[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Andrei_Belinski

Житель штата
4 Июн 2021
7
1
Discord
BODu4KA#3927
VK
https://vk.com/alpskierr
Telegram
@alpskier
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrei Belinski
Я, гражданин штата San Andreas Andrei Belinski подаю жалобу в прокуратуру на гражданина John Helborn 00002
  1. Подробное описание ситуации : Разговаривал после вечернего собрания с другом и в наш диалог влез John Hellborn и наказал меня Andrei Belinski Устным выговором за 2.3 Устав BCSD. Но к человеку напротив меня он не имел никаких претензий, хотя именно тот человек ответил John Hellborn`у. Данное действие сотрудника я расценил как халатное отношение к работе.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
    https://yapx.ru/u/RweEE
  3. Дата и время нарушения: 22.04.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/u/RweR6
  2. Контактные данные: BODu4KA#3927 (Дискорд)
 

Sako Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2020
88
20
Discord
zersse
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Andrei Belinski
Я, гражданин штата San Andreas Andrei Belinski подаю жалобу в прокуратуру на гражданина John Helborn 00002
  1. Подробное описание ситуации : Разговаривал после вечернего собрания с другом и в наш диалог влез John Hellborn и наказал меня Andrei Belinski Устным выговором за 2.3 Устав BCSD. Но к человеку напротив меня он не имел никаких претензий, хотя именно тот человек ответил John Hellborn`у. Данное действие сотрудника я расценил как халатное отношение к работе.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
    https://yapx.ru/u/RweEE
  3. Дата и время нарушения: 22.04.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/u/RweR6
  2. Контактные данные: BODu4KA#3927 (Дискорд)
100451
Здравствуйте, уважаемый заявитель.


Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Sako Johnson.
Ваше заявление
отклонено.
Причина :

Видео доказательства предоставлены от 3-го лица.
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Жалоба в Прокуратуру № 0060

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danileo Gritsakovich

Я, гражданин штата San Andreas Danileo Gritsakovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa LSPD
Com.AP | Nick Hannifer

Подробное описание ситуации :
Cтоял около здания департамента ЛСПД,ко мне подошли двое сотрудников полиции и начали без оснований на то требовать мои документы,естественно я выполняю только законные требования и документы просто так я им не дал,после чего на меня одели наручники и силой заставили показать документы,в процессе этого сотрудник неоднократно стрелял по мне из какого-то токобьющего оружия,также с огнестрельного чем сильно повредил моё здоровье,после чего меня отвели в допросную,сфоткали и мы пошли в камеру,я предложил сотруднику взятку и он взял её,он мне приписал 9.4,чем согласился что взял взятку.Считаю что сотрудник просто так арестовал и приписал мне статьи,а именно 9.4 2.3 11.3,также многократное нарушение ПК,сотрудник взял взятку,требую изьять запись камеры сотрудника,также прикреплю записи с моей камеры.

Доказательства, подтверждающие правонарушение:
1 , 2 , 3 , 4 записи с камеры.

Дата и время нарушения:26.04.2022,16-00.

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:

Контактные данные: номер телефона 417325; почта ((ybivalko#2340))

Дата 26.04.2022
Подпись: D.G.​
 
Последнее редактирование:
Реакции: Haze Browsky

Renya Hellsing(striplyng)

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
109
11
Жалоба в Прокуратуру № 0061

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Renya Nikolaevich

Я, гражданин штата San Andreas Renya Nikolaevich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB 1C6C Nikita Dostaev номер бейджика 144

Подробное описание ситуации :
Я стоял возле парковки FIB там было зз,оружие я доставать не могу,и ждал пока кто нибудь приедет и примет меня,приехал человек под сидом 1C6C
и говорит у вас револьвер в руках,хотя я спокойно сижу без отыгровки кидает на меня наручники,обыскал так же должен был приписать статью т.к в инвентаре у меня было метамфетамин более 20грамм,так же не сфоткал меня когда садил,а тоесть нон рп коп также доки что у меня были наркотики бамс
Доказательства, подтверждающие правонарушение:
тыксзаписи с камеры.ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОН ПЕРЕВЕЗ НА ПЕРЕДНЕМ СЕДНИЕ ЭТО НОН РП КОП

Дата и время нарушения:25.04.2022,точное время не помню

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Spoiler: Фото документов

Контактные данные: номер телефона 2752608 ; почта striplyng#3390

Дата 27.04.2022
Подпись: R.N.
 
Последнее редактирование:

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Жалоба в Прокуратуру № 0060

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danileo Gritsakovich

Я, гражданин штата San Andreas Danileo Gritsakovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa LSPD
Com.AP | Nick Hannifer

Подробное описание ситуации :
Cтоял около здания департамента ЛСПД,ко мне подошли двое сотрудников полиции и начали без оснований на то требовать мои документы,естественно я выполняю только законные требования и документы просто так я им не дал,после чего на меня одели наручники и силой заставили показать документы,в процессе этого сотрудник неоднократно стрелял по мне из какого-то токобьющего оружия,также с огнестрельного чем сильно повредил моё здоровье,после чего меня отвели в допросную,сфоткали и мы пошли в камеру,я предложил сотруднику взятку и он взял её,он мне приписал 9.4,чем согласился что взял взятку.Считаю что сотрудник просто так арестовал и приписал мне статьи,а именно 9.4 2.3 11.3,также многократное нарушение ПК,сотрудник взял взятку,требую изьять запись камеры сотрудника,также прикреплю записи с моей камеры.

Доказательства, подтверждающие правонарушение:
1 , 2 , 3 , 4 записи с камеры.

Дата и время нарушения:26.04.2022,16-00.

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:

Контактные данные: номер телефона 417325; почта ((ybivalko#2340))

Дата 26.04.2022
Подпись: D.G.​

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Mark Mazura.
Я
возьму ваше заявление и займусь им сам.
Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.

Закрыто.
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Жалоба в Прокуратуру № 0061

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Renya Nikolaevich

Я, гражданин штата San Andreas Renya Nikolaevich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB 1C6C Nikita Dostaev номер бейджика 144

Подробное описание ситуации :
Я стоял возле парковки FIB там было зз,оружие я доставать не могу,и ждал пока кто нибудь приедет и примет меня,приехал человек под сидом 1C6C
и говорит у вас револьвер в руках,хотя я спокойно сижу без отыгровки кидает на меня наручники,обыскал так же должен был приписать статью т.к в инвентаре у меня было метамфетамин более 20грамм,так же не сфоткал меня когда садил,а тоесть нон рп коп также доки что у меня были наркотики бамс
Доказательства, подтверждающие правонарушение:
тыксзаписи с камеры.ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОН ПЕРЕВЕЗ НА ПЕРЕДНЕМ СЕДНИЕ ЭТО НОН РП КОП

Дата и время нарушения:25.04.2022,точное время не помню

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Spoiler: Фото документов

Контактные данные: номер телефона 2752608 ; почта striplyng#3390

Дата 27.04.2022
Подпись: R.N.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Mark Mazura.
Я
отклоняю ваше заявление по тем причинам, что вы не прикрепили копию своих документов, так-же у вас не корректно составлено заявление.
Закрыто.
 

♡DoraDura♡

santana
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2021
467
72
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Robert Velasco
Я, гражданин штата San Andreas Robert Velasco подаю жалобу в прокуратуру на Министра Культуры Dima Onoshko (
I1X)

  1. Подробное описание ситуации :
    Занимался своими делами, тут меня резко вызывают на связь и начинают узнавать моё местоположение, я отвечаю, что нахожусь в своем личном доме в Палето-Бэй, после Министр культуры пишет, почему я там нахожусь, я ему отвечаю, что только что прилетел в штат, а мне отвечают, что я прилетел в штат якобы 40 минут назад, я ему говорю, откуда владеете данной информацией, а мне отвечают, что из КПК, хотя в КПК нет такой информации о сотрудниках. После этого мне дают выговор за якобы прогул.раб.дня,

    Что я хочу вынести из данной ситуации?

    Откуда данная персона через КПК, узнает, что я нахожусь в штате, в КПК не написана такая информация о сотрудниках


    Так же прошу вас, отстранить данного сотрудника занимающего высокопоставленную должность в связи вышеперечисленными нарушениями и пользованием своим служебным положением как он хочет

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Выговор
    Откат всей ситуации с самого начала
    Тайм-коды
    4:10 - я пишу в оос беги
    5:20 - пишу еще раз беги, следует грубый вопрос в мою сторону
    6:32 - оос конфликт, перерастает в IC
    8:36 - МК откуда-то узнает что я в штате нахожусь уже 40 минут

  3. Дата и время нарушения: 27/04/2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта velasco#4656
Дата: 28.04.2022
Подпись: A+
 
Реакции: OneBest

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Robert Velasco
Я, гражданин штата San Andreas Robert Velasco подаю жалобу в прокуратуру на Министра Культуры Dima Onoshko (
I1X)

  1. Подробное описание ситуации :
    Занимался своими делами, тут меня резко вызывают на связь и начинают узнавать моё местоположение, я отвечаю, что нахожусь в своем личном доме в Палето-Бэй, после Министр культуры пишет, почему я там нахожусь, я ему отвечаю, что только что прилетел в штат, а мне отвечают, что я прилетел в штат якобы 40 минут назад, я ему говорю, откуда владеете данной информацией, а мне отвечают, что из КПК, хотя в КПК нет такой информации о сотрудниках. После этого мне дают выговор за якобы прогул.раб.дня,

    Что я хочу вынести из данной ситуации?

    Откуда данная персона через КПК, узнает, что я нахожусь в штате, в КПК не написана такая информация о сотрудниках


    Так же прошу вас, отстранить данного сотрудника занимающего высокопоставленную должность в связи вышеперечисленными нарушениями и пользованием своим служебным положением как он хочет

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Выговор
    Откат всей ситуации с самого начала
    Тайм-коды
    4:10 - я пишу в оос беги
    5:20 - пишу еще раз беги, следует грубый вопрос в мою сторону
    6:32 - оос конфликт, перерастает в IC
    8:36 - МК откуда-то узнает что я в штате нахожусь уже 40 минут

  3. Дата и время нарушения: 27/04/2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта velasco#4656
Дата: 28.04.2022
Подпись: A+
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Mark Mazura.
Я
отклоняю ваше заявление по тем причинам, не корректное описание ситуации во втором пункте, так-же Вы Уволились из организации. Ко всему этому, у вас не рабочая видеофиксация.
Закрыто.
 

Rimurik

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
176
11
Жалоба в Прокуратуру № 0063

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rimurik Tempest

Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempest подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Danielo Gritsakocich .

Подробное описание ситуации :При требовании предъявить жетон от нескольких лиц сотрудник BCSD не предъявлял жетон , после чего ему была инкриминирована статьи 9.1 , 9.6 .

Доказательства, подтверждающие правонарушение ССка FIB на боди-камеру Нарушение

Дата и время нарушения: 15.34 30.04.2022

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: номер телефона : 2023418; Почта

Подпись : RimMet​
 
Последнее редактирование:

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Жалоба в Прокуратуру № 0064

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danileo Gritsakovich

Я, гражданин штата San Andreas Danileo Gritsakovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB с жетоном
[ FIB | Agent | №140 ].

Подробное описание ситуации :
Я зашел в холл департамента,после чего как я понял ко мне подошли агенты ФИБ и начали требовать мой жетон,который висит у меня на груди,пытались добиться чтобы я им показал жетон который висит у меня на груди,я так и не понял что они просят,решил уехать по рабочим делам,после того на меня надели наручники и сказали что я арестован,жетон всё время висел у меня на груди по этому считаю что задержание было незаконным,входе моего задержания сотрудник нарушил статью 2.2 ПК,а именно после предъявления удостоверения он не провёл обыск,хотя не коем образом ни что ему не мешало этого сделать,после чего вызвали моих начальников и начали разбираться,входе этого ссылаясь на статью 2.9 ПК,они не признали мою вину и меня отпустили до разбирательств.Мои требования запросить записи с камеры сотрудника,наказать всех виновных,со своей стороны предоставлю все имеющиеся доказательства.

Доказательства, подтверждающие правонарушение:
1 2 3 записи с камеры.

Дата и время нарушения:30.04.2022,16-00.

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:

Контактные данные: номер телефона 417325; почта ((ybivalko#2340))

Дата 01.05.2022
Подпись: D.G.​
 

Dima_Prakofeif

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
105
25
Жалоба в Прокуратуру № 0063

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rimurik Tempest

Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempest подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Danielo Gritsakocich .

Подробное описание ситуации :При требовании предъявить жетон от нескольких лиц сотрудник BCSD не предъявлял жетон , после чего ему была инкриминирована статьи 9.1 , 9.6 .

Доказательства, подтверждающие правонарушение ССка FIB на боди-камеру Нарушение

Дата и время нарушения: 15.34 30.04.2022

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: номер телефона : 2023418; Почта

Подпись : RimMet​


Я, действующий Федеральный Прокурор Blaine County Sheriff Department штата Сан-Андреас Gennady Galofkin.
Я отклоняю ваше заявление под №0063 по тем причинам, Не было замечено нарушений, не правильное заполнение заявки (Жалобы)

Закрыто.
 

Temka-Tasher

Житель штата
19 Мар 2022
13
3
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Temka Tasher
Я, гражданин штата San Andreas Temka Tasher подаю заявление в прокуратуру на гражданина Egor Kursedov



1. люди провоцировали на стрельбу после чего отыгрывали реанимку и наручники без рп, провоцировал человек на сеане с сидом AUC сотрудник фиб, задержал его подопечный

2. человек нарушил процесуалку и хочу попросить предьявить полный откат с его стороны

3. 02.05.22 13:28

4.
101825




связь со мной: hellfire#8757
 
Реакции: adilzhan67

Keith Welch

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
61
8
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Temka Tasher
Я, гражданин штата San Andreas Temka Tasher подаю заявление в прокуратуру на гражданина Egor Kursedov



1. люди провоцировали на стрельбу после чего отыгрывали реанимку и наручники без рп, провоцировал человек на сеане с сидом AUC сотрудник фиб, задержал его подопечный

2. человек нарушил процесуалку и хочу попросить предьявить полный откат с его стороны

3. 02.05.22 13:28

4.
Посмотреть вложение 101825




связь со мной: hellfire#8757
Здравствуйте, уважаемый заявитель.


Я, действующий Федеральный Прокурор штата Сан-Андреас Boris Ov, отклоняю Ваше заявление.
Причина отклонения:
Ваше заявление составлено некорректно, а также отсутствует видеофиксация.

Закрыто.
 
Реакции: adilzhan67

Fullarka

Житель штата
2 Май 2022
45
2
Жалоба в прокуратуру № 0065

Я, гражданка штата San Andreas Alina Arif подаю жалобу в прокуратуру на лейтенанта LSPD Anna Gagarina.
1. Подробное описание ситуации: На протяжении моей службы в Армии этот человек пытается всячески меня задеть словами и своими действиями. Вчера неадекватно высказывалась в моей адрес, сбивала на машине. Сегодня во время моей службы на КПП, подъехала и начала расстреливать меня и Старшего сержанта. После чего мы хотели ее задержать, но она вышла.

Прошу вас посадить этого человека в бан. Отстранить от работы в государственных фракциях. Это неадекватный маленький ребенок.

2. Все доказательства имеются. Скриншоты с неадекватными высказываниями.
Видео переездом без отката.
Видео с ором и приказом в отпуске.

Видео с сегодняшней стрельбой.
https://youtu.be/LDxrqL-yA34
https://youtu.be/Ehtw0IWIkB4
Дата и время нарушения.

2/05/2022 3/03/2022

К жалобе в прокуратуру прикрепляю.

  1. Копия паспорта
  2. Способы свзяи: Почта FularkA#5719
Дата: 03.05.2022

Подпись: A.A.
 

Keith Welch

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
61
8
Жалоба в прокуратуру № 0065

Я, гражданка штата San Andreas Alina Arif подаю жалобу в прокуратуру на лейтенанта LSPD Anna Gagarina.
1. Подробное описание ситуации: На протяжении моей службы в Армии этот человек пытается всячески меня задеть словами и своими действиями. Вчера неадекватно высказывалась в моей адрес, сбивала на машине. Сегодня во время моей службы на КПП, подъехала и начала расстреливать меня и Старшего сержанта. После чего мы хотели ее задержать, но она вышла.

Прошу вас посадить этого человека в бан. Отстранить от работы в государственных фракциях. Это неадекватный маленький ребенок.

2. Все доказательства имеются. Скриншоты с неадекватными высказываниями.
Видео переездом без отката.
Видео с ором и приказом в отпуске.

Видео с сегодняшней стрельбой.
https://youtu.be/LDxrqL-yA34
https://youtu.be/Ehtw0IWIkB4
Дата и время нарушения.

2/05/2022 3/03/2022

К жалобе в прокуратуру прикрепляю.

  1. Копия паспорта
  2. Способы свзяи: Почта FularkA#5719
Дата: 03.05.2022

Подпись: A.A.
Уважаемый заявитель! Я, действующий Федеральный Прокурор штата Сан-Андреас Boris Ov, возьму Вашу жалобу на рассмотрение.
Смотрите постановления либо сообщу Вам итог на почту.
Закрыто. Итог отправлен на почту заявителю.​
 
Последнее редактирование:

Sorentin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
244
84
Жалоба в Прокуратуру №066
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sorentin DeCarey
Я, гражданин штата San Andreas Sorentin DeCarey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников FIB c номерными бейджами [FIB | HRT | №036 ] и [FIB | HRT | № 069 ].
  1. Подробное описание ситуации : Данные сотрудники нарушили статью 2.4 ПК. (Статья 2.4. В случае если задерживаемый требует адвоката сотрудник обязан сообщить об этом по следующей форме в волну департамента: "Требуется адвокат [Лос Сантос]" или предоставить задержанному возможность запросить частного адвоката, но не обязан останавливать процесс задержания и следствия, однако не может приступить к процессу ареста. Сотрудник обязан ожидать ответ от адвоката в течении 5 минут, прибытия адвоката сотрудник обязан ждать 10 минут. В случае если ответ на запрос не был получен в течении 5 минут сотрудник имеет право продолжить процессуальные действия без адвоката. Время ожидания ответа и прибытия адвоката прибавляется ко времени задержания) при задержании человека, т.к. 10 минут не прошло, и им явно дали понять, что адвокат был вызван.
    Требую уволить данных сотрудников с занимаемой ими должности, за нарушение процессуальных действий.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры) факт нарушения
  3. Дата и время нарушения: Дата: 02.05.2022 Время: 19:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю: копия документов Контактные данные: Sorentin#[email protected]
Дата 03.05.2022
Подпись: S.D[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
Жалоба в Прокуратуру №066
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sorentin DeCarey
Я, гражданин штата San Andreas Sorentin DeCarey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников FIB c номерными бейджами [FIB | HRT | №036 ] и [FIB | HRT | № 069 ].
  1. Подробное описание ситуации : Данные сотрудники нарушили статью 2.4 ПК. (Статья 2.4. В случае если задерживаемый требует адвоката сотрудник обязан сообщить об этом по следующей форме в волну департамента: "Требуется адвокат [Лос Сантос]" или предоставить задержанному возможность запросить частного адвоката, но не обязан останавливать процесс задержания и следствия, однако не может приступить к процессу ареста. Сотрудник обязан ожидать ответ от адвоката в течении 5 минут, прибытия адвоката сотрудник обязан ждать 10 минут. В случае если ответ на запрос не был получен в течении 5 минут сотрудник имеет право продолжить процессуальные действия без адвоката. Время ожидания ответа и прибытия адвоката прибавляется ко времени задержания) при задержании человека, т.к. 10 минут не прошло, и им явно дали понять, что адвокат был вызван.
    Требую уволить данных сотрудников с занимаемой ими должности, за нарушение процессуальных действий.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры) факт нарушения
  3. Дата и время нарушения: Дата: 02.05.2022 Время: 19:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю: копия документов Контактные данные: Sorentin#[email protected]
Дата 03.05.2022
Подпись: S.D[/SPOILER]
Уважаемый заявитель!
102085
Я, действующий федеральный прокурор FIB штата Сан-Андреас Thomas McKnight отклоняю ваше заявление.
Причина: Жалоба была написана от 3-ого лица.
102086
 

Masson Wizzaro

Не Event Manager <3
Форумный боец
13 Янв 2021
395
161
Жалоба в Прокуратуру № 067

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Masson Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Masson Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "FIB | Заместитель директора | 008"
Подробное описание ситуации : Во время проведение лекции от Federal Investigation Bureau по-поводу законодательство штата и как нужно работать, сам же Заместитель директора пришёл с игрушкой на плече ввиде пса и в очках Urban Ski, соответственно как структура которая курирует фракции как LSPD и BCSD показывают как сами же нарушают, чем же они потом пытаются научить наших кадетов? также бегать и нарушать законодательство штата? Также прошу заметить халатность к своей работе, тем что как сами нарушают и не реагируют на свой состав... к большому сожалению не могу знать кем является тот человек из состава фиб. предоставляю видео-запись с камер на нижний парковки LSPD (отыгровка сохранения материала с камер)
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
камера
Дата и время нарушения: 04/05/2022 20:19
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер))


Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) go1dyyy#1613
Дата: 04.05.2022
Подпись: ByGo1dyyy​
 
Последнее редактирование:

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
Жалоба в Прокуратуру № 0068

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого : J.Wagner

Я, гражданин штата San Andreas J.Wagner подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB номер бейджика 011

Подробное описание ситуации :
Чиню завод, какой то человек кричит про снятие маски, не обращаю внимание бигу и чиню дальше. Подбегает данный сотрудник, не представишь по гражданской форме одежде, требует снять маску, которой нет на лице -_-. Не зная, что это сотрудник "правоохранительных" структур, бегу дальше чинить. Он останавливается, надевает мне наручники и выдаёт статью 11.6, за невыполнение законных требований, то что не посмотрел ему в лицо ? и садит в КПЗ на 1 час

Дата и время нарушения: 04.05.2022, 20:33

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Материалы клак клак клак
Копию паспорта: клак

Контактные данные: Мир#3222

Дата 04.05.2022
Подпись: J.W
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Жалоба в Прокуратуру № 069

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Steven McKnight
Я, гражданин штата San Andreas Steven McKnight подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Subroza Night.
  1. Подробное описание ситуации : Когда стоял рядом с ЛСПД и объяснял своему сотруднику его нарушения подошёл данный человек и говорил что ему можно нарушать Этический кодекс. После чего он убежал в холл ЛСПД со словами "Пойду в маске в общественное место" и прибегает и говорит "На самом деле вы лох" уже нарушая 11.3 У.К S.A.. Когда надел на него наручники и с его же просьбы посмотрел документы назвав его имя он начал обвинять меня в нарушении статьи 8.3 У.К S.A. хотя согласно статье 30 закона о Федеральном Расследовательском Бюро заместитель директора FIB не является секретной личностью и следовательно от него идёт нарушение 2.3 У.К.. Позже его решено было отпустить т.к директора в штате не оказалось и мы не могли с ним разобраться.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
  3. Дата и время нарушения: 03.05.22 16:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Кто-то#0104)

Дата: 04.05.2022
Подпись: Barsik​
 
Последнее редактирование: