[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 390

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lisa Marlboro

Я, гражданин штата San Andreas Lisa Marlboro подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSPD c жетоном [W54]

  1. Подробное описание ситуации : Я действующий Советник Министра Финансов после долгого рабочего дня проезжалась по штату, и по дороге сломалась машина , я решила проехатся на попутке , после чего, остановился незнакомец и предложил меня подвести , после чего мы поехали, и нас останавливает машина сотрудников LSPD за нарушение дорожного кодекса. Данный незнакомец решил оказать противодействие сотрудникам силовых структур и после чего вскрылся в бега в неизвестном направлении. Сотрудники предположили, что я являюсь соучастником и начали проводить незаконное задержание, я в порывах эмоций оскорбила один раз сотрудника , и сообщила что являюсь Советником Министра Финансов и что обладаю статусом частичной неприкосновенности, предупредила их что для дальнейшего моего задержания требуется сотрудник Суда либо Генеральный прокурор, но данные сотрудники проигнорировали мои слова и продолжили моё задержание тем самым нарушили статьи 13,14,15 Закона "о Статусах неприкосновенности должностных лиц " штата San Andreas, тем самым по моему мнению проявили самоуправство ( 11.5 у.к. ) , Превысили свои должностные полномочия ( 9.1 у.к. ) и провели халататность ( 9.6 у.к.) , По итогу моего задержания мне приписали статьи такие как : 9.1 , 9.6 , 11.5 , 11.6 , 11.7 , Я считаю что эти действия были незаконные , прошу анулировать данные статьи из моего личного дела и убрать меня из Data Base Государственных структур.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD
  3. Дата и время нарушения: 06.02.2023 1:50-2:13
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; 1123670 , llisa#[email protected]
Дата: 06.02.2023
Подпись: Lisa_M
Я Советник Генерального Прокурора Штата San Andreas Artem Fhialka, принимаю вашу жалобу к своему производству.
 

4eknyt

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
171
30
Discord
p.o.h.y.i.s.t
Жалоба в Прокуратуру № 391


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: сотрудник FIB под позывным Stalin


Я, гражданин штата San Andreas, так же являющийся сотрудником FIB, под позывным Stalin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетончика 4KKF.

Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата SA, так же являющийся сотрудником FIB, проводил скрытый патруль на личном т/с. Во время проведения патруля, я заметил, как мне на тот момент показалось, нарушение Э.К. от данного сотрудника. Нарушение Э.К. не подтвердилось. Но во время слежки за ним, я заметил, как он беспричинно достал электрошокер из кобуры и открыл огонь по гражданскому, а после по воздуху. Когда я попытался пресечь его нарушение, он изначало говорил какую-то чушь, а после сотрудник совершил попытку побега. Я считаю это полной халатностью к работе.

Доказательства, подтверждающие правонарушение - нарушение ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры - отыгровка))
Дата и время нарушения: 04.02.2023 18:23

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: ((под спойлер))
Не могу раскрыть личные персональные данные, т.к. это будет нарушением У.К.
P.S.: снимайте с меня гриф секретности, и я с удовольствием предоставлю.
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 1130289; Кот с ножом#[email protected]

Дата: 06.02.2023

Подпись: Sobol
 

Kefik_Weawer

Житель штата
13 Апр 2021
29
1
Жалоба в Прокуратуру № 392
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB, а данные не известны.
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление с физис с нарушением у сотрудника Federal Investigation Bureau . Я подошёл к сотруднику сказал ему : " Здраствуй Брат " после чего начал с ним общение. После чего попросил у него удостоверение по скольку мне не понравилось его не корректное общение он мне отказал после чего я ему сказал буду разбираться через " Директора FIB Roanf " После чего сотрудник меня задержал по статье 8.3 У.К SA с чем я не согласен по скольку в "Законе о государственной тайне , а именно в Главе 5 , статьи 18 мы можем лицезреть , что директор FIB туда не входит. После чего сотрудник начал проводить Процессуальные действия нарушил их "Не зачитав правила миранды + не показал удостоверение, не вызвав адвоката начал вторичный обыск. " Считаю, что сотрудник нарушил статьи У.K SA, а именно : 2.3 9.1 9.6 11.5 | Прошу возместить моё потраченное время! И наказать сотрудника согласно всем рамкам закона !
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:30

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
      Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
Дата. 05.02.2023
Подпись Kefikos.Des
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Уважаемые граждане, если вашу жалобу отклонили и Прокуратура связывается с вами, для того чтобы помочь составить жалобу по форме - это не повод УДАЛЯТЬ свои жалобы, которые были составлены не по форме! Следущий номер ЖАЛОБЫ должен быть 393, без лишних споров.
 
Реакции: 4eknyt

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 387
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Itadori Yuji
Я, гражданин штата San Andreas Itadori Yuji подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD жетон W54

  1. Подробное описание ситуации : Приехал по вызову Адвоката и был арестован сотрудником LSPD не нарушив законов SA.Данный сотрудник посадил в КПЗ и провел все процессуальные действия без уведомления ГП или Старшего руководства. После чего я был уволен со своей роботы с занесением в ЧС. С связи с этим прошу ГП разобраться с случившемся и запросить доказательства моей вины по статьям 1.11, 9.1, 9.6,11.5.
  2. Доказательства : Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 20:40-21:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копия паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: Почта ((Discord)) 在endi#[email protected]
Дата: 05.02.2023
Подпись: Yuji
Я Советник Генерального Прокурора Artem Fhialka, принимаю вашу жалобу. Дальнейшую информацию вы получите по электронной почте.
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 392
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB, а данные не известны.
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление с физис с нарушением у сотрудника Federal Investigation Bureau . Я подошёл к сотруднику сказал ему : " Здраствуй Брат " после чего начал с ним общение. После чего попросил у него удостоверение по скольку мне не понравилось его не корректное общение он мне отказал после чего я ему сказал буду разбираться через " Директора FIB Roanf " После чего сотрудник меня задержал по статье 8.3 У.К SA с чем я не согласен по скольку в "Законе о государственной тайне , а именно в Главе 5 , статьи 18 мы можем лицезреть , что директор FIB туда не входит. После чего сотрудник начал проводить Процессуальные действия нарушил их "Не зачитав правила миранды + не показал удостоверение, не вызвав адвоката начал вторичный обыск. " Считаю, что сотрудник нарушил статьи У.K SA, а именно : 2.3 9.1 9.6 11.5 | Прошу возместить моё потраченное время! И наказать сотрудника согласно всем рамкам закона !
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:30

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
      Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
Дата. 05.02.2023
Подпись Kefikos.Des
Я Советник Генерального Прокурора Artem Fhialka, отклоняю вашу жалобу в связи с невозможностью установления личности данного Гражданина.
 
Последнее редактирование:

Kefik_Weawer

Житель штата
13 Апр 2021
29
1
Жалоба в Прокуратуру № 393
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD, а именно на Зама.Шефа Bob Kamaz
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление с физис с нарушением этического кодекса , а именно 5.1 у сотрудника очки , которые запрещено носить во время служебных обязанностях . Прошу применить меры в отношения сотрудника . Когда сотрудник FIB проводил задержание там был данный нарушитель.
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:30

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
      Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
Дата. 06.02.2023
Подпись Kefikos.Des
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 393
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kefikos Desantos}
Я, гражданин штата San Andreas [Kefikos Desantos] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD, а именно на Зама.Шефа Bob Kamaz
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я подаю исковое заявление с физис с нарушением этического кодекса , а именно 5.1 у сотрудника очки , которые запрещено носить во время служебных обязанностях . Прошу применить меры в отношения сотрудника . Когда сотрудник FIB проводил задержание там был данный нарушитель.
  2. Отыгровка Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 05.02.2023 / 00:30

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
      Паспорт
    2. Контактные данные: 25623; почта (( KEFIK#5744 ))
Дата. 06.02.2023
Подпись Kefikos.Des
Я Советник Генерального Прокурора Artem Fhialka, принимаю вашу Жалобу.
 

4eknyt

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2022
171
30
Discord
p.o.h.y.i.s.t
Жалоба в Прокуратуру № 394

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: сотрудник FIB под позывным Stalin

Я, гражданин штата San Andreas, так же являющийся сотрудником FIB с позывным Stalin, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force.
  1. Подробное описание ситуации: Я, сотрудник Федерального Бюро раследований, под позывным Stalin, исполнял свои должностные обязанности, а именно: надзор над правоохранительными структурами. Согласно статье 24 закона "о Федеральном Раследовательском Бюро" я имею полномочия на выполнение надзора над правоохранительными органами. Выполнение данной обязанности, проходило в скрытом формате, т.е. я был одет как гражданский и на гражданском автомобиле. Когда сотрудник NG потребовал меня "не мешать" ему, я сообщил тому, что являюсь сотрудником FIB. Мой голос во время объяснения сотруднику NG всей ситуации, к сожалению не записался. Данное объяснение можно запросить у сотрудника NG, т.к. у него должна была везтись запись задержания. Сотрудник проигнорировал мое высказывание и приказал мне выйти из автомобиля, я предъявил свое служебное удостоверение, но сотрудник его так же проигнорировал. После этого я покинул автомобиль, а сотрудник произвел "задержание" меня. В момент задержания, была нарушена статья 2.2 ПК. А именно: 1. сотрудник не предъявил редмет идентификации личности, нашивка была предъявлена только после огромных замечаний на эту тему; 2. не была сорвана маска; 3. не был проведен первичный обыск; 4. не были зачитаны мои Конституционные права; 5. не были зачитаны статьи задержания; - все это является полной халатностью к работе, значит нарушение статьи 9.6 У.К. SA. Далее была передача меня сотруднику BCSD. Сотрудник доставил меня до допросной, убедился в нарушении П.К. от сотрудника BCSD и после отпустил меня, согласно статье 2.5 П.К., к сотруднику BCSD претензий не имею.
    Итог: я считаю, что сотрудник National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, нарушил: 9.6, 9.1, 11.5 УК SA. Возможно принимающий жалобы будет не согласен с моим вердиктом, об этом прошу сообщить мне на почту, указанную ниже.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: отыгровка камеры нарушение
  3. Дата и время нарушения: 06.02.2023 20:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    145272
  2. Контактные данные: номер телефона; почта: 1130289; Кот с ножом#[email protected]
Дата: 06.02.2023
Подпись:
145274
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 391


Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: сотрудник FIB под позывным Stalin


Я, гражданин штата San Andreas, так же являющийся сотрудником FIB, под позывным Stalin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетончика 4KKF.

Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата SA, так же являющийся сотрудником FIB, проводил скрытый патруль на личном т/с. Во время проведения патруля, я заметил, как мне на тот момент показалось, нарушение Э.К. от данного сотрудника. Нарушение Э.К. не подтвердилось. Но во время слежки за ним, я заметил, как он беспричинно достал электрошокер из кобуры и открыл огонь по гражданскому, а после по воздуху. Когда я попытался пресечь его нарушение, он изначало говорил какую-то чушь, а после сотрудник совершил попытку побега. Я считаю это полной халатностью к работе.

Доказательства, подтверждающие правонарушение - нарушение ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры - отыгровка))
Дата и время нарушения: 04.02.2023 18:23

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: ((под спойлер))
Не могу раскрыть личные персональные данные, т.к. это будет нарушением У.К.
P.S.: снимайте с меня гриф секретности, и я с удовольствием предоставлю.
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 1130289; Кот с ножом#[email protected]

Дата: 06.02.2023

Подпись: Sobol
Я Советник Генерального Прокурора Отклоняю Вашу жалобу с причиной: Жалоба составлена не по форме
 

Dima Ribak.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2021
263
119
Жалоба в Прокуратуру № 395
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dima Ribak}
Я, гражданин штата San Andreas [Dima Ribak] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB а именно на Alexsandr Knyazev
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я хочу подать заявление на сотрудника фиб, рассказываю ситуацию хотел задержать гражданина за 11.6 Ук когда начал по нему стрелять на меня одел сотрудник фиб наручники Alexsandr Knyazev и сказал что вы задержаны по статье 11.3 а так де 2.3 УК, я не понял за что меня задержали так я не чего не нарушил, после этого он снял с меня наручники уволил и мы поехали в лспд, первичного обыска не было Миранды не было, не предоставили мне адвоката, и после этого меня посадили в кпз место 11.3 Ук он мне приписал 11.8, просьба привлечь сотрудника Alexsandr Knyazev к уголовке по статьям 9.1 9.6 Ук
  2. https://imgur.io/a/mfvvqik#CiKNlmw https://yapx.ru/album/VeINr
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023 /21.00

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
    2. https://imgur.io/a/MmZMle6
    3. Контактные данные: 25623; почта (( dimasik#3562 ))
Дата. 08.02.2023
Подпись Ribakfamq100ka
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 395
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dima Ribak}
Я, гражданин штата San Andreas [Dima Ribak] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB а именно на Alexsandr Knyazev
  1. Подробное описание ситуации : Здравствуйте я хочу подать заявление на сотрудника фиб, рассказываю ситуацию хотел задержать гражданина за 11.6 Ук когда начал по нему стрелять на меня одел сотрудник фиб наручники Alexsandr Knyazev и сказал что вы задержаны по статье 11.3 а так де 2.3 УК, я не понял за что меня задержали так я не чего не нарушил, после этого он снял с меня наручники уволил и мы поехали в лспд, первичного обыска не было Миранды не было, не предоставили мне адвоката, и после этого меня посадили в кпз место 11.3 Ук он мне приписал 11.8, просьба привлечь сотрудника Alexsandr Knyazev к уголовке по статьям 9.1 9.6 Ук
  2. https://imgur.io/a/mfvvqik#CiKNlmw https://yapx.ru/album/VeINr
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023 /21.00

    К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта:
    2. https://imgur.io/a/MmZMle6
    3. Контактные данные: 25623; почта (( dimasik#3562 ))
Дата. 08.02.2023
Подпись Ribakfamq100ka
Жалоба отклонена, причина составлена не по Форме.
 

djwolf

Active member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
43
5
Жалоба в Прокуратуру № 396

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maga Stechkin

Я, гражданин штата San Andreas Maga Stechkin подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB c жетоном [2X2l]

  1. Подробное описание ситуации : На момент задержания, я действующий сотрудник FBI находился на авторынке. Сотрудник надел на меня наручники и без объяснения ситуации вывел из здания авторынке. Сотрудником был нарушен процессуальный кодекс, т.к. статьи были озвучены после миранды, так же, мне отказали в вызове адвоката. Сотрудник проявил халататность ( 9.6 у.к.) и приписали статьи такие как : 9.6 , 11.1 , 11.3 , Я считаю что эти действия были незаконные , прошу анулировать данные статьи из моего личного дела и убрать меня из Data Base Государственных структур.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить видеофиксацию у сотрудника FIB
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023 13:35-14:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона: 9271268, почта: Dimedrol#7274
Дата: 08.02.2023
Подпись: Maga_Stech
 

Maksim Maksimenko

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
56
25
Жалоба в Прокуратуру № 396

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maga Stechkin

Я, гражданин штата San Andreas Maga Stechkin подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника FIB c жетоном [2X2l]

  1. Подробное описание ситуации : На момент задержания, я действующий сотрудник FBI находился на авторынке. Сотрудник надел на меня наручники и без объяснения ситуации вывел из здания авторынке. Сотрудником был нарушен процессуальный кодекс, т.к. статьи были озвучены после миранды, так же, мне отказали в вызове адвоката. Сотрудник проявил халататность ( 9.6 у.к.) и приписали статьи такие как : 9.6 , 11.1 , 11.3 , Я считаю что эти действия были незаконные , прошу анулировать данные статьи из моего личного дела и убрать меня из Data Base Государственных структур.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запросить видеофиксацию у сотрудника FIB
  3. Дата и время нарушения: 08.02.2023 13:35-14:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона: 9271268, почта: Dimedrol#7274
Дата: 08.02.2023
Подпись: Maga_Stech
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный Прокурор FIB штата Сан-Андреас Maksim Maksimenko.
Ваше заявление отклонено. Причине: Заявление составлено не по форме.
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Жалоба в Прокуратуру № 397

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSPD c жетоном [4UTB]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, после рабочего дня, решил остановиться около LSPD, и увидев гражданина просящего на помощь, я решил спросить что случилось, но не успел, т.к. он уже успел обратиться к сотруднику LSPD, но его начал прерывать другой гражданский и у них началась словесная перепалка, в ходе которой один из сотрудников начал вести себя не адекватно. Так же у него были очень вызывающие серьги.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 07.02.23 19:20-19:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Жалоба в Прокуратуру № 398

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSMC c жетоном [4EEP]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, попал в больницу и увидел сотрудника LSMC в сумке не попадающие под статью 5.8 Э.К. и я понял, что данный гражданин нарушил статью 5.9 Э.К.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение:

  2. Дата и время нарушения: 08.02.23 18:48-19:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 397

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSPD c жетоном [4UTB]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, после рабочего дня, решил остановиться около LSPD, и увидев гражданина просящего на помощь, я решил спросить что случилось, но не успел, т.к. он уже успел обратиться к сотруднику LSPD, но его начал прерывать другой гражданский и у них началась словесная перепалка, в ходе которой один из сотрудников начал вести себя не адекватно. Так же у него были очень вызывающие серьги.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 07.02.23 19:20-19:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS
Я советник генерального прокурора Штата San Andreas Artem Fhialka. Отклоняю вашу жалобу: Причина не по форме.
 

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
Жалоба в Прокуратуру № 394

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: сотрудник FIB под позывным Stalin

Я, гражданин штата San Andreas, так же являющийся сотрудником FIB с позывным Stalin, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force.
  1. Подробное описание ситуации: Я, сотрудник Федерального Бюро раследований, под позывным Stalin, исполнял свои должностные обязанности, а именно: надзор над правоохранительными структурами. Согласно статье 24 закона "о Федеральном Раследовательском Бюро" я имею полномочия на выполнение надзора над правоохранительными органами. Выполнение данной обязанности, проходило в скрытом формате, т.е. я был одет как гражданский и на гражданском автомобиле. Когда сотрудник NG потребовал меня "не мешать" ему, я сообщил тому, что являюсь сотрудником FIB. Мой голос во время объяснения сотруднику NG всей ситуации, к сожалению не записался. Данное объяснение можно запросить у сотрудника NG, т.к. у него должна была везтись запись задержания. Сотрудник проигнорировал мое высказывание и приказал мне выйти из автомобиля, я предъявил свое служебное удостоверение, но сотрудник его так же проигнорировал. После этого я покинул автомобиль, а сотрудник произвел "задержание" меня. В момент задержания, была нарушена статья 2.2 ПК. А именно: 1. сотрудник не предъявил редмет идентификации личности, нашивка была предъявлена только после огромных замечаний на эту тему; 2. не была сорвана маска; 3. не был проведен первичный обыск; 4. не были зачитаны мои Конституционные права; 5. не были зачитаны статьи задержания; - все это является полной халатностью к работе, значит нарушение статьи 9.6 У.К. SA. Далее была передача меня сотруднику BCSD. Сотрудник доставил меня до допросной, убедился в нарушении П.К. от сотрудника BCSD и после отпустил меня, согласно статье 2.5 П.К., к сотруднику BCSD претензий не имею.
    Итог: я считаю, что сотрудник National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, нарушил: 9.6, 9.1, 11.5 УК SA. Возможно принимающий жалобы будет не согласен с моим вердиктом, об этом прошу сообщить мне на почту, указанную ниже.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: отыгровка камеры нарушение
  3. Дата и время нарушения: 06.02.2023 20:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта: 1130289; Кот с ножом#[email protected]
Дата: 06.02.2023
Подпись:
Посмотреть вложение 145274
Здравствуйте! Я, Федеральный прокурор Blaine County Sheriff's Department David Mason.
Ваше заявление отклонено. Причина: нет состава преступления.
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Жалоба в Прокуратуру № 399

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSPD c жетоном [4UTB]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, после рабочего дня, решил остановиться около LSPD, и увидев гражданина просящего на помощь, я решил спросить что случилось, но не успел, т.к. он уже успел обратиться к сотруднику LSPD, но его начал прерывать другой гражданский и у них началась словесная перепалка, в ходе которой один из сотрудников начал вести себя не адекватно. Так же у него были очень вызывающие серьги.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :Видео-запись

  3. Дата и время нарушения: 07.02.23 19:20-19:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Страница 1
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Жалоба в Прокуратуру № 400

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lev Suvorov

Я, гражданин штата San Andreas Lev Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника LSMC c жетоном [4EEP]

  1. Подробное описание ситуации : Я, старший секретарь, попал в больницу и увидел сотрудника LSMC в сумке не попадающие под статью 5.8 Э.К. и я понял, что данный гражданин нарушил статью 5.9 Э.К.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение:Видео-запись

  2. Дата и время нарушения: 08.02.23 18:48-19:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Страница 1
  2. Контактные данные: номер телефона: 617520 , Conqueror[Лёва]#5814
    Дата: 08.02.2023
    Подпись: LS