[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
Жалоба в Прокуратуру № 399

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSPD c жетоном [4UTB]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, после рабочего дня, решил остановиться около LSPD, и увидев гражданина просящего на помощь, я решил спросить что случилось, но не успел, т.к. он уже успел обратиться к сотруднику LSPD, но его начал прерывать другой гражданский и у них началась словесная перепалка, в ходе которой один из сотрудников начал вести себя не адекватно. Так же у него были очень вызывающие серьги.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :Видео-запись

  3. Дата и время нарушения: 07.02.23 19:20-19:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Страница 1
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS
Здравствуйте! Я, Федеральный прокурор Blaine County Sheriff's Department David Mason.
Ваше заявление отклонено. Причина: не по форме.
 

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
Жалоба в Прокуратуру № 400

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSMC c жетоном [4EEP]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, попал в больницу и увидел сотрудника LSMC в сумке не попадающие под статью 5.8 Э.К. и я понял, что данный гражданин нарушил статью 5.9 Э.К.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение:Видео-запись

  2. Дата и время нарушения: 08.02.23 18:48-19:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Страница 1
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS
Здравствуйте! Я, Федеральный прокурор Blaine County Sheriff's Department David Mason.
Ваше заявление отклонено. Причина: не по форме.
 

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
Жалоба в Прокуратуру № 398

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSMC c жетоном [4EEP]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, попал в больницу и увидел сотрудника LSMC в сумке не попадающие под статью 5.8 Э.К. и я понял, что данный гражданин нарушил статью 5.9 Э.К.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение:

  2. Дата и время нарушения: 08.02.23 18:48-19:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS
Здравствуйте! Я, Федеральный прокурор Blaine County Sheriff's Department David Mason.
Ваше заявление отклонено. Причина: не по форме.
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Жалоба в Прокуратуру № 401

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Oscar Red
Я, гражданин штата San Andreas Oscar Red подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Raymond Rockefeller.
  1. Подробное описание ситуации :Получил выговор, когда находился в отпуске. Считаю, что гр. Raymond Rockefeller нарушил ст. 9.1, 9.6, Главы IX, Раздела III, Уголовного Кодекса штата San Andreas. Поскольку проявив халатность не удосужился проверить информацию о нахождении сотрудника в отпуске. Также в случае исключающего факт проверки нахождения в отпуске, он счел, что отпуск не является основанием для отсутствия на рабочем месте и выполнении должностных обязанностей. В следствии чего уволил меня с работы по причине получение двух строгих выговоров.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Выписка из кадрового аудита.
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Копию заявления на отпуск:
  3. Контактные данные: 891352 ; JimXe#[email protected]
    Дата: 09.02.2023
    Подпись: Red___
 

djwolf

Active member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
43
5
Жалоба в Прокуратуру № 402

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maga Stechkin

Я, гражданин штата San Andreas Maga Stechkin подаю жалобу в прокуратуру на гос. сотрудника c жетоном [2X2l]

  1. Подробное описание ситуации : На момент задержания, я действующий сотрудник гос.служб, находился на авторынке. Сотрудник надел на меня наручники и без объяснения ситуации вывел из здания авторынка. Сотрудником был нарушен процессуальный кодекс, т.к. статьи были озвучены после миранды, так же, мне отказали в вызове адвоката. Сотрудник проявил халатность ( 9.6 у.к.) и приписал мне статьи: 9.6 , 11.1 , 11.3 , Я считаю что эти действия были незаконные , прошу аннулировать данные статьи из моего личного дела и убрать меня из Data Base Государственных структур и уволить данного сотрудника по статье 9.6 У.К. с занесением в черный список.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить видеофиксацию у данного сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023 13:35-14:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона: 927618, почта: Dimedrol#7274@gmail.ru
Дата: 09.02.2023
Подпись: Maga_Stech
 

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
Жалоба в Прокуратуру № 402

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maga Stechkin

Я, гражданин штата San Andreas Maga Stechkin подаю жалобу в прокуратуру на гос. сотрудника c жетоном [2X2l]

