[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1324

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jimmy Sloop

Я, гражданин штата San Andreas Jimmy Sloop подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номером жетона [8QZ0].
  1. Подробное описание ситуации : Без причинная остановка. Превышение должностных полномочий. Первичный обыск не в отделе в следствии не взвесил наркотики. Наркотиков было меньше 3 грам значит не правильно указал статью. Не пригласил адвоката. Оружие было законное
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видеозапись
  3. Дата и время нарушения: 03.03.24 23:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: спойлер
  2. Контактные данные: ; [email protected]
Дата: 04.03.2024
Подпись: Sloop
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Нету доказательств состава преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 

Michail Pavlov

Житель штата
14 Окт 2023
68
0
Жалоба в Прокуратуру № 1325
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Michail Pavlov
Я, гражданин штата San Andreas Michail Pavlov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм жетона [48ZC].
1. Подробное описание ситуации: На трассе увидел сотрудника с кобурой синего цвета и гирляндой
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
доказательства
3. Дата и время нарушения: 04.03.24 14:31 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: misis4len
Дата: 04.03.2024
Подпись: Pavlov
 

proxxykox

Житель штата
4 Мар 2024
2
0
Жалоба в Прокуратуру № 001

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Paha Todavskiy
Я, гражданин штата San Andreas Paha Todavskiy подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Evgenia Andreivna / Офицер / LSPD
  1. Подробное описание ситуации : Я ехал на охоту по правой стороне дороги. На перекрестке из-за поворота вылетает на встречную полосу офицер полиции. Я успел затормозить в метре от его машины. Но офицеру это показалось, цитирую : "Опасной ездой". Выписал мне штраф в размере 10.000 забрал моё оружие (пистолет и патроны) для охоты. Документы и лицензии имеются. На фото видно что когдаменя попросили остановиться, я припарковался справой стороны дороги. Офицера ж машины в кадре нету, поскольку он её оставил посреди дороги и в последствии произошло дтп, в котором машину его выбросило куда-то.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) 1. 2.
  3. Дата и время нарушения: 04.03.2024 14:29
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия документов :
  2. Контактные данные; почта: proxxykox
 

Nekzzz Anderson

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
119
51
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 1325
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Michail Pavlov
Я, гражданин штата San Andreas Michail Pavlov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм жетона [48ZC].
1. Подробное описание ситуации: На трассе увидел сотрудника с кобурой синего цвета и гирляндой
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
доказательства
3. Дата и время нарушения: 04.03.24 14:31 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: misis4len
Дата: 04.03.2024
Подпись: Pavlov
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор BCSD Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления + не по форме


С уважением Федеральный Прокурор BCSD

штата San Andreas

Nekzzz Onegin
 

Nekzzz Anderson

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
119
51
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 001

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Paha Todavskiy
Я, гражданин штата San Andreas Paha Todavskiy подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Evgenia Andreivna / Офицер / LSPD
  1. Подробное описание ситуации : Я ехал на охоту по правой стороне дороги. На перекрестке из-за поворота вылетает на встречную полосу офицер полиции. Я успел затормозить в метре от его машины. Но офицеру это показалось, цитирую : "Опасной ездой". Выписал мне штраф в размере 10.000 забрал моё оружие (пистолет и патроны) для охоты. Документы и лицензии имеются. На фото видно что когдаменя попросили остановиться, я припарковался справой стороны дороги. Офицера ж машины в кадре нету, поскольку он её оставил посреди дороги и в последствии произошло дтп, в котором машину его выбросило куда-то.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) 1. 2.
  3. Дата и время нарушения: 04.03.2024 14:29
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия документов :
  2. Контактные данные; почта: proxxykox
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор BCSD Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме


С уважением Федеральный Прокурор BCSD

штата San Andreas

Nekzzz Onegin
 

Nekzzz Anderson

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
119
51
Discord
Nekzzz#9107
Следующий номер жалобы в прокуратуру 1326
 
Реакции: Burns

Revenge Erevanskiy

Member
Диванный эксперт
25 Фев 2024
13
7
Discord
povsednevskiy
Жалоба в Прокуратуру № 1326
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Revenge Erevanskiy

Я, гражданин штата San Andreas Revenge Erevanskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c номером жетона [4HR6].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник не исполнил второй пункт 2.2 ПК, далее нарушил 2.3.1 ПК, а именно сразу прочитал второй раз и не спросил понимаю ли я свои права или нет. провел первичный обыск не в департаменте. Далее в допросной сотрудник не назвал время вызова адвоката, этим самым нарушил 9 пункт 2.2 ПК. Далее не сфотографировал и не занес в DateBase. После за 2 статьи, за которые предусмотрено всего 75 дней лишения свободы, сотрудник лишил меня на 150 дней. Считаю что сотрудник нарушил 9.6 (более 3х нарушений пк) и 9.1 УК.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение тык
    Запросить у сотрудника и камер видео наблюдения с допросной
  3. Дата и время нарушения:03.03.24 18;20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1916754 [email protected]
Дата:04.03.24
Подпись:Malyshka
 

proxxykox

Житель штата
4 Мар 2024
2
0
Жалоба в Прокуратуру № 1327

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Paha Todavskiy
Я, гражданин штата San Andreas Paha Todavskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Evgenia Andreivna c номером жетона [B149]
  1. Подробное описание ситуации : На перекрестке из-за поворота вылетает на встречную полосу офицер полиции. Я успел затормозить в метре от его машины. Но офицеру это показалось, цитирую : "Опасной ездой". Выписал мне штраф в размере 10.000 забрал моё оружие (пистолет и патроны) для охоты. Документы и лицензии имеются.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить у сотрудника и камер видео наблюдения с улицы Дель-Перро
  3. Дата и время нарушения: 04.03.2024 14:29
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. копию паспорта : Спойлер
2. документы : Спойлер
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) proxxykox

Дата:04.03.24
Подпись: Todavskiy
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в Прокуратуру № 1326
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Revenge Erevanskiy

Я, гражданин штата San Andreas Revenge Erevanskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c номером жетона [4HR6].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник не исполнил второй пункт 2.2 ПК, далее нарушил 2.3.1 ПК, а именно сразу прочитал второй раз и не спросил понимаю ли я свои права или нет. провел первичный обыск не в департаменте. Далее в допросной сотрудник не назвал время вызова адвоката, этим самым нарушил 9 пункт 2.2 ПК. Далее не сфотографировал и не занес в DateBase. После за 2 статьи, за которые предусмотрено всего 75 дней лишения свободы, сотрудник лишил меня на 150 дней. Считаю что сотрудник нарушил 9.6 (более 3х нарушений пк) и 9.1 УК.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение тык
    Запросить у сотрудника и камер видео наблюдения с допросной
  3. Дата и время нарушения:03.03.24 18;20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1916754 [email protected]
Дата:04.03.24
Подпись:Malyshka
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.(купите боди-камеру и носите пожалуйста)



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в Прокуратуру № 1327

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Paha Todavskiy
Я, гражданин штата San Andreas Paha Todavskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Evgenia Andreivna c номером жетона [B149]
  1. Подробное описание ситуации : На перекрестке из-за поворота вылетает на встречную полосу офицер полиции. Я успел затормозить в метре от его машины. Но офицеру это показалось, цитирую : "Опасной ездой". Выписал мне штраф в размере 10.000 забрал моё оружие (пистолет и патроны) для охоты. Документы и лицензии имеются.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить у сотрудника и камер видео наблюдения с улицы Дель-Перро
  3. Дата и время нарушения: 04.03.2024 14:29
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. копию паспорта : Спойлер
2. документы : Спойлер
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) proxxykox

Дата:04.03.24
Подпись: Todavskiy
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.(купите боди-камеру и носите пожалуйста, так же у вас отсутствуют документы(камера должна висеть))



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Жалоба в Прокуратуру № 1328
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Votalik Benetton
Я, гражданин штата San Andreas Votalik Benetton подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [AWI4][5SMA].
1. Подробное описание ситуации : Прогуливают рабочий день в форме на БУ рынке
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : 1 2
3. Дата и время нарушения: 08.03.2024 22:40 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: номер телефона : 776677
Дата: 08.03.2024
Подпись : Votalik
 

Nekzzz Anderson

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
119
51
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 1328
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Votalik Benetton
Я, гражданин штата San Andreas Votalik Benetton подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [AWI4][5SMA].
1. Подробное описание ситуации : Прогуливают рабочий день в форме на БУ рынке
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : 1 2
3. Дата и время нарушения: 08.03.2024 22:40 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: номер телефона : 776677
Дата: 08.03.2024
Подпись : Votalik
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме


С уважением Федеральный Прокурор FIB

штата San Andreas

Nekzzz Onegin
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Жалоба в Прокуратуру № 1329
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Votalik Benetton
Я, гражданин штата San Andreas Votalik Benetton подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [AWI4][5SMA].
1. Подробное описание ситуации : Прогуливают рабочий день в форме на БУ рынке
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : 1 2
3. Дата и время нарушения: 08.03.2024 22:40 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: номер телефона : 776677,почта L.A.P.D
Дата: 08.03.2024
Подпись : Votalik
 

Nekzzz Anderson

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
119
51
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 1329
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Votalik Benetton
Я, гражданин штата San Andreas Votalik Benetton подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [AWI4][5SMA].
1. Подробное описание ситуации : Прогуливают рабочий день в форме на БУ рынке
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : 1 2
3. Дата и время нарушения: 08.03.2024 22:40 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
  2. Контактные данные: номер телефона : 776677,почта L.A.P.D
Дата: 08.03.2024
Подпись : Votalik
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления.


С уважением Федеральный Прокурор FIB

штата San Andreas

Nekzzz Onegin
 

Ushasti

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
158
100
Discord
K1rkasha#0069
Жалоба в Прокуратуру № 1330
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Georgi Usakov
Я, гражданин штата San Andreas Georgi Usakov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [4UX2].
1. Подробное описание ситуации : Нарушение ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : ЭК
3. Дата и время нарушения: 09.03.2024 15:25 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : тык
  2. Контактные данные: номер телефона : 163462,почта 1Loury1
Дата: 09.03.2024
Подпись : Votalik
 

Nekzzz Anderson

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
119
51
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 1330
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Georgi Usakov
Я, гражданин штата San Andreas Georgi Usakov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [4UX2].
1. Подробное описание ситуации : Нарушение ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : ЭК
3. Дата и время нарушения: 09.03.2024 15:25 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : тык
  2. Контактные данные: номер телефона : 163462,почта 1Loury1
Дата: 09.03.2024
Подпись : Votalik
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления. (Должна быть отыгровка бейджика/жетона/удостоверения.)


С уважением Федеральный Прокурор FIB

штата San Andreas

Nekzzz Onegin
 

Evgenii Skalette

Житель штата
9 Мар 2024
14
0
Discord
rango271700
Жалоба в Прокуратуру № 1331
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Evgenii Scalette
Я, гражданин штата San Andreas Evgenii Scalette подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [2F5Q].
  1. Подробное описание ситуации : Я намерен подать жалобу на нарушения, совершенные в процессе моего ареста в соответствии с процессуальным кодексом. Меня арестовали и обвинили в связи с предыдущими конфликтами, но на самом деле это произошло из-за проблем на моем рабочем месте в корпорации. Мой автомобиль Mercedes V-Class был обворован этим сотрудником, и я обратился к руководству. Директор исключил его из коллектива, но он вернулся через свои связи и начал преследовать меня. Я уверен, что этот сотрудник организовал мое задержание и нарушил мои процессуальные права. Мне не были объявлены мои права, включая право на адвоката и один телефонный звонок, а также не были предоставлены мои права по "Миранде". Кроме того, я подозреваю, что он устроил находку кокаина перед моими глазами с помощью команды /me, поскольку при аресте на видео не было видно ничего, но он как-то нашел кокаин у меня, возможно, привлекая фальшивого адвоката (адвокат не представился и не продемонстрировал ни удостоверения, ни бейджа). Этот адвокат не защищал мои права и, на самом деле, лишь поддержал сотрудника полиции в том, чтобы отправить меня в тюрьму. Дополнительный обыск и экспертиза на найденное вещество также не проводились. Мне не было разрешено сделать телефонный звонок. Прошу вас рассмотреть мою жалобу и провести расследование нарушений.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
  3. Дата и время нарушения: 09.03.2024 15:23 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта
: Спойлер
Контактные данные: rango271700 номер телефона : 1017545

Дата: 09.03.2024
Подпись : Rango
 

kstelyano svinorylov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Сен 2021
369
50
Жалоба в Прокуратуру № 1331
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Evgenii Scalette
Я, гражданин штата San Andreas Evgenii Scalette подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм жетона [2F5Q].
  1. Подробное описание ситуации : Я намерен подать жалобу на нарушения, совершенные в процессе моего ареста в соответствии с процессуальным кодексом. Меня арестовали и обвинили в связи с предыдущими конфликтами, но на самом деле это произошло из-за проблем на моем рабочем месте в корпорации. Мой автомобиль Mercedes V-Class был обворован этим сотрудником, и я обратился к руководству. Директор исключил его из коллектива, но он вернулся через свои связи и начал преследовать меня. Я уверен, что этот сотрудник организовал мое задержание и нарушил мои процессуальные права. Мне не были объявлены мои права, включая право на адвоката и один телефонный звонок, а также не были предоставлены мои права по "Миранде". Кроме того, я подозреваю, что он устроил находку кокаина перед моими глазами с помощью команды /me, поскольку при аресте на видео не было видно ничего, но он как-то нашел кокаин у меня, возможно, привлекая фальшивого адвоката (адвокат не представился и не продемонстрировал ни удостоверения, ни бейджа). Этот адвокат не защищал мои права и, на самом деле, лишь поддержал сотрудника полиции в том, чтобы отправить меня в тюрьму. Дополнительный обыск и экспертиза на найденное вещество также не проводились. Мне не было разрешено сделать телефонный звонок. Прошу вас рассмотреть мою жалобу и провести расследование нарушений.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
  3. Дата и время нарушения: 09.03.2024 15:23 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта
: Спойлер
Контактные данные: rango271700 номер телефона : 1017545

Дата: 09.03.2024
Подпись : Rango
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор LSPD Kstelyano Pipiskin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления.

С уважением Федеральный Прокурор LSPD

штата San Andreas

Kstelyano Pipiskin
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
566
246
Жалоба в Прокуратуру № 1332
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [48X3].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
09.03.2024 23:55 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 10.03.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

kstelyano svinorylov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Сен 2021
369
50
Жалоба в Прокуратуру № 1332
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [48X3].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
09.03.2024 23:55 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 10.03.2024
Подпись : iknyne
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор LSPD Kstelyano Pipiskin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления. (Должна быть отыгровка бейджика/жетона/удостоверения.)


С уважением Федеральный Прокурор LSPD

штата San Andreas

Ktelyano Pipiskin