[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Piter_Merkil

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2023
172
8
Discord
OwlJustik
Twitch
https://www.twitch.tv/gmeystg
Жалоба в Прокуратуру № 1298

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dominick Nikres
Я, гражданин штата San Andreas Dominick Nikres подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 1ZDV.
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.11
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Кликабельно - Кликабельно
  3. Дата и время нарушения: 20:28 20.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Кликабельно
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 224466 ((Owljustik))
Дата: 20.02.2024
Подпись: Dominick
 
Реакции: Saveli White и Stone

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в Прокуратуру № 1298

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dominick Nikres
Я, гражданин штата San Andreas Dominick Nikres подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 1ZDV.
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.11
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Кликабельно - Кликабельно
  3. Дата и время нарушения: 20:28 20.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Кликабельно
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 224466 ((Owljustik))
Дата: 20.02.2024
Подпись: Dominick
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

kstelyano svinorylov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Сен 2021
369
51
Жалоба в Прокуратуру № 1299

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dodepkazik Svinorilov
Я, гражданин штата San Andreas Dodepkazik Svinorilov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном BFE9.
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.10 а именно на сотруднике имеется новогодняя кобура на две ноги и какие то не понятные яркие кроссовки.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык<3
  3. Дата и время нарушения: 21:12 22.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) тык<3
  2. Контактные данные: [email protected] ((discord))
Дата: 22.02.2024
Подпись: Kstelyano
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1299

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dodepkazik Svinorilov
Я, гражданин штата San Andreas Dodepkazik Svinorilov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном BFE9.
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.10 а именно на сотруднике имеется новогодняя кобура на две ноги и какие то не понятные яркие кроссовки.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык<3
  3. Дата и время нарушения: 21:12 22.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) тык<3
  2. Контактные данные: [email protected] ((discord))
Дата: 22.02.2024
Подпись: Kstelyano
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 

Ivan Larkin

Житель штата
24 Янв 2024
11
1
Discord
sam.po.sibe
Жалоба в Прокуратуру № 1300

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Larkin
Я, гражданин штата San Andreas Ivan Larkin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном 4WM0

Подробное описание ситуации :
Я приехал в Los-Santose Police Departament и случайно ударил сотрудника после чего извинился, но сотрудник меня задержал, не вызывал адвоката и предлагал мне дать ему взятку в размере 600.000$ или моих сапогов.

Доказательства, подтверждающие правонарушение док-во
Дата и время нарушения: 23.02.24 - 12:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: номер телефона: 2402223
почта: sam.po.sibe
 
Реакции: Saveli White

HamidTojimurodov

Житель штата
2 Дек 2022
38
3
Жалоба в Прокуратуру № 1301

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Hamid Bratjan]
Я, гражданин штата San Andreas [Hamid Bratjan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном B9XI
  1. Мы обнаружили что граждинин(сотрудник) нарушает дорожного кодекса 12 (опасная вождения). Попробовали остановить его но он не остановился. Даже через Магафона предупреждали.... по колосе дали.... в этой моменты уже нарушения Уголовного кодекс статья 11.6. Старшего состава вызвали но в рацию не отвечали. Из-за этого я под залогом 1.000$ отпустил гражданина.
  2. Где нарушал и где задержали его вот тут доква. тут мы пришли в LSPD но внимательно смотрите что доква 2 Обратите внимание, смеялись ли над нами сотрудники Fib, которые следовали за нами, или это была шутка, что они кричали, что вы все мусорщики ? Прошу обратить на это особое внимание. Последная доква 3 где я под залогом отпустил данного сотрудника
3. Дата и время нарушения: 24.02.24 - 03:04
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; 2777777
  3. почта : hamidbek
 

Igor Larkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
275
30
Discord
dedushka_morozniy
Жалоба в Прокуратуру № 1302

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Igor Larkin
Я, гражданин штата San Andreas Igor Larkin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном B59V

Подробное описание ситуации :
Не помню точно где и как припарковал свой транспорт, но мне выписан штраф за нарушение Д.К. статьи 40.
Интересует превышении суммы штрафа более чем в 3 раза.
На каких основаниях и почему? Прошу провести беседу с данным сотрудников, и так же провести переквалификацию данного сотрудника, по причине того, что он не знает Д.К. штата.

Доказательства, подтверждающие правонарушение док-во
Дата и время нарушения: 23.02.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: номер телефона: 1014361
почта: dedushka_morozniy
 

Доза Амфетамина

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
46
16
Discord
d0zich
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitriy Amfetaminov
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Amfetaminov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номерoм жетона [4ILX].
1. Подробное описание ситуации : я заметил около КПП-1 сотрудника Полицейского депотрамента Лос-сантоса который нарушает Статью 1.8 процессуального кодекса, а так же нарушение этического кодекса в виде обращения на "ты".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения: 23.02.2024 18:57 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона : 2601194
Дата: 24.02.2024
 
Реакции: Nikita Ackerman

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в Прокуратуру № 1300

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Larkin
Я, гражданин штата San Andreas Ivan Larkin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном 4WM0

Подробное описание ситуации :
Я приехал в Los-Santose Police Departament и случайно ударил сотрудника после чего извинился, но сотрудник меня задержал, не вызывал адвоката и предлагал мне дать ему взятку в размере 600.000$ или моих сапогов.