  1. Подробное описание ситуации : На момент задержания, я действующий сотрудник гос.служб, находился на авторынке. Сотрудник надел на меня наручники и без объяснения ситуации вывел из здания авторынка. Сотрудником был нарушен процессуальный кодекс, т.к. статьи были озвучены после миранды, так же, мне отказали в вызове адвоката. Сотрудник проявил халатность ( 9.6 у.к.) и приписал мне статьи: 9.6 , 11.1 , 11.3 , Я считаю что эти действия были незаконные , прошу аннулировать данные статьи из моего личного дела и убрать меня из Data Base Государственных структур и уволить данного сотрудника по статье 9.6 У.К. с занесением в черный список.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить видеофиксацию у данного сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023 13:35-14:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона: 927618, почта: Dimedrol#7274@gmail.ru
Дата: 09.02.2023
Подпись: Maga_Stech
Здравствуйте! Я, Федеральный прокурор Blaine County Sheriff's Department David Mason.
Ваше заявление отклонено. Причина: не по форме.
 

Asher Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2020
98
117
Жалоба в Прокуратуру № 403

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Asher Hicks
Я, гражданин штата San Andreas Asher Hicks подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджиком <44J4>
  1. Подробное описание ситуации : Стоял с друзьями на ферме, спокойно стояли обсуждали план дальнейших действий, мой друг решил похвастаться своему знакомому своим новоприобретенным легальным оружием, в этот момент подъезжает какой-то человек и открывает огонь по моим друзьям, не представившись и не показав свой бейджик. Я, увидевши что моих друзей тяжело ранили решил заступиться за них НЕ зная что это сотрудник FIB, а после меня задержали и оскорбили меня и моих дорогих друзей. Считаю свое задержание не правомерным и прошу разобраться в ситуации.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Отсутствует.
  3. Дата и время нарушения: 23:20 - 10.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    146252
  2. Контактные данные: 320479 - телефон ; почта - FIDIRALOCHKA#6754
Дата: 11.02.2023
Подпись: A | H
 
Последнее редактирование:

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 401

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Oscar Red
Я, гражданин штата San Andreas Oscar Red подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Raymond Rockefeller.
  1. Подробное описание ситуации :Получил выговор, когда находился в отпуске. Считаю, что гр. Raymond Rockefeller нарушил ст. 9.1, 9.6, Главы IX, Раздела III, Уголовного Кодекса штата San Andreas. Поскольку проявив халатность не удосужился проверить информацию о нахождении сотрудника в отпуске. Также в случае исключающего факт проверки нахождения в отпуске, он счел, что отпуск не является основанием для отсутствия на рабочем месте и выполнении должностных обязанностей. В следствии чего уволил меня с работы по причине получение двух строгих выговоров.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Выписка из кадрового аудита.
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Копию заявления на отпуск:
  3. Контактные данные: 891352 ; JimXe#[email protected]
    Дата: 09.02.2023
    Подпись: Red___
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Moriarti

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
135
7
Discord
Пубертатная Язва#2511
Жалоба в Прокуратуру № 404

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Carlos Moriarti
Я, гражданин штата San Andreas Carlos Moriarti подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона <2P6D>
  1. Подробное описание ситуации : я был в лспд, общался с друзьями и тд, вдруг ко мне подходит сотрудник и говорил мол я что то там достал и нужно меня обыскать. Так же когда меня он повел в допросную, я сказал что у меня не было с собой документов, так оно и есть так как меня вербовали и забрали документы, но каким то образом он их нашел, не понятно каким но все же.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Нету, прошу запросить у сотрудника, в крайнем случаи я могу предоставить видеофиксацию с камер наблюдения из департамента, к счастью мне их выдали
  3. Дата и время нарушения: 12.02.23 19:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Cпойлер
  2. Контактные данные: 1688204, Пубертатная Язва#2511
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 404

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Carlos Moriarti
Я, гражданин штата San Andreas Carlos Moriarti подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона <2P6D>
  1. Подробное описание ситуации : я был в лспд, общался с друзьями и тд, вдруг ко мне подходит сотрудник и говорил мол я что то там достал и нужно меня обыскать. Так же когда меня он повел в допросную, я сказал что у меня не было с собой документов, так оно и есть так как меня вербовали и забрали документы, но каким то образом он их нашел, не понятно каким но все же.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Нету, прошу запросить у сотрудника, в крайнем случаи я могу предоставить видеофиксацию с камер наблюдения из департамента, к счастью мне их выдали
  3. Дата и время нарушения: 12.02.23 19:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Cпойлер
  2. Контактные данные: 1688204, Пубертатная Язва#2511
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Moriarti

