребят, я всё понимаю со сносом мафии - базар, но я был главным по каптам и мой состав без участия лидера и его заместителей вчера взяли 100% территорий и уже всё закинуто было в новости каптур и теперь эти 100 территорий откачены и не засчитана сотка? По какой причине? Это всё было до ситуации и лидер никак не замешан в сотке даже.196351
196352
196353
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Реакции: .Oscar

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Также в правила добавлю пункт, что за подобные названия могут быть снесены ГП
 
Реакции: Jrzlxrd и .Oscar

костелыч

Active member
Диванный эксперт
21 Июл 2023
37
15
Также в правила добавлю пункт, что за подобные названия могут быть снесены ГП
бля со всем уважением обращаясь к вам прошу вернуть пацыкам те 100 тер которые они трудом и потом забрали да может пацыки и сделали неприемлемое название но они не знали что так нельзя я помню когда оскар позвал меня в гп там была очень тяжелая ситуация по составу также по капт составу пацаны выбрались из дерьма и взяли 100 тер оскар был рад до безумия когда они взяли эту сотку также я помню когда сидел с ним в дс я видел эту улыбку на лице пацана который вкладывал все свое время в развитие гп и даже находясь не у себя дома на ноутбуке в 15 фпс он пытался сделать все что можно что бы развивать гп на это ушло не мало времени и сил не говоря про финансы я искренне проше что бы им вернули эти сто тер и они могли сделать свою форму в магазик все таки пацаны старались и отдельное уважение каптерам которые ну бля чисто красавчики реально на эту сотку стоко времени ушло заранее спасибо за понимание не расстраивайте пацанов и дорогой A+ который повел себя как реальный нелюдь ты снес чувакам гп за название когда даже в правилах сервера в его регламенте не было прописано что нельзя ставить так сказем такие вызывающие что ли названия ты просто обосрал чуваку настроение который реально старался так ты еще стебаться умудряешься заранее спасибо уважаемый лемаер
 
Реакции: Ovik, .Oscar и лабус

костелыч

Active member
Диванный эксперт
21 Июл 2023
37
15
на столько проебать глупо 100 могли только вы красавчики))))
Ну тут по факту вы проебались
в чем де они проебались дурачек ты бля,нигде не в каких правилах небыло написано что нельзя ставить такие названия,а тебе ребеночку с фамилией топтаев лиш бы тоже угарнуть что чувакам все снесли.
 
Реакции: .Oscar и лабус

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
в чем де они проебались дурачек ты бля,нигде не в каких правилах небыло написано что нельзя ставить такие названия,а тебе ребеночку с фамилией топтаев лиш бы тоже угарнуть что чувакам все снесли.
Ну как нет, есть
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Фактически это и есть:
1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Добавил допом

1.8 Названия сообществ не должны содержать нецензурную лексику, оскорбления или любую попытку нарушить пункт основных правил проекта - 1.14. Администрация имеет право сделать предупреждение лидеру/заместителю, после которого высший состав сообщества ОБЯЗАН изменить своё название в кратчайшие сроки. В противном случае, администрация имеет право ПОЛНОСТЬЮ удалить сообщество БЕЗ дополнительной компенсации.
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Добавил допом

1.8 Названия сообществ не должны содержать нецензурную лексику, оскорбления или любую попытку нарушить пункт основных правил проекта - 1.14. Администрация имеет право сделать предупреждение лидеру/заместителю, после которого высший состав сообщества ОБЯЗАН изменить своё название в кратчайшие сроки. В противном случае, администрация имеет право ПОЛНОСТЬЮ удалить сообщество БЕЗ дополнительной компенсации.
предупреждение не было, удалили за 5-10мин, гров стриты вроде и похуже делали.
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
417
44
Просто чуваки старались, я имущку вкадывал, парил мозги ради водолазки и сообщения в каптурке а это все снесли без преда. Тем более сотку да этого взяли.

И хотел бы уточнить, вернут что гп как было ? мафию как было ? деньги ? сотку ?

и что с 40 бизами?
 

Rayan Nakamura

Active member
Диванный эксперт
15 Июл 2022
38
9
Discord
skripa#6315
с 100 что будет?
Добавил допом

1.8 Названия сообществ не должны содержать нецензурную лексику, оскорбления или любую попытку нарушить пункт основных правил проекта - 1.14. Администрация имеет право сделать предупреждение лидеру/заместителю, после которого высший состав сообщества ОБЯЗАН изменить своё название в кратчайшие сроки. В противном случае, администрация имеет право ПОЛНОСТЬЮ удалить сообщество БЕЗ дополнительной компенсации.
с соткой что будет?
 
Реакции: Dirot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.