Доказательства, подтверждающие правонарушение док-во
Дата и время нарушения: 23.02.24 - 12:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: номер телефона: 2402223
почта: sam.po.sibe
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в Прокуратуру № 1301

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Hamid Bratjan]
Я, гражданин штата San Andreas [Hamid Bratjan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном B9XI
  1. Мы обнаружили что граждинин(сотрудник) нарушает дорожного кодекса 12 (опасная вождения). Попробовали остановить его но он не остановился. Даже через Магафона предупреждали.... по колосе дали.... в этой моменты уже нарушения Уголовного кодекс статья 11.6. Старшего состава вызвали но в рацию не отвечали. Из-за этого я под залогом 1.000$ отпустил гражданина.
  2. Где нарушал и где задержали его вот тут доква. тут мы пришли в LSPD но внимательно смотрите что доква 2 Обратите внимание, смеялись ли над нами сотрудники Fib, которые следовали за нами, или это была шутка, что они кричали, что вы все мусорщики ? Прошу обратить на это особое внимание. Последная доква 3 где я под залогом отпустил данного сотрудника
3. Дата и время нарушения: 24.02.24 - 03:04
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; 2777777
  3. почта : hamidbek
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в Прокуратуру № 1302

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Igor Larkin
Я, гражданин штата San Andreas Igor Larkin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с жетоном B59V

Подробное описание ситуации :
Не помню точно где и как припарковал свой транспорт, но мне выписан штраф за нарушение Д.К. статьи 40.
Интересует превышении суммы штрафа более чем в 3 раза.
На каких основаниях и почему? Прошу провести беседу с данным сотрудников, и так же провести переквалификацию данного сотрудника, по причине того, что он не знает Д.К. штата.

Доказательства, подтверждающие правонарушение док-во
Дата и время нарушения: 23.02.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: номер телефона: 1014361
почта: dedushka_morozniy
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitriy Amfetaminov
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Amfetaminov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номерoм жетона [4ILX].
1. Подробное описание ситуации : я заметил около КПП-1 сотрудника Полицейского депотрамента Лос-сантоса который нарушает Статью 1.8 процессуального кодекса, а так же нарушение этического кодекса в виде обращения на "ты".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения: 23.02.2024 18:57 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона : 2601194
Дата: 24.02.2024
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Revenge Erevanskiy

Member
Диванный эксперт
25 Фев 2024
13
7
Discord
povsednevskiy
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Revenge Erevanskiy

Я, гражданин штата San Andreas Revenge Erevanskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников FIB с номером жетона 2KSY
  1. Подробное описание ситуации : Агент FIB (Tommy Wizzaro 2KSY) нарушил во первых процессуальный кодекс а именно зачитал миранду после вторичного обыска, во вторых задержал меня за 9.1 что является превышением полномочий но прогул рабочего дня это халатность тоесть 9.6. Прокурор (B721) закрыл на это глаза вместе с нашим ХС и уволили меня с ЧС госом, прошу попросить откат у сотрудника FIB и разобраться более проффесионально в ситуации.не предоставил телефоннный звонок,поздно зачитана меранда,не дал вызвать адвоката.И я требую чтобы мне возместили деньги за все что он изъял.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение ||| Фрапс не загружается могу показать на демке в дс |||
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 25.02.24 21:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1913421 | [email protected] | povsednevskiy
    3.Дата : 25.02.24
    4.Подпись: rev123
 
Последнее редактирование:
Реакции: w0ntix и youngqw1zzy

Доза Амфетамина

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
46
16
Discord
d0zich
Жалоба в прокуратуру №1303

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitriy Amfetaminov
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Amfetaminov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номерoм жетона [4ILX].
1. Подробное описание ситуации : я заметил около КПП-1 сотрудника Полицейского департамента города Лос-Сантос который нарушает Статью 1.8 процессуального кодекса, а так же нарушение этического кодекса в виде обращения на "ты".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения: 23.02.2024 18:57 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Паспорт
  2. Номер телефона : 2601194
    3.Почта: d0zich
Дата: 24.02.2024
 
Реакции: Nikita Ackerman

1239012390

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2023
116
11
Discord
realniyg
Жалоба в Прокуратуру № 1305
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wayne Deputat

1.Я, гражданин штата San Andreas Wayne Deputat подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Vanya Bloomberg <4AUQ>
Подробное описание ситуации : Я наблюдал за процессом задержания сотрудника FIB, и не увидел что поступали вызовы, в это же время заходит в комнату Vanya Bloomberg и начинает кричать и оскорблять всех,после этого происходит задержание,а точнее задержали меня за халатность. Я считаю что данный сотрудник нарушил статьи 11.3 УК SA.
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение:
видео-доказательство
Дата и время нарушения:
25.02.2024 15:32
К заявления в прокуратуру прилагаю:
3. Копию паспорта: паспорт
Контактные данные:
Номер телефона: 2617877
Почта : staryhaebanaya
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Revenge Erevanskiy

Я, гражданин штата San Andreas Revenge Erevanskiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников FIB с номером жетона 2KSY
  1. Подробное описание ситуации : Агент FIB (Tommy Wizzaro 2KSY) нарушил во первых процессуальный кодекс а именно зачитал миранду после вторичного обыска, во вторых задержал меня за 9.1 что является превышением полномочий но прогул рабочего дня это халатность тоесть 9.6. Прокурор (B721) закрыл на это глаза вместе с нашим ХС и уволили меня с ЧС госом, прошу попросить откат у сотрудника FIB и разобраться более проффесионально в ситуации.не предоставил телефоннный звонок,поздно зачитана меранда,не дал вызвать адвоката.И я требую чтобы мне возместили деньги за все что он изъял.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение ||| Фрапс не загружается могу показать на демке в дс |||
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 25.02.24 21:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1913421 | [email protected] | povsednevskiy
    3.Дата : 25.02.24
    4.Подпись: rev123
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в прокуратуру №1303

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmitriy Amfetaminov
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Amfetaminov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номерoм жетона [4ILX].
1. Подробное описание ситуации : я заметил около КПП-1 сотрудника Полицейского департамента города Лос-Сантос который нарушает Статью 1.8 процессуального кодекса, а так же нарушение этического кодекса в виде обращения на "ты".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Видеофиксация
3. Дата и время нарушения: 23.02.2024 18:57 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Паспорт
  2. Номер телефона : 2601194
    3.Почта: d0zich
Дата: 24.02.2024
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Mikhail Dmitriyev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
354
23
Жалоба в прокуратуру №1306
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Robert Pivasik]
Я, гражданин штата San Andreas [Robert Pivasik подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [ FIB I INSD I Глава Отдела I 2JL4 I MOLOCHNIK].
  1. Подробное описание ситуации : Я гражданин США, подаю жалобу на сотрудника фиб, задержавшего меня без причины! Цитирую -" Закрой ебальник, изо рта воняет" он воспринял как 11.8 У.К которое не предусматривает за это наказание. Также нарушает этический кодекс. Запросите видеозапись сотрудника. Приписали также левые статьи 11.3 1.11 11.9 ук, прошу разобраться за что приписаны они! Я в душе не знаю, как я это нарушил. - cтатьи

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    тайм-код 1:10
    Этичка -
  3. Дата и время нарушения: 25.02.2024 21:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Dmiha07#4907
Дата: 25.02.24
Подпись: RB
 
Последнее редактирование:

1239012390

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2023
116
11
Discord
realniyg
Жалоба в Прокуратуру № 1306
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wayne Deputat

1.Я, гражданин штата San Andreas Wayne Deputat подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Vanya Bloomberg <4AUQ>
Подробное описание ситуации : Я наблюдал за процессом задержания сотрудника FIB, и не увидел что поступали вызовы, в это же время заходит в комнату Vanya Bloomberg и начинает кричать и оскорблять всех,после этого происходит задержание,а точнее задержали меня за халатность. Я считаю что данный сотрудник нарушил статьи 11.3 УК SA.
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение:
видео-доказательство
Дата и время нарушения:
25.02.2024 15:32
К заявления в прокуратуру прилагаю:
3. Копию паспорта: паспорт
Контактные данные:
  1. Номер телефона: 2617877
  2. Почта : staryhaebanaya
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Жалоба в Прокуратуру № 1305
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wayne Deputat

1.Я, гражданин штата San Andreas Wayne Deputat подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Vanya Bloomberg <4AUQ>
Подробное описание ситуации : Я наблюдал за процессом задержания сотрудника FIB, и не увидел что поступали вызовы, в это же время заходит в комнату Vanya Bloomberg и начинает кричать и оскорблять всех,после этого происходит задержание,а точнее задержали меня за халатность. Я считаю что данный сотрудник нарушил статьи 11.3 УК SA.
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение:
видео-доказательство
Дата и время нарушения:
25.02.2024 15:32
К заявления в прокуратуру прилагаю:
3. Копию паспорта: паспорт
Контактные данные:
Номер телефона: 2617877
Почта : staryhaebanaya
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas