[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
Жалоба в Прокуратуру № 509
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Советник Министра Юстиции Kiry Slanov.
Подробное описание ситуации: Данный сотрудник мне отклонил жалобы якобы они не нарушили процессуальные действие но видно на видеофиксацию что один читает Миранду второй просто проводит процессуальные действие я полностью не согласен с вердиктом и прощу наказать данного сотрудника за халатность, и также пересмотреть жалобу и выдать тем сотрудникам наказание и Советнику Министра Юстиции Kiry Slanov.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Док-ва 1
3. Дата и время нарушения: 24.04.23 ; 22:41

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 24.04.23
Подпись: Ice
158150
Здравствуйте, на связи Федеральный Прокурор National Guard Magomedgadzhi Slanov.
Ваше заявление отклонено, в связи с отсутствием состава преступлений.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Жалоба в Прокуратуру № 508
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB, с номером 44J4
Подробное описание ситуации: Данный человек нарушил процессуальные действие при задержание не предоставил бейджик сказал что он на груди он был далеко и повернут задом ко мне , тем более я был в тот момент маске и бейджик просто не заметил также не назвал при задержание мои статьи , и не знаю за что я был задержан, прошу наказать данного сотрудника и снять ЧС госс:)

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Задерждание , Задержание 2 также прошу запросить видеофиксацию сотрудника FIB.

3. Дата и время нарушения: 24.04.23 ; 21:57

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 24.04.23
Подпись: Ice


Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Министра Юстиции штата Сан-Андреас Kiry Slanov.
Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отклонить ваше заявление по причине: Нет нарушения законодательства.

Со всем уважением Генеральная Прокуратура штата Сан-Андреас.
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Жалоба в Прокуратуру № 510
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудников BCSD GOV, с номерами 232G 40CN 4H5P
Подробное описание ситуации: Данные сотрудники задержали меня без причины, рассказываю приехал я с другом в БКСД был вызов механика, я приехал на вызов увидел старых знакомых общался с ними подошел ко мне сотрудник бксд и повязал меня и посадил за 11.4 11.6 без причины прощу предоставить мне откат моего нарушение, и говорили что узнали меня по татуировкам, но у каждого могут быть такие, и у них в разговоре слышал что человек был в маске и зеленой одежде, а при обыске у меня ничего подобного из одежды не было найдено.. Я ничего не нарушал я просто приехал на вызов, прощу их наказать за халатность и выплать мне компенсацию.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): КПЗ Прошу запросить видеофиксацию сотрудников BCSD.

3. Дата и время нарушения: 26.04.23 ; 17.08

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 26.04.23
Подпись: Ice
 
Последнее редактирование:

Sokemara

Житель штата
1 Фев 2023
8
1
Discord
Sokemara#7107
Где откат нарушения сотрудника? С вашей стороны должны быть доказательства в виде видео фиксации
 
Реакции: Сhristopher Flores

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Жалоба в Прокуратуру № 511
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника федерального бюро с бейджиком [2BNN].
  1. Подробное описание ситуации :
    Я совместно со своими друзьями передвигался по шоссе "Сенора". Остановились на обочине, и вдруг не из-за чего сотрудники открыли по нам огонь, в следствие чего нам пришлось открыть ответный огонь, дабы попытаться спасти свои жизни. В результате чего, я был неправомерно задержан. Так же задержание производилось с нарушением процессуального кодекса, статьи 2.2, а именно: во время первичного обыска не были изъяты взрывчатые вещества, а точнее боеприпасы к оружию. Так же были зачитаны не все конституционные права, и не были названы статьи по которым я задержан. Так же с его стороны было замечено нарушение этического кодекса.
    Прошу привлечь к ответственности сотрудника за превышение должностных полномочий, халатность, неправомерное задержание, нарушение этического кодекса. Так же ходатайствую о моральной компенсации.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - согласно процессуальному кодексу должны быть у сотрудника. Прошу запросить непосредственно у агента федерального бюро с номером бейджика [2BNN].
  3. Дата и время нарушения:
    27.04.2023
    23:30-00:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные:
    Номер телефона: 1337991
    Почта: Tigran#[email protected]
Дата: 28.04.23
Подпись: Tigran
 