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
135
7
Discord
Пубертатная Язва#2511
Жалоба в Прокуратуру № 405

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Carlos Moriarti
Я, гражданин штата San Andreas Carlos Moriarti подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона <2P6D>
  1. Подробное описание ситуации : я был в лспд, общался с друзьями и тд, вдруг ко мне подходит сотрудник и говорил мол я что то там достал и нужно меня обыскать. Так же когда меня он повел в допросную, я сказал что у меня не было с собой документов, так оно и есть так как меня вербовали и забрали документы, но каким то образом он их нашел, не понятно каким но все же.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Нету, прошу запросить у сотрудника, в крайнем случаи я могу предоставить видеофиксацию с камер наблюдения из департамента, к счастью мне их выдали
  3. Дата и время нарушения: 12.02.23 19:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Cпойлер
  2. Контактные данные: 1688204, Пубертатная Язва#2511.
    Дата: 13.02.23. Подпись: CMOR
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 403

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Asher Hicks
Я, гражданин штата San Andreas Asher Hicks подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджиком <44J4>
  1. Подробное описание ситуации : Стоял с друзьями на ферме, спокойно стояли обсуждали план дальнейших действий, мой друг решил похвастаться своему знакомому своим новоприобретенным легальным оружием, в этот момент подъезжает какой-то человек и открывает огонь по моим друзьям, не представившись и не показав свой бейджик. Я, увидевши что моих друзей тяжело ранили решил заступиться за них НЕ зная что это сотрудник FIB, а после меня задержали и оскорбили меня и моих дорогих друзей. Считаю свое задержание не правомерным и прошу разобраться в ситуации.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Отсутствует.
  3. Дата и время нарушения: 23:20 - 10.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: 320479 - телефон ; почта - FIDIRALOCHKA#6754
Дата: 11.02.2023
Подпись: A | H
Здравствуйте, я Советник Генерального Прокурора - Artem Fhialka - принимаю вашу жалобу.
 
Реакции: Asher Hicks

b4card1_1

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2020
205
16
Discord
B4cardi1234
Жалоба в Прокуратуру № 406

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Black OwnBacardi

Я, гражданин штата San Andreas Black OwnBacardi подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Abchihbi Lagisson.
  1. Подробное описание ситуации : Сегодня 13 февраля этот сотрудник GOV, стоя на должности ЗГКА уволил меня из мэрии. Я стоял на младшем адвокате. Увольнение было по причине 4.6.1 Т.К. SA (нарушение 11.6 6.8 У.К. SA.). Сотрудник взял эти статьи из неоткуда.
  2. Доказательства: 1. Облачное хранилище
    2. Кадровый аудит GOV
  3. Дата и время нарушения: 11:20 | 13.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: 1124056, B4cardi#0048.
Дата: 13.02.2023
Подпись: 3BB4cardi@
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 405

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Carlos Moriarti
Я, гражданин штата San Andreas Carlos Moriarti подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона <2P6D>
  1. Подробное описание ситуации : я был в лспд, общался с друзьями и тд, вдруг ко мне подходит сотрудник и говорил мол я что то там достал и нужно меня обыскать. Так же когда меня он повел в допросную, я сказал что у меня не было с собой документов, так оно и есть так как меня вербовали и забрали документы, но каким то образом он их нашел, не понятно каким но все же.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Нету, прошу запросить у сотрудника, в крайнем случаи я могу предоставить видеофиксацию с камер наблюдения из департамента, к счастью мне их выдали
  3. Дата и время нарушения: 12.02.23 19:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Cпойлер
  2. Контактные данные: 1688204, Пубертатная Язва#2511.
    Дата: 13.02.23. Подпись: CMOR
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 406

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Black OwnBacardi

Я, гражданин штата San Andreas Black OwnBacardi подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Abchihbi Lagisson.
  1. Подробное описание ситуации : Сегодня 13 февраля этот сотрудник GOV, стоя на должности ЗГКА уволил меня из мэрии. Я стоял на младшем адвокате. Увольнение было по причине 4.6.1 Т.К. SA (нарушение 11.6 6.8 У.К. SA.). Сотрудник взял эти статьи из неоткуда.
  2. Доказательства: 1. Облачное хранилище
    2. Кадровый аудит GOV
  3. Дата и время нарушения: 11:20 | 13.02.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: 1124056, B4cardi#0048.
Дата: 13.02.2023
Подпись: 3BB4cardi@
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
585
719
Жалоба в Прокуратуру № 407

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jack Astro
Я, гражданин штата San Andreas Jack Astro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона <3GKX>
  1. Я находился у Youtoola после чего увидел сотрудника который просто так стреляет по фонарям подошел к нему и начал спрашивать что он делает и так далее. Подъехал сотрудник с жетоном <3GKX> и начал мне говорить вас задиржать за клевету и так 2 раза после чего человек просто так надел на меня наручники и задержал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Нету, прошу запросить у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 14.02.23 00:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Тык
  2. Контактные данные: 1139672, Astro🖤#5361
    Дата: 13.02.23. Подпись: Astro
 
Последнее редактирование:
Реакции: Britva Quatrov

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 407

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jack Astro
Я, гражданин штата San Andreas Jack Astro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона <3GKX>
  1. Я находился у Youtoola после чего увидел сотрудника который просто так стреляет по фонарям подошел к нему и начал спрашивать что он делает и так далее. Подъехал сотрудник с жетоном <3GKX> и начал мне говорить вас задиржать за клевету и так 2 раза после чего человек просто так надел на меня наручники и задержал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ). Нету, прошу запросить у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 13.02.23 23:58
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Тык
  2. Контактные данные: 1139672, Astro🖤#5361
    Дата: 13.02.23. Подпись: Astro
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
585
719
Жалоба в Прокуратуру № 408

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jack Astro

Я, гражданин штата San Andreas Jack Astro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников LSPD с номерами жетонов <3GKX> и <34CI>
  1. Подробное описание ситуации : Я находился у Youtoola после чего увидел сотрудника с жетоном <34CI> который просто так стреляет по фонарям, я подошел к нему и начал спрашивать что он делает и так далее. Затем подъехал сотрудник LSPD с жетоном <3GKX> и начал мне говорить вас задeржать за клевету и так 2 раза, после чего человек просто так надел на меня наручники и задержал c дальнейшим арестом.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Отсутствует, прошу запросить у сотрудников.
  3. Дата и время нарушения: 14.02.2023 00:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 1139672; почта Astro🖤#5361

    Дата:14.02.2023
    Подпись: Astro
 
Последнее редактирование:
Реакции: Britva Quatrov

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 408

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jack Astro

Я, гражданин штата San Andreas Jack Astro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников LSPD с номерами жетонов <3GKX> и <34CI>
  1. Подробное описание ситуации : Я находился у Youtoola после чего увидел сотрудника с жетоном <34CI> который просто так стреляет по фонарям, я подошел к нему и начал спрашивать что он делает и так далее. Затем подъехал сотрудник LSPD с жетоном <3GKX> и начал мне говорить вас задeржать за клевету и так 2 раза, после чего человек просто так надел на меня наручники и задержал c дальнейшим арестом.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Отсутствует, прошу запросить у сотрудников.
  3. Дата и время нарушения: 14.02.2023 00:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 1139672; почта Astro🖤#5361

    Дата:14.02.2023
    Подпись: Astro
Я советник Генерального Прокурора Artem Fhialka, принимаю вашу жалобу.
 

b4card1_1

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2020
205
16
Discord
B4cardi1234
Жалоба в Прокуратуру № 409

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Black OwnBacardi

Я, гражданин штата San Andreas Black OwnBacardi подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Abchihbi Lagisson.
  1. Подробное описание ситуации : Сегодня 13 февраля этот сотрудник GOV, стоя на должности ЗГКА уволил меня из мэрии. Я стоял на младшем адвокате. Увольнение было по причине 4.6.1 Т.К. SA (нарушение 11.6 6.8 У.К. SA.). Сотрудник взял эти статьи из неоткуда.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Облачное хранилище
  3. Дата и время нарушения: 13.02.2023 | 11:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: 1124056, B4cardi#0048.
Дата: 15.02.2023
Подпись: 3BB4cardi@
 
Последнее редактирование: