[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

wakeupmg

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
11 Сен 2023
163
27
Discord
wakeupmg
Жалоба в Прокуратуру № 1416
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tripper Hugo
Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм бейджа [B2WZ].
1. Подробное описание ситуации : сотрудник очень нарушает этический кодекс, нося макияж на своем лице, нося брендовые вещи и не соблюдение правила 3 цветов. в ходе задержания каким-то непонятным образом нашел мои документы при том, что они отсутствовали, также прозвучало оскорбление с его стороны, процитирую "У вас амнезия", это очень меня оскорбило, поскольку сотрудник видя мои документы и одновременно проверив в них мою историю занесенных болезней говорит данные слова. На протяжении всего задержания общался со мной не совсем уважительно общаясь на "Ты". Когда я сказал, что имею реестр на хранение нелегального оружия, сотрудник сказал мне, что его нет, проверил не тот карман и сделал поспешные выводы, инкриминировал статью 6.8, что уже в допросной было оспорено адвокатом, на что сотрудник не обратил внимание и продолжил процессуальные действия не боясь последствий. Прошу наказать данного сотрудника с уникальным номерoм бейджа [B2WZ] по всей строгости и справедливости
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство, доказательство 2
3. Дата и время нарушения: 18.45 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 2900157
Дата: 03.04.2024
Подпись : ebatelhugo
((у человека боди камеры нема))
 

decrines

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2021
130
21
Жалоба в Прокуратуру № 1417

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Papier Tualentiy
Я, гражданин штата San Andreas Papier Tualentiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [4AYK].
  1. Подробное описание ситуации : Прилетел в штат, пришло письмо о том что я уволен из FIB по статье 4.6.1 Т.К. я знаю что в этой статье нужны особые доказательства о том что я что-то нарушил, так как трудовые отношения не могут быть прекращены без доказательств. Запросите доказательства у сотрудника который меня уволил.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 03.04.2024 11:14
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: кликабельно
  2. Контактные данные: 2013605 ; [email protected]
Дата: 03.04.2024
Подпись: decrines_
 

Alex Mirok

Житель штата
22 Дек 2023
73
2
Discord
vikrov
Жалоба в Прокуратуру № 1416
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tripper Hugo
Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм бейджа [B2WZ].
1. Подробное описание ситуации : сотрудник очень нарушает этический кодекс, нося макияж на своем лице, нося брендовые вещи и не соблюдение правила 3 цветов. в ходе задержания каким-то непонятным образом нашел мои документы при том, что они отсутствовали, также прозвучало оскорбление с его стороны, процитирую "У вас амнезия", это очень меня оскорбило, поскольку сотрудник видя мои документы и одновременно проверив в них мою историю занесенных болезней говорит данные слова. На протяжении всего задержания общался со мной не совсем уважительно общаясь на "Ты". Когда я сказал, что имею реестр на хранение нелегального оружия, сотрудник сказал мне, что его нет, проверил не тот карман и сделал поспешные выводы, инкриминировал статью 6.8, что уже в допросной было оспорено адвокатом, на что сотрудник не обратил внимание и продолжил процессуальные действия не боясь последствий. Прошу наказать данного сотрудника с уникальным номерoм бейджа [B2WZ] по всей строгости и справедливости
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательство, доказательство 2
3. Дата и время нарушения: 18.45 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 2900157
Дата: 03.04.2024
Подпись : ebatelhugo
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина отсутствие состава преступления.

(отсутствие боди-камеры)

Федеральный Прокурор BCSD
Alex Mirok
 

hilessixrage

Active member
Диванный эксперт
16 Окт 2023
44
13
Discord
hilessixrage
Жалоба в Прокуратуру № 1418
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Hilessix Made
Я, Верховный Судья штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм бейджа [4PV9].
1. Нарушил юрисдикцию
2.Оштрафовал неприкосновенное лицо, хотя я показал ему паспорт и сказал что имею статус


  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
  2. Дата и время нарушения: 02.02.2024 по местному времени 17:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : тык
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 04.04.2024
Подпись : Made
 

Edward Mirok

Житель штата
25 Дек 2023
113
0
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1418
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Hilessix Made
Я, Верховный Судья штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм бейджа [4PV9].
1. Нарушил юрисдикцию
2.Оштрафовал неприкосновенное лицо, хотя я показал ему паспорт и сказал что имею статус




    • Доказательства, подтверждающие правонарушение :
    • Дата и время нарушения: 02.02.2024 по местному времени 17:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : тык
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 04.04.2024
Подпись : Made
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина: повреждение доказательств.



Федеральный Прокурор FIB
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Житель штата
25 Дек 2023
113
0
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1417

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Papier Tualentiy
Я, гражданин штата San Andreas Papier Tualentiy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [4AYK].
  1. Подробное описание ситуации : Прилетел в штат, пришло письмо о том что я уволен из FIB по статье 4.6.1 Т.К. я знаю что в этой статье нужны особые доказательства о том что я что-то нарушил, так как трудовые отношения не могут быть прекращены без доказательств. Запросите доказательства у сотрудника который меня уволил.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательства.
  3. Дата и время нарушения: 03.04.2024 11:14
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: кликабельно
  2. Контактные данные: 2013605 ; [email protected]
Дата: 03.04.2024
Подпись: decrines_
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Вас уволили по причине (потеря доверия и розжиг конфликтов внутри фракции )



Федеральный Прокурор FIB
Edward Mirok
 

wakeupmg

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
11 Сен 2023
163
27
Discord
wakeupmg
Жалоба в Прокуратуру № 1419
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wakeup Deputat
Я, Гражданин штата San Andreas Wakeup Deputat подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с позывным [LAPA].
  1. Нарушая юрисдикцию задержал меня.
  2. Достаточно много раз оскорбил меня в процессе задержания и неожиданно для меня испарился. Хочу что бы наказали сотрудника NG несколько раз оскорблял нас, нарушая статью 11.3 называл нас "фанатами" "дол***бами" и другими нецензурными словами.




  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
  2. Дата и время нарушения: 05.02.2024 по местному времени 18:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : тык
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 04.04.2024
Подпись : Wakeup
 
Реакции: w0ntix и Legasov

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
548
232
Жалоба в Прокуратуру № 1420
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4W3U].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.04.2024 15:11 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 05.04.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

heload

Житель штата
18 Ноя 2022
32
3
Discord
#7264
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Menua Zadikyan]
Я, гражданин штата San Andreas [Menua Zadikyan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | Агент | 5SMA | HRT-F | POCHEMYUPAL".
  1. Подробное описание ситуации :Нарушение процессуальных действий,не дали мне адвоката и также не дали телефонный звонок.
    13.42 минута 5SMA не отыграл реам набор.14.32 минута говорю нету с собой документов.А они их как-то нашли.В 21.20 минута попросил адвоката,а на 23 минуте уже посадил.Также просил телефонный звонок тоже не дали.Просил телефона на 22.46 минуте телефон.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения:
    03.04.2024 00:06
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: [email protected] #Heload7264
    Подпись : Zadikyan
 
Последнее редактирование:

Michel Barick

Житель штата
15 Сен 2023
99
2
Discord
angelevich
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Menua Zadikyan]
Я, гражданин штата San Andreas [Menua Zadikyan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | Агент | 5SMA | HRT-F | POCHEMYUPAL".
  1. Подробное описание ситуации :Нарушение процессуальных действий,не дали мне адвоката и также не дали телефонный звонок.Также 8ASS оскорблял.
    13.42 минута 5SMA не отыграл реам набор.14.32 минута говорю нету с собой документов.А они их как-то нашли.15.42 минута невежливое общение 8ASS говорит маты и посылает.В 21.20 минута попросил адвоката,а на 23 минуте уже посадил.Также просил телефонный звонок тоже не дали.Просил телефона на 22.46 минуте телефон.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения:
    03.04.2024 00:06
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: [email protected] #Heload7264
    Подпись : Zadikyan
тебе же сказали "Завязывай!", ну вот, в чем проблемы, спатеньки пойдешь мб узнаешь что такое РП
 

Edward Mirok

Житель штата
25 Дек 2023
113
0
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1420
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4W3U].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
03.04.2024 15:11 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 1737629
Дата: 05.04.2024
Подпись : iknyne
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба принята !

Федеральный Прокурор FIB

Edward Mirok
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
255
82
Discord
Patrik#7365
Жалоба в Прокуратуру № 1409
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Goga Rahal
Я, гражданин штата San Andreas Goga Rahal подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Government Garo Mayer.
1. Подробное описание ситуации : Меня уволили по 4.6.1 Т.К. из организации Government, после этого хотелось бы узнать объективную причину и законность данного увольнения, до этого увольнения произошла конфликтная ситуация, где Garo Mayer нарушил Этический кодекс, после просьбы предоставить удостоверение, чтобы написать жалобу начал уходить от ответа ссылаясь что у него что-то с лицом, как я понял не хотел исполнять 1.8 П.К., чтобы не было жалобы в прокуратуру. Прошу прокуратуру узнать законность и правомерность увольнения.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства доказательства
3. Дата и время нарушения: 30.03.2024 19:17 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 30.03.2024
Подпись : Rahal#Trahal-_
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, по Вашему заявлению в прокуратуру была проведена проверка в ходе которой были получены исчерпывающие доказательства, обосновывающие Ваше увольнение по статье 4.6.1 ТК SA. Учитывая вышеизложенное, прокуратура закрывает разбирательство по данному вопросу. Спасибо за Ваше обращение.

Советник Генерального Прокурора
Nazar Lebedev
 

Edward Mirok

Житель штата
25 Дек 2023
113
0
Discord
subbaru
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Menua Zadikyan]
Я, гражданин штата San Andreas [Menua Zadikyan] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "Federal Investigation Bureau | Агент | 5SMA | HRT-F | POCHEMYUPAL".
  1. Подробное описание ситуации :Нарушение процессуальных действий,не дали мне адвоката и также не дали телефонный звонок.
    13.42 минута 5SMA не отыграл реам набор.14.32 минута говорю нету с собой документов.А они их как-то нашли.В 21.20 минута попросил адвоката,а на 23 минуте уже посадил.Также просил телефонный звонок тоже не дали.Просил телефона на 22.46 минуте телефон.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения:
    03.04.2024 00:06
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: [email protected] #Heload7264
    Подпись : Zadikyan
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Не указан номер жалобы.



Федеральный Прокурор FIB
Edward Mirok
 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
74
3
Discord
houmje
Жалоба в Прокуратуру № 1421
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kai Suvorov
Я, гражданин штата San Andreas Kai Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4K7N].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
06.04.2024 18:35 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: houmje@gmail.com номер телефона : 2220333
Дата: 06.04.2024
Подпись : Suvorov
 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
74
3
Discord
houmje
Жалоба в Прокуратуру № 1422
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kai Suvorov
Я, гражданин штата San Andreas Kai Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4805].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
06.04.2024 18:38 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: houmje@gmail.com номер телефона : 2220333
Дата: 06.04.2024
Подпись : Suvorov
 

Edward Mirok

Житель штата
25 Дек 2023
113
0
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1421
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kai Suvorov
Я, гражданин штата San Andreas Kai Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4K7N].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
06.04.2024 18:35 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: houmje@gmail.com номер телефона : 2220333
Дата: 06.04.2024
Подпись : Suvorov
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба принята !

Федеральный Прокурор FIB

Edward Mirok
 

Edward Mirok

Житель штата
25 Дек 2023
113
0
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1422
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kai Suvorov
Я, гражданин штата San Andreas Kai Suvorov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4805].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с нарушением ЭК
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательство
3. Дата и время нарушения:
06.04.2024 18:38 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: houmje@gmail.com номер телефона : 2220333
Дата: 06.04.2024
Подпись : Suvorov
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба принята !

Федеральный Прокурор FIB

Edward Mirok
 

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Жалоба в Прокуратуру № 1423
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Furuta Nimura
Я, гражданин штата San Andreas Furuta Nimura подаю жалобу в прокуратуру на государственного служащего с уникальным номером бейджа "AWI4"
  1. Подробное описание ситуации : Гражданина, который находился возле почты, каффнули. Мне стало интересно, далее я подошел к ним что бы спросить причину задержания. После, меньше чем за 10 секунд мне дали 3 предупреждения и меня тоже каффнули(за 10 секунд явно не дается 3 предупреждения). Тайминги: 0:09 - 1 предупреждение; 0:13 - 2 предупреждение; 0:18 - 3 предупреждение; 0:25 - каффнули не предъявив бейджик; 0:44 - другой сотрудник продолжает процессуальные действия без отыгровки передачи; 1:20 - не предъявив бейджик начал срывать маску, после нон рп достал документы(даже не сказал где нашел их); 1:58-3:54 - сижу в машине; 3:55-4:39 - едим к участку, обсуждая различные темы; 4:40 - сказал: "Миранда была прочитана 2 раза"(вы услышали как он это говорил? Лично я - нет.); 5:07 - нон рп вызов адвоката(без отыгровки рации); 5:53 - на замечание "Вы не достали рацию", сказал: "не обязан"; 6:31 - сказал: "Адвокатов нету в штате", как он это узнал?; 6:38 - ответил на вопрос о том, как он узнал адвокаты есть или их нету в штате: "через КПК"(не видел отыгровки КПК); 7:24 - непонятно к чему застегнул кольцо наручников(по отыгровке он застегнул второе кольцо к себе, но не отстегнул); 7:38 - пропустив взвешивание неизвестных веществ, начал проводить экспертизу(неизвестно чего); 7:49 - не сфотографировав меня, повел меня в КПЗ; 8:44 - садят в КПЗ за 6.8, 11.6(посадили за то, что за 10 секунд они дали 3 предупреждения?), 11.3(неуважение к сотруднику? Я вел себя уважительно, в отличии от другого гражданина на видео). Неизвестно откуда взялось число 1:55:00, ведь если посчитать по звездам, то дается 1:30:00 за 3 статьи?
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): видео-доказательство
  3. Дата и время нарушения: 18:02 06.04.2024.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: почта wivezz
Дата: 06.04.2024
Подпись : Nimura
 
Последнее редактирование:

Ivan_Gogl

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
75
14
Discord
ham_stern
Жалоба в Прокуратуру № 1424
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Budda Gogl
Я, гражданин штата San Andreas Budda Gogl подаю жалобу в прокуратуру на гражданина BAL3
  1. Подробное описание ситуации : Подьехал к фибам и решил позадроваться . Данный сотрудник послал меня и пробил колёса
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение - тык
  3. Дата и время нарушения: 23:18 06.04.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: спойлер
  2. Контактные данные: 596417; ham_stern