Последнее редактирование:
Реакции: ruuuustaam и Vibe🔪

Gena Nevin 👹

Well-known member
Форумный боец
21 Мар 2021
381
178
Discord
Gena#0280
Жалоба в Прокуратуру № 510
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудников BCSD GOV, с номерами 232G 40CN 4H5P
Подробное описание ситуации: Данные сотрудники задержали меня без причины, рассказываю приехал я с другом в БКСД был вызов механика, я приехал на вызов увидел старых знакомых общался с ними подошел ко мне сотрудник бксд и повязал меня и посадил за 11.4 11.6 без причины прощу предоставить мне откат моего нарушение, и говорили что узнали меня по татуировкам, но у каждого могут быть такие, и у них в разговоре слышал что человек был в маске и зеленой одежде, а при обыске у меня ничего подобного из одежды не было найдено.. Я ничего не нарушал я просто приехал на вызов, прощу их наказать за халатность и выплать мне компенсацию.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): КПЗ Прошу запросить видеофиксацию сотрудников BCSD.

3. Дата и время нарушения: 26.04.23 ; 17.08

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 26.04.23
Подпись: Ice
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор Blaine County Sheriff Department штата Сан-Андреас Gena Pupis.
Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отклонить ваше заявление в связи с истечением срока действия жалобы.

Со всем уважением Федеральная Прокуратура штата Сан-Андреас.
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор Blaine County Sheriff Department штата Сан-Андреас Gena Pupis.
Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отклонить ваше заявление в связи с истечением срока действия жалобы.

Со всем уважением Федеральная Прокуратура штата Сан-Андреас.
Ну так это вы виноваты а не я....
 

Aram Pchelkin

Житель штата
30 Окт 2022
115
1
Discord
Aram_Gonzales#9184
Жалоба в Прокуратуру № 513
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aram Astrovskiy

1. Я, гражданин штата San Andreas Aram Astrovskiy подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника NG с жетончиком [4PUJ]
Подробное описание ситуации: Ездил я никого не трогал как сотрудники NG стояли на дороге и никуда не ездили, я их не зметил и въехал в них, после чего сотрудник NG просит чтоб я вышел из машины после чего днный сотрудник меня шотает с тайзером в машине также просьба запросите у него видеофиксацию с моим правонарушением и вынести свой вердикт , Также сотрудник мне не сказал какие статьи у меня,
Я считаю что данный сотрудник с жеточником [4PUJ] Нарушил следущие статьи: 11.5, 9.6, 9.1

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): КПЗ, Док-ва
3. Дата и время нарушения: 30.04.23 ; 10:21

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
Спойлер

2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 723890 , pchela#6666@radmir.ru

Дата: 30.04.23
Подпись:Astro
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
725
693
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Жалоба в Прокуратуру № 514

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Stone Rafferty

Я, гражданин штата San Andreas Stone Rafferty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD 48ZL.
  1. Подробное описание ситуации : Я был Капитаном отдела N.O.O.S.E. Был задержан за 11.8 УК, приехал данный человек который является Коммандером отдела DB, а по Трудовому кодексу увольнять меня может только мой коммандер либо мое руководство. Приехали в допросную, подключились в красную кнопку чтобы смотреть видеофиксацию, человек кто задерживал и данный коммандер пропали куда то, потом я увидел что он меня дистанционно уволил. Я считаю что данный сотрудник во первых нарушает 4.6.1 ТК, еще 9.6 УК так как в красной кнопке мы не увидели видеофиксацию. И я не согласен с тем что я нарушил Уголовный кодекс.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва и прошу запросить видеофиксацию моего нарушение по которому я был уволен.
  3. Дата и время нарушения: 01.05.2023 9:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 777775; 𝚂𝚝𝚘𝚗𝚎#[email protected]

    Дата: 01.05.2023
    Подпись: Rafferty
 
Реакции: Max Rsko

Artem Hellsing

Well-known member
Диванный эксперт
31 Янв 2022
196
293
Жалоба в Прокуратуру № 511
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tigran Volkov
Я, гражданин штата San Andreas Tigran Volkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника федерального бюро с бейджиком [2BNN].
  1. Подробное описание ситуации :
    Я совместно со своими друзьями передвигался по шоссе "Сенора". Остановились на обочине, и вдруг не из-за чего сотрудники открыли по нам огонь, в следствие чего нам пришлось открыть ответный огонь, дабы попытаться спасти свои жизни. В результате чего, я был неправомерно задержан. Так же задержание производилось с нарушением процессуального кодекса, статьи 2.2, а именно: во время первичного обыска не были изъяты взрывчатые вещества, а точнее боеприпасы к оружию. Так же были зачитаны не все конституционные права, и не были названы статьи по которым я задержан. Так же с его стороны было замечено нарушение этического кодекса.
    Прошу привлечь к ответственности сотрудника за превышение должностных полномочий, халатность, неправомерное задержание, нарушение этического кодекса. Так же ходатайствую о моральной компенсации.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - согласно процессуальному кодексу должны быть у сотрудника. Прошу запросить непосредственно у агента федерального бюро с номером бейджика [2BNN].
  3. Дата и время нарушения:
    27.04.2023
    23:30-00:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные:
    Номер телефона: 1337991
    Почта: Tigran#[email protected]
Дата: 28.04.23
Подпись: Tigran
Доброй день, уважаемый гражданин штата Tigran Volkov.
Я, действующий
Федеральный Прокурор FIB Artem Hellsing принимаю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №511.
О дальнейших действиях вы будете уведомлены по оставленным контактным данным.
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
215
212
Жалоба в Прокуратуру № 513
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aram Astrovskiy

1. Я, гражданин штата San Andreas Aram Astrovskiy подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника NG с жетончиком [4PUJ]
Подробное описание ситуации: Ездил я никого не трогал как сотрудники NG стояли на дороге и никуда не ездили, я их не зметил и въехал в них, после чего сотрудник NG просит чтоб я вышел из машины после чего днный сотрудник меня шотает с тайзером в машине также просьба запросите у него видеофиксацию с моим правонарушением и вынести свой вердикт , Также сотрудник мне не сказал какие статьи у меня,
Я считаю что данный сотрудник с жеточником [4PUJ] Нарушил следущие статьи: 11.5, 9.6, 9.1

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): КПЗ, Док-ва
3. Дата и время нарушения: 30.04.23 ; 10:21

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
Спойлер

2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 723890 , pchela#6666@radmir.ru

Дата: 30.04.23
Подпись:Astro
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Miguel Slanov.
Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отклонить ваше заявление в связи с нарушением нумерации.

Со всем уважением Офис Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
215
212
Жалоба в Прокуратуру № 514

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Stone Rafferty

Я, гражданин штата San Andreas Stone Rafferty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD 48ZL.
  1. Подробное описание ситуации : Я был Капитаном отдела N.O.O.S.E. Был задержан за 11.8 УК, приехал данный человек который является Коммандером отдела DB, а по Трудовому кодексу увольнять меня может только мой коммандер либо мое руководство. Приехали в допросную, подключились в красную кнопку чтобы смотреть видеофиксацию, человек кто задерживал и данный коммандер пропали куда то, потом я увидел что он меня дистанционно уволил. Я считаю что данный сотрудник во первых нарушает 4.6.1 ТК, еще 9.6 УК так как в красной кнопке мы не увидели видеофиксацию. И я не согласен с тем что я нарушил Уголовный кодекс.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва и прошу запросить видеофиксацию моего нарушение по которому я был уволен.
  3. Дата и время нарушения: 01.05.2023 9:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 777775; 𝚂𝚝𝚘𝚗𝚎#[email protected]

    Дата: 01.05.2023
    Подпись: Rafferty
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Miguel Slanov.
Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отклонить ваше заявление в связи с нарушением нумерации.

Со всем уважением Офис Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
725
693
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Жалоба в Прокуратуру № 512
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Stone Rafferty

Я, гражданин штата San Andreas Stone Rafferty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD 48ZL .
  1. Подробное описание ситуации : Я был капитаном N.O.O.S.E. в LSPD. Я стоял у здания фиб, вдруг я произнес такую фразу "петух на санчезе" Санчез - мотоцикл который продается в салоне, это такой анекдот связанный с петухом который катался на этом мотоцикле. Генерал Kirill Kashtanov незаконно задержал меня за 11.8 У.К. S.A. и сказал что я оскорбил его сотрудника, я конечно же не понял о каком сотруднике идет речь. Дальше он начал провести процессуальные действия, нарушил порядок процессуальных действий(2.2 ПК). Нарушил правило миранды (не разьяснил статьи). Вызвал прямо на месте мой старший состав, однако приехал Коммандер DB, который не являлся моим старшим составом. далее довезли меня на Вертолете в департамент LSPD. На месте опять же незаконно инкриминировал мне статьи 11.5 9.6 и 11.3. У.К. S.A. Дальше в когда настал момент когда генерал должен был показать видеофиксацию в красной кнопке, они вышли из спецсвязи и пропали с красной кнопки. А потом меня дистанционно Коммандер DB который не являлся моим старшим составом уволил из LSPD по причине нарушение У.К. SA. Тем самым нарушая 4.6.1 Трудового кодекса и 9.6 Уголовного кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва и прошу запросить видеофиксацию моего нарушение по которому я был уволен.
  3. Дата и время нарушения: 01.05.2023 9:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 777775; 𝚂𝚝𝚘𝚗𝚎#[email protected]

    Дата: 02.05.2023
    Подпись: Rafferty
 
Последнее редактирование:
Реакции: Max Rsko

Aram Pchelkin

Житель штата
30 Окт 2022
115
1
Discord
Aram_Gonzales#9184
Жалоба в Прокуратуру № 513
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aram Astrovskiy

1. Я, гражданин штата San Andreas Aram Astrovskiy подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника NG с жетончиком [4PUJ]
Подробное описание ситуации: Ездил я никого не трогал как сотрудники NG стояли на дороге и никуда не ездили, я их не зметил и въехал в них, после чего сотрудник NG просит чтоб я вышел из машины после чего днный сотрудник меня шотает с тайзером в машине также просьба запросите у него видеофиксацию с моим правонарушением и вынести свой вердикт , Также сотрудник мне не сказал какие статьи у меня,
Я считаю что данный сотрудник с жеточником [4PUJ] Нарушил следущие статьи: 11.5, 9.6, 9.1

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): КПЗ, Док-ва
3. Дата и время нарушения: 30.04.23 ; 10:21

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
Спойлер

2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 723890 , pchela#6666@radmir.ru

Дата: 02.04.23
Подпись:Astro
 

Asan

Житель штата
2 Сен 2021
49
4
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Asan Chapman]
Я, гражданин штата San Andreas [Asan Chapman] подаю жалобу в прокуратуру подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника BCSD c жетончиком [2X2I]
  1. Подробное описание ситуации : Человек нарушил конститицуонные права задержанного не реализовав права на госдурственного адвоката а так же с его стороны халатность в том что он не предоставил удостоверение в развёрнутом виде а так же произвел задержание адвоката а именно меня.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 15:44:57
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: MAC TRAHER#4274

    Дата: 02.04.2003
    Подпись: Asan
 
Последнее редактирование:
Реакции: Max Rsko

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
215
212
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Asan Chapman]
Я, гражданин штата San Andreas [Asan Chapman] подаю жалобу в прокуратуру подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника BCSD c жетончиком [2X2I]
  1. Подробное описание ситуации : Человек нарушил конститицуонные права задержанного не реализовав права на госдурственного адвоката а так же с его стороны халатность в том что он не предоставил удостоверение в развёрнутом виде а так же произвел задержание адвоката а именно меня.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 15:44:57
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: MAC TRAHER#4274

    Дата: 02.04.2003
    Подпись: Asan
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Miguel Slanov.
Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отклонить ваше заявление. Причина отклонения: Жалоба составлена не по форме.

Со всем уважением Офис Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас
 

Artem Hellsing

Well-known member
Диванный эксперт
31 Янв 2022
196
293
Жалоба в Прокуратуру № 512
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Stone Rafferty

Я, гражданин штата San Andreas Stone Rafferty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD 48ZL .
  1. Подробное описание ситуации : Я был капитаном N.O.O.S.E. в LSPD. Я стоял у здания фиб, вдруг я произнес такую фразу "петух на санчезе" Санчез - мотоцикл который продается в салоне, это такой анекдот связанный с петухом который катался на этом мотоцикле. Генерал Kirill Kashtanov незаконно задержал меня за 11.8 У.К. S.A. и сказал что я оскорбил его сотрудника, я конечно же не понял о каком сотруднике идет речь. Дальше он начал провести процессуальные действия, нарушил порядок процессуальных действий(2.2 ПК). Нарушил правило миранды (не разьяснил статьи). Вызвал прямо на месте мой старший состав, однако приехал Коммандер DB, который не являлся моим старшим составом. далее довезли меня на Вертолете в департамент LSPD. На месте опять же незаконно инкриминировал мне статьи 11.5 9.6 и 11.3. У.К. S.A. Дальше в когда настал момент когда генерал должен был показать видеофиксацию в красной кнопке, они вышли из спецсвязи и пропали с красной кнопки. А потом меня дистанционно Коммандер DB который не являлся моим старшим составом уволил из LSPD по причине нарушение У.К. SA. Тем самым нарушая 4.6.1 Трудового кодекса и 9.6 Уголовного кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва и прошу запросить видеофиксацию моего нарушение по которому я был уволен.
  3. Дата и время нарушения: 01.05.2023 9:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 777775; 𝚂𝚝𝚘𝚗𝚎#[email protected]

    Дата: 02.05.2023
    Подпись: Rafferty
Доброй день, уважаемый гражданин штата Stone Rafferty.
Я, действующий Cоветник Генерального Прокурора Artem Hellsing принимаю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №512.
О дальнейших действиях вы будете уведомлены по оставленным контактным данным.
 
Реакции: Max Rsko и Stone

Pavel Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
113
46
Род занятий
blessed
Discord
peacefullyagressive#6668
Жалоба в Прокуратуру № 514
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Pavel Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Pavel Rockefeller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB Egorik Lipton 4OOP.
  1. Подробное описание ситуации : Я двигался по трассе в районе Мега Молла,как мне пробили колеса,вышел человек с постоянным жетончиком 4OOP в непонятной одежде и бейджике ФРБ. Он стал требовать у меня документы не понятно на каком основании. Я ограничился показом удостоверения. Человек сказал,что я свободен и начал убегать от меня. После того как я спросил почему он мне не показал документ удостоверяющий его должность или почему он без предупреждения выстрелил по мне,то сотрудник надел на меня наручники,избил, и принебрегая процессуальным кодексом,не зачитав миранду и не реализовав мое право на адвоката и прокурора увез меня в кпз BCSD и посадил по статье 11.3 без каких-либо оснований. Человек при аресте сорвал мою маску с лица и посмотрел документы,не взирая на мою служебную неприкосновенность и засекреченную личность. Человек изъял у меня боеприпасы. И нанес моральный вред. Требую компенсацию за нанесенный ущерб моему имиджу и моральному состоянию.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Тык
  2. Дата и время нарушения: 04.05.23 8:47 AM
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
Спойлер
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
peacefullyagressive#[email protected]


Дата: 04.05.2023
Подпись: Benzer
 
Последнее редактирование:

Minato44

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
97
137
Жалоба в Прокуратуру № 514
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Pavel Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Pavel Rockefeller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB Egorik Lipton 4OOP.
  1. Подробное описание ситуации : Я двигался по трассе в районе Мега Молла,как мне пробили колеса,вышел человек с постоянным жетончиком 4OOP в непонятной одежде и бейджике ФРБ. Он стал требовать у меня документы не понятно на каком основании. Я ограничился показом удостоверения. Человек сказал,что я свободен и начал убегать от меня. После того как я спросил почему он мне не показал документ удостоверяющий его должность или почему он без предупреждения выстрелил по мне,то сотрудник надел на меня наручники,избил, и принебрегая процессуальным кодексом,не зачитав миранду и не реализовав мое право на адвоката и прокурора увез меня в кпз BCSD и посадил по статье 11.3 без каких-либо оснований. Человек при аресте сорвал мою маску с лица и посмотрел документы,не взирая на мою служебную неприкосновенность и засекреченную личность. Человек изъял у меня боеприпасы. И нанес моральный вред. Требую компенсацию за нанесенный ущерб моему имиджу и моральному состоянию.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Тык
  2. Дата и время нарушения: 04.05.23 8:47 AM
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
Спойлер
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
peacefullyagressive#[email protected]


Дата: 04.05.2023
Подпись: Benzer
Уважаемый заявитель. В рассмотрении жалобы отказано в связи с нарушением правил подачи.

Генеральный прокурор штата San Andreas
Jony Desantos
05.05.2023