[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Laura Vaginina

Житель штата
22 Дек 2021
8
1
Заявление в Прокуратура №0009


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Laura Lacoste]
Я, гражданин штата San Andreas Laura Lacoste подаю заявление в прокуратуру на гражданина Director FIB.
  1. Подробное описание ситуации: Просто стояла в кпз мне задали вопрос что я тут делаю я сказала хочу, дальше сотрудник фиб начал меня вязать по статье 9.1 9.6 6.8 У.К.S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Хочу запросить видео запись своего нарушение у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 18.01.2022 21:00
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 438901 , sslerey#0646
Дата: 19.01.2022
Подпись: @sslr.​
 

Misha Golden

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2021
152
91
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Michael Golden]
Я, гражданин штата San Andreas [Michael Golden] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [FIB | 080 | Agent M].
  1. Подробное описание ситуации :Подошел к сотруднику,начал интересоваться почему он обсуждает продажу гелика при исполнении,а не занимается своими должностными обязанностями.Данный молодой человек начал не соввсем корректно общаться,при просьбе его удостоверения никак не реагировал,обьясняя это тем,что сначала обязан я,хотя сотрудник должен показывать удостоверение по первому требованию.Так же,меня неоднократно оскорбил человек,нарушив статью 11.8 YK.SA,на что сотрудник в начале сказал,что не слышит,а после сказал,что не будет задерживать. И как по мне,тут нарушение двух статей YK.SA,А именно 9.1 и 9.6 YK.SA
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык
  3. Дата и время нарушения: 00:33:00
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 829146,Golden123#9690
Дата: 19.01.20
Подпись: Golden
 

kreitch

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2020
127
36
Заявление в Прокуратура №0009


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Laura Lacoste]
Я, гражданин штата San Andreas Laura Lacoste подаю заявление в прокуратуру на гражданина Director FIB.
  1. Подробное описание ситуации: Просто стояла в кпз мне задали вопрос что я тут делаю я сказала хочу, дальше сотрудник фиб начал меня вязать по статье 9.1 9.6 6.8 У.К.S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Хочу запросить видео запись своего нарушение у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 18.01.2022 21:00
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 438901 , sslerey#0646
Дата: 19.01.2022
Подпись: @sslr.​
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я являюсь действующим советником Генерального Прокурора штата San Andreas, Demyan Melton.
Ваше заявление будет перенаправлено в Верховный Суд штата San Andreas. В дальнейших разбирательствах будете оповещены лично.​
 

kreitch

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2020
127
36
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Michael Golden]
Я, гражданин штата San Andreas [Michael Golden] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [FIB | 080 | Agent M].
  1. Подробное описание ситуации :Подошел к сотруднику,начал интересоваться почему он обсуждает продажу гелика при исполнении,а не занимается своими должностными обязанностями.Данный молодой человек начал не соввсем корректно общаться,при просьбе его удостоверения никак не реагировал,обьясняя это тем,что сначала обязан я,хотя сотрудник должен показывать удостоверение по первому требованию.Так же,меня неоднократно оскорбил человек,нарушив статью 11.8 YK.SA,на что сотрудник в начале сказал,что не слышит,а после сказал,что не будет задерживать. И как по мне,тут нарушение двух статей YK.SA,А именно 9.1 и 9.6 YK.SA
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык
  3. Дата и время нарушения: 00:33:00
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 829146,Golden123#9690
Дата: 19.01.20
Подпись: Golden
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я являюсь действующим советником Генерального Прокурора штата San Andreas, Demyan Melton.
Отклоняю Ваше заявление, по причине: заявление составлено не по форме. ((нет номера заявления))​
 

Vlad_Ryzen

Житель штата
22 Янв 2022
1
0
Заявление в Прокуратуру № 0010
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Ryzen

Я, гражданин штата San Andreas Vlad Ryzen подаю заявление в прокуратуру на военнослужащего National Guard, заместителя Генерала, Oscar Red.
Подробное описание ситуации : Я залетел поздно в штат, из-за чего опаздывал на вечернее построение, в спехе забыл снять зеленые браслеты (запрещены уставом, признаю свою виновность в этом), пошел так на вечернее построение. После вечернего построения, меня остановил D.Com.MP Mirones Eastwood, после чего я не вежлево отказал ему (признаю это, за это я должен был получить строгий выговор.), после чего он выстрелил меня из шокера и надел на меня наручники и хотел меня передать сотрудникам BCSD, после чего у меня случился вылет из штата. После того как я залетел, D.Com.MP Mirones Eastwood там уже не стоял, после чего я пошел на увольнительное время (с 21:30 по 10:00), через некоторое время, я заметил, что со мной разорвали контракт. https://yapx.ru/v/QOuVA
Дата и время нарушения: 21.01.2022; 22:18
К заявления в прокуратуру прилагаю: Копию паспорта: https://yapx.ru/v/QOuaw
Контактные данные: DronGo#[email protected]
Дата: 22.01.2022
Подпись: Ryzen.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Заявление в Прокуратуру №0011

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Raymond Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Raymond Rockefeller подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном "Los Santos Police Department | DB | Detective | 063"
  1. Подробное описание ситуации: Стояли мы значит возле департамента LSPD, вели диалог с одним прекрасным молодым человеком, из-за угла выбежал сотрудник и начал по нам стрелять, после чего мы были тяжело ранены. Сотрудники оказали нам ПМП и начали проводить задержание. Когда я спросил за что я задержан, он сказал: "Угроза, убийство", скорее всего он хотел инкриминировать мне статью 1.10 У.К, а именно Угроза расправой должностному лицу или членам его семьи. При проведении им процессуальных действий он неоднократно выразился матом. Далее он просто так решил меня отпустить, непонятно почему. Хотелось бы увидеть, доказательства того что я нарушил, если такие имеются, а если нет - уволить сотрудника за нарушение статей 2.3 9.1 9.6 У.К. S.A.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с экшн-камеры.
  3. Дата и время нарушения: 30.01.2022 02:36.
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта.
  2. Контактные данные: onebest#8034 ((Discord))
 
Последнее редактирование:
Реакции: PadLa Demorgan

Sasha Abramov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
256
34
Заявление в Прокуратуру № 0012

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sasha Abramov
Я, гражданин штата San Andreas Sasha Abramov подаю заявление в прокуратуру на гражданина Slava Crystal
  1. Подробное описание ситуации : Уволил из полицейского департамент Лос Сантос, за получение 2/2 строгих выговоров. Я считаю что получил увольнение не честно. Хочу увидеть доказательства моего увольнения, то есть причину.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доказательства увольнения
  3. Дата и время нарушения: 02.02.2022 11:47
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Фото
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2996305, Crue7#0492
 
Реакции: PadLa Demorgan и Mayki

Drops

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Мар 2021
366
128
Заявление в Прокуратуру № 0013
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dima Mihno
Я, гражданин штата San Andreas Dima Mihno подаю заявление в прокуратуру на гражданина Castor Troy
  1. Подробное описание ситуации : Данный человек стоял в маске в общ. месте не предоставлял мне свой жетон человек нарушает АК статья 9.1 , хочу запросить откат моего нарушение , далее человек выгоняет меня с причиной точка , также прошу востановить меня на мою должность лейтенант на которой я стоял
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва нарушение отыгровка Увольнение
  3. Дата и время нарушения: 23:44
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 438052 , Mihno#2134
Дата: 00:04
Подпись: MIHNO
 
Последнее редактирование:

filmaxim

Житель штата
7 Окт 2020
17
1
Заявление в Прокуратуру № 0013
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dima Mihno
Я, гражданин штата San Andreas Dima Mihno подаю заявление в прокуратуру на гражданина Castor Troy
  1. Подробное описание ситуации : Данный человек стоял в маске в общ. месте не предоставлял мне свой жетон человек нарушает АК статья 9.1 , хочу запросить откат моего нарушение , далее человек выгоняет меня с причиной точка , также прошу востановить меня на мою должность лейтенант на которой я стоял
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва нарушение отыгровка Увольнение
  3. Дата и время нарушения: 23:44
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 438052 , Mihno#2134
Дата: 00:04
Подпись: MIHNO
Здраствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Прокурор Штата Сан-Андреас Maxim Perevkov .
Беру ваше дело на рассмотрение.
 
Реакции: Sasha Abramov

Dmitriy_Koks

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
71
10
Заявление в Прокуратуру № 0014

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: David Baron
Я, гражданин штата San Andreas Dabid Baron подаю заявление в прокуратуру на сотрудника BCSD с жетоном "DB - Capitan | GURZA | [Z-166]" а так же всех сотрудников причастных к нашему задержанию.
1.Подробное описание ситуации :Мы с друзьями ездили по трассе и в один момент заметили что нас преследует одна из машин полиции мы решили подъехать и узнать почему они это делают. Через некоторое время нашего общения к нам подъезжают несколько машин BCSD и начинают нас задерживать в момент задержания они нарушили стадии применения силы и даже не знали нужно нас задерживать или нет. Просьба разобраться и наказать всех сотрудников которые нарушили любые уставы и Т.П. в ходе нашего задержания
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно -
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) -
3.Дата и время нарушения:19:17 07.02.2022
К заявления в прокуратуру прилагаю:
1.Копию паспорта: Копия
2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)), Димон#4789

Дата:07.02.2022
Подпись:Baron
 

D_E_K_R_U

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2022
94
12
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alex Leverion
Я, гражданин штата San AndreasAlex Leverion подаю заявление в прокуратуру на гражданина
18XI CID








BCSD -
Жалоба на CID -18XI

56:40 Время -NONRP-COP
-Татуировки -маска -Не показывает документы -Одет как преступник -1.4 -Где рабочая обувь?
@Я получил час в тюрьме@
https://www.twitch.tv/videos/1290284229 56:40 Время 56:40 Время

В реальной жизни такая ситуация полицейский снимает маску и показывает свои документы Не понимаю, о чем он думает

11.8 ?????????? Какая связь без лицензии на животное?


Копию паспорта:


Дата:7.02.2022 21:11
Подпись:ALEX

((Discord))
Dekrubos
#8446

  1. я хочу узнать что будет со трудником


 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alex Leverion
Я, гражданин штата San AndreasAlex Leverion подаю заявление в прокуратуру на гражданина
18XI CID








BCSD -
Жалоба на CID -18XI

56:40 Время -NONRP-COP
-Татуировки -маска -Не показывает документы -Одет как преступник -1.4 -Где рабочая обувь?
@Я получил час в тюрьме@
https://www.twitch.tv/videos/1290284229 56:40 Время 56:40 Время

В реальной жизни такая ситуация полицейский снимает маску и показывает свои документы Не понимаю, о чем он думает

11.8 ?????????? Какая связь без лицензии на животное?


Копию паспорта:


Дата:7.02.2022 21:11
Подпись:ALEX

((Discord))
Dekrubos
#8446

  1. я хочу узнать что будет со трудником

Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Maksim Lutes .
Отклоняю ваше заявление по причине : не по форме (нету номера заявление).Так же извиняюсь за долгое реагирование на заявление.
 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
Заявление в Прокуратуру № 0014

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: David Baron
Я, гражданин штата San Andreas Dabid Baron подаю заявление в прокуратуру на сотрудника BCSD с жетоном "DB - Capitan | GURZA | [Z-166]" а так же всех сотрудников причастных к нашему задержанию.
1.Подробное описание ситуации :Мы с друзьями ездили по трассе и в один момент заметили что нас преследует одна из машин полиции мы решили подъехать и узнать почему они это делают. Через некоторое время нашего общения к нам подъезжают несколько машин BCSD и начинают нас задерживать в момент задержания они нарушили стадии применения силы и даже не знали нужно нас задерживать или нет. Просьба разобраться и наказать всех сотрудников которые нарушили любые уставы и Т.П. в ходе нашего задержания
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно -
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) -
3.Дата и время нарушения:19:17 07.02.2022
К заявления в прокуратуру прилагаю:
1.Копию паспорта: Копия
2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)), Димон#4789

Дата:07.02.2022
Подпись:Baron
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Maksim Lutes .
Отклоняю ваше заявление по причине: Истечение 3-х дней с момента подачи заявления.Так же извиняюсь за долгое реагирование на заявление.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Заявление в Прокуратуру №0015

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Raymond Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Raymond Rockefeller подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном "Los Santos Police Department | DB | Лейтенант | 074"
  1. Подробное описание ситуации: Я был задержан по статьям 6.8 11.1 11.3 11.6 У.К. S.A. Хотелось бы увидеть доказательства моих нарушений, а именно запись с боди-камеры сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: -
  3. Дата и время нарушения: 09.02.2022 16:22-16:30.
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Фото.
  2. Контактные данные: onebest#8034 ((Discord)) 136407 - номер телефона.
Дата подачи заявления: 10.02.2022
Подпись:
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Заявление в Прокуратуру № 0016

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danileo Gritsakovich
Я, гражданин штата San Andreas Danileo Gritsakovich подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Федерального Бюро
  1. Подробное описание ситуации : c 0:14 - Оскорбление со стороны сотрудника Федерального Бюро ; с 0:19 - Сотрудник Федерального Бюро, подтверждает оскорбления в нашу сторону ; с 0:42 - Сотрудник Федерального Бюро, без служебной причины, забегает на парковку департамента, после чего заковывает меня в наручники ; с 0:50 - Следует множественное неадекватное поведение, от сотрудников Федерального Бюро и также со стороны сотрудника Федерального Бюро, идёт полное игнорирование Процессуальных действий ввиду "предоставления удостоверения / жетона", "зачитывания конституционных прав", "первичный обыск на месте задержания", с 3:00 - Начинается продвижение в сторону департаменте, после чего меня обыскивают и разрывают со мной контракт, без предоставления мне права на звонок, также без предоставления без права на вызов адвоката.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Запись снятая с боди-камеры.
  3. Дата и время нарушения: 10.02.20202 в 13:24
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона не имею; почта ((ybivalko#2340))
Дата: 10.02.2022
Подпись: D.G.
 
Последнее редактирование:

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
Заявление в Прокуратуру №0015

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Raymond Rockefeller

Я, гражданин штата San Andreas Raymond Rockefeller подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном "Los Santos Police Department | DB | Лейтенант | 074"
  1. Подробное описание ситуации: Я был задержан по статьям 6.8 11.1 11.3 11.6 У.К. S.A. Хотелось бы увидеть доказательства моих нарушений, а именно запись с боди-камеры сотрудника.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: -
  3. Дата и время нарушения: 09.02.2022 16:22-16:30.
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Фото.
  2. Контактные данные: onebest#8034 ((Discord)) 136407 - номер телефона.
Дата подачи заявления: 10.02.2022
Подпись:
Здраствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Maksim Lutes .
Беру ваше дело на рассмотрение.
 

Piblo

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
138
153
Заявление в Прокуратуру № 0017

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого Pablo Ribak
Я, гражданин штата San Andreas [Pablo Ribak] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [FIB | Directorate | 065551].
  1. LSPD | TAD | Сержант | [64 ].
  1. Подробное описание ситуации : меня задержал директор фиб за 6.7 уголовного кодыкса после чего передал сотруднику лспд и тот уже проводил процессуальные действие**
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) хочу увидеть моё нарушение с их боди камеры
  3. Дата и время нарушения: 16:12 10.02.22
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((https://cdn.discordapp.com/attachments/697879019642814504/941337306810437652/unknown.png))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Павлик#9447))
Дата:10.02.2022
Подпись: RIBAKFAMQ100KA
 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
Заявление в Прокуратуру № 0017

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого Pablo Ribak
Я, гражданин штата San Andreas [Pablo Ribak] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [FIB | Directorate | 065551].
  1. LSPD | TAD | Сержант | [64 ].
  1. Подробное описание ситуации : меня задержал директор фиб за 6.7 уголовного кодыкса после чего передал сотруднику лспд и тот уже проводил процессуальные действие**
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) хочу увидеть моё нарушение с их боди камеры
  3. Дата и время нарушения: 16:12 10.02.22
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((https://cdn.discordapp.com/attachments/697879019642814504/941337306810437652/unknown.png))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Павлик#9447))
Дата:10.02.2022
Подпись: RIBAKFAMQ100KA
Здраствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Генеральный Прокурор Штата Сан-Андреас Maksim Lutes .
Отклоняю заявление в прокуратуру № 0017.

Причина: Не по форме, составленное заявление в прокуратуру.
 

Piblo

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
138
153
Заявление в Прокуратуру № 0018

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого Pablo Ribak
Я, гражданин штата San Andreas [Pablo Ribak] подаю заявление в прокуратуру на Гражданина [FIB | Directorate | 065551 и LSPD | TAD | Сержант | [64 ]
  1. Подробное описание ситуации : Я приехал по вызову на Форт-Занкудо на КПП-2 после чего ко мне подбежал сотрудник армии и сказал покинуть тереторию я ему покозав свой жетон после чего он всё понял и ушёл потом ко мне подошёл сотрудник фиб и сказал тоже покинуть тереторию я ему показываю свой бейджик но он всё ровно меня задержал по статье 6.7 Y.K S.A также они пытались сорвать с меня маску и рассекретить мою личность ( я был D.COM.DB) после чего они передали меня сотруднику ЛСПД и тот повёз меня в кпз после и он меня посадил по статье 6.7 и ещё я не знаю от куда он мне приписал 9.4 и 11.4 Y.K S.A и посадил меня на 3 года
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) хочу увидеть моё нарушение с их боди камеры
  3. Дата и время нарушения: 16:12 10.02.22
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((https://cdn.discordapp.com/attachments/697879019642814504/941337306810437652/unknown.png))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Павлик#9447))
Дата:10.02.2022
Подпись: RIBAKFAMQ100KA
 

Skeez Diller

Active member
Диванный эксперт
30 Янв 2021
28
17
Заявление в Прокуратуру № 0019
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Enzo Blessedez
Я, гражданин штата San Andreas Enzo Blessedez подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Федерального Бюро
  1. Подробное описание ситуации : c 0:14 - Оскорбление со стороны сотрудника Федерального Бюро ; с 0:19 - Сотрудник Федерального Бюро, подтверждает оскорбления в нашу сторону ; с 0:42 - Сотрудник Федерального Бюро, без служебной причины, забегает на парковку департамента, после чего заковывает меня в наручники ; с 0:50 - Следует множественное неадекватное поведение, от сотрудников Федерального Бюро и также со стороны сотрудника Федерального Бюро, идёт полное игнорирование Процессуальных действий ввиду "предоставления удостоверения / жетона", "зачитывания конституционных прав", "первичный обыск на месте задержания", с 5:00 - Начинается продвижение в сторону департаменте, после чего с меня снимают наручники и я убегаю сажусь в машину и уезжаю. Затем снял форму приехал обратно в бксд в другой одежде и меня опять начинают вязать просто так можна скзаать они не знали что это я но они вяжут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : click, click ((click)) Eseska на камеры на територии BCSD.
  3. Дата и время нарушения: 10.02.20202 в 13:24
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер: Фото документов
  2. Контактные данные: номер телефона не имею; почта ((pupsik#2151))
Дата: 10.02.2022
Подпись: Головка, жопа, петух Ссанина, пенис, еблан Давалка, анус, пизда ЕЛДААА ЕЛДААА ЕЛДААА На-на-на-на, блядина член еблан
 
Последнее редактирование: