[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

hazzard

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2023
65
21
Discord
snapfire.x
Жалоба в Прокуратуру №1375

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Choppa Sky
Я, гражданин штата San Andreas Choppa Sky подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Vanek Rockfeller

  1. Подробное описание ситуации : Я как адвокат, занимавшись своим делом, захожу в допросную чтобы оказать услуги для освобождения задержанного, как сотрудник начинает оскорблять гражданина. Также до этого момента, сотрудник открыл стрельбу по мне, нарушив статьи как 11.1 У.К и также Закон об Оружии.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док - ва
  3. Дата и время нарушения: 25.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) ccoldrexx.
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
99
26
Discord
bogdan_beletsky
Жалоба в Прокуратуру №1375

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Choppa Sky
Я, гражданин штата San Andreas Choppa Sky подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Vanek Rockfeller

  1. Подробное описание ситуации : Я как адвокат, занимавшись своим делом, захожу в допросную чтобы оказать услуги для освобождения задержанного, как сотрудник начинает оскорблять гражданина. Также до этого момента, сотрудник открыл стрельбу по мне, нарушив статьи как 11.1 У.К и также Закон об Оружии.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док - ва
  3. Дата и время нарушения: 25.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) ccoldrexx.


Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Нет состава преступления (( Нужна было попросить документы у пд ))
Хорошего времяпровождения.

Федеральный Прокурор FIB

Bogdan Wayne
 

ma1n999

Active member
Диванный эксперт
28 Окт 2023
44
26
Discord
ma1n999
Жалоба в Прокуратуру № 1358
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sasha Wayne
Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на известного мне сотрудника BCSD Igor Larkin с уникальным номером жетона: [B9YE].
1. Подробное описание ситуации : Сотрудник не предоставил удостоверение при обращении к гражданскому лицу. Показал уже после моего наезда. ( статья 1.8 п.к. )
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
3. Дата и время нарушения: 26.03.2024 00:41 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 26.03.2024
Подпись : Sasha Wayne
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
236
70
Discord
Patrik#7365
Жалоба в Прокуратуру № 1358
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sasha Wayne
Я, гражданин штата San Andreas Sasha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на известного мне сотрудника BCSD Igor Larkin с уникальным номером жетона: [B9YE].
1. Подробное описание ситуации : Сотрудник не предоставил удостоверение при обращении к гражданскому лицу. Показал уже после моего наезда. ( статья 1.8 п.к. )
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
3. Дата и время нарушения: 26.03.2024 00:41 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 26.03.2024
Подпись : Sasha Wayne
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба принята!

Федеральный Прокурор FIB
Nazar Lebedev
 

Nikita Doterskiy

Житель штата
7 Сен 2022
34
4
Discord
испанскийкизару2008#7671
Жалоба в Прокуратуру № 1377
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tripper Hugo
Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на известного мне сотрудника BCSD с уникальным номером жетона: [1GME].
1. Подробное описание ситуации : Некомпетентный сотрудник озвучил изначально одну статью нарушения Д.К., но штраф был выписан по совсем другой. После окончания процессуальных действий, на мой вопрос, почему он мне выписал штраф по иной статье, сотрудник ответил: "ой, откат", прошу принять меры и наказать сотрудника за незнание законодательства штата по всей строгости и справедливости
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :

доказательство
3. Дата и время нарушения: 26.03.2024

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
    1. Контактные данные: .adaptive3
    2. Дата: 26.03.2024
  2. Подпись: Hugos
 

DerzyGaming

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
143
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Жалоба в Прокуратуру № 1378

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с позывным kiska.
  1. Подробное описание ситуации : Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данной жалобе, включает в себя следующие факты:
  2. Данный сотрудник с позывным kiska нарушил 2.2 п.к. дал незаконное требование назвав его "Без отыгровки в /do,'' как положено. .
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  4. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
 
Последнее редактирование:
Реакции: амил

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
236
70
Discord
Patrik#7365
Жалоба в Прокуратуру № 1377
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tripper Hugo
Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на известного мне сотрудника BCSD с уникальным номером жетона: [1GME].
1. Подробное описание ситуации : Некомпетентный сотрудник озвучил изначально одну статью нарушения Д.К., но штраф был выписан по совсем другой. После окончания процессуальных действий, на мой вопрос, почему он мне выписал штраф по иной статье, сотрудник ответил: "ой, откат", прошу принять меры и наказать сотрудника за незнание законодательства штата по всей строгости и справедливости
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :

доказательство
3. Дата и время нарушения: 26.03.2024

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
    1. Контактные данные: .adaptive3
    2. Дата: 26.03.2024
  2. Подпись: Hugos
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба принята!

Федеральный Прокурор FIB
Nazar Lebedev
 

DerzyGaming

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
143
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Жалоба в Прокуратуру № 1379

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с позывным Dyshnila.
  1. Подробное описание ситуации : Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данной жалобе, включает в себя следующие факты:
  2. Данный сотрудник с позывным Dyshnila нарушил 2.2 п.к. предствился после того как уже вызвал адвоката и там с 2.2 п.к натупил с телеф. звонком анализом и взвешиванием нарко. Ему были пререданы непонятно как процесуальные действия без видеофиксации. так же сотрудник оклеветал меня сказав что я ответил да что я понял свои права которые мне не были даже зачитаны. и не показал даже никакую видеофиксацию.
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  4. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
 
Последнее редактирование:

DerzyGaming

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
143
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Жалоба в Прокуратуру № 1380

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD под именем Bodya Browskiy с уникльным жетоном 258Y.
  1. Подробное описание ситуации : Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данной жалобе, включает в себя следующие факты:
  2. Данный сотрудник под именем Bodya Browskiy с уникальным жетоном 258Y нарушил 2.2 п.к. не закончил миранду. я не понял свои права просто знал из фильмов что нужен адвокат. Дальше раскидывается заккоными требаваниями без никаких оснований без отыгровок в /do. я просто сидел и он без основний просто дает незаконные требования. Дальше то что видеофиксация вдруг пропала то не важно. также почему-то начал обращатся на ты. мы с ним пиво не пили и он не мой друг что бы так со мной общатся.
  3. Также позже была нарушена статья 1.8 пункта и оск. простого гражданина государственным должностным лицом при исполнении
  4. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  5. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
 
Последнее редактирование:

DerzyGaming

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
143
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Жалоба в Прокуратуру № 1381

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB под позывным destroy с уникльным жетоном BDJT.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение 2.2 п.к. не провел осмотр документов ну в том смысле провел он их но полсе миранды почему-то. Дальше сотрудник бросается законным требованиями на лево и на прово без оснований без отыгровок в /do. просто он так сказал. После персонольной беседы с адвокатом сотрудник исщез.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  3. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
 
Последнее редактирование:

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
236
70
Discord
Patrik#7365
Жалоба в Прокуратуру № 1379

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parrish

Я, гражданин Jordan Parrish, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с позывным Dyshnila.
  1. Подробное описание ситуации : Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данной жалобе, включает в себя следующие факты:
  2. Данный сотрудник с позывным Dyshnila нарушил 2.2 п.к. предствился после того как уже вызвал адвоката и там с 2.2 п.к натупил с телеф. звонком анализом и взвешиванием нарко. Ему были пререданы непонятно как процесуальные действия без видеофиксации. так же сотрудник оклеветал меня сказав что я ответил да что я понял свои права которые мне не были даже зачитаны. и не показал даже никакую видеофиксацию.
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  4. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба принята!

Федеральный Прокурор FIB
Nazar Lebedev
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
236
70
Discord
Patrik#7365
Жалоба в Прокуратуру № 1378

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parrish

Я, гражданин Jordan Parrish, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с позывным kiska.
  1. Подробное описание ситуации : Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данной жалобе, включает в себя следующие факты:
  2. Данный сотрудник с позывным kiska нарушил 2.2 п.к. дал незаконное требование назвав его "Без отыгровки в /do,'' как положено. .
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  4. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба принята!

Федеральный Прокурор FIB
Nazar Lebedev
 

DerzyGaming

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
143
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Жалоба в Прокуратуру № 1382

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB под позывным destroy с уникльным жетоном BDJT.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение 1.8 п.к. не предстваился и еще что-то требует покинуть тс без основая и без законного требованя как положено без отыгровок в /do
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык
  3. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
 
Последнее редактирование:

PowerOut

Житель штата
27 Май 2023
61
3
Discord
Power0ut#5199
Жалоба в Прокуратуру № 1383

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alice Carlos

Я, гражданка штата San Andreas Alice Carlos подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [34RA].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник нарушил 9 пункт процессуального кодекса статьи 2.2 тем, что не впустил в допросную без бейджа, но согласно Закону о Правительстве штата San Andreas - глава 7, статья 7.1 Адвокатура входит в состав Министерства Юстиции, а так же по этическому кодексу статья 5.11 в исключении есть Министерство Юстиции.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : тык
  3. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:

Спойлер: Ксерокопия

2.Контактные данные: номер телефона; почта: 2125919 , power.ou.t.

Дата: 26.03.2024
Подпись: Car|os
 

DerzyGaming

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
143
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Жалоба в Прокуратуру № 1384

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB под позывным Pavluhan с уникльным жетоном 4J92.
  1. Подробное описание ситуации :
  2. Навел тайзер просто так без демонстрации 1.8 п.к так еще и раскидывался незаконными необоснованными требованиями без отыгровок в /do тык
    нарушение 2.2 п.к. приписал просто статьи 7.1 11.9 и 4.7 как он мог приписать 4.7 если он не проверял тс, тык
    тык
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая Третья часть
  4. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
 
Последнее редактирование:

DerzyGaming

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
143
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Жалоба в Прокуратуру № 1385

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB под позывным SF с уникльным жетоном B4I8.
  1. Подробное описание ситуации :
  2. Нарушение 2.2 п.к так еще и раскидывался незаконными необоснованными требованиями без отыгровок в /do тык
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  4. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
 

Alexander Panasiuk

Житель штата
21 Мар 2024
8
0
Discord
marson0152
Жалоба в Прокуратуру № 1382

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB под позывным destroy с уникльным жетоном BDJT.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение 1.8 п.к. не предстваился и еще что-то требует покинуть тс без основая и без законного требованя как положено без отыгровок в /do
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык
  3. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена
Причина: Нет состава преступления
Хорошего времяпровождения.


Прокурор
Alexander Panasiuk
 
Последнее редактирование:

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
99
26
Discord
bogdan_beletsky
Жалоба в Прокуратуру № 1380

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD под именем Bodya Browskiy с уникльным жетоном 258Y.
  1. Подробное описание ситуации : Ситуация, которую я желаю рассмотреть в данной жалобе, включает в себя следующие факты:
  2. Данный сотрудник под именем Bodya Browskiy с уникальным жетоном 258Y нарушил 2.2 п.к. не закончил миранду. я не понял свои права просто знал из фильмов что нужен адвокат. Дальше раскидывается заккоными требаваниями без никаких оснований без отыгровок в /do. я просто сидел и он без основний просто дает незаконные требования. Дальше то что видеофиксация вдруг пропала то не важно. также почему-то начал обращатся на ты. мы с ним пиво не пили и он не мой друг что бы так со мной общатся.
  3. Также позже была нарушена статья 1.8 пункта и оск. простого гражданина государственным должностным лицом при исполнении
  4. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  5. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Не по форме (( НРП жалоба ))
Хорошего времяпровождения.

Федеральный Прокурор NG

Bogdan Wayne
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
99
26
Discord
bogdan_beletsky
Жалоба в Прокуратуру № 1381

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jordan Parkston

Я, гражданин Jordan Parkston, пользуясь своими правами, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB под позывным destroy с уникльным жетоном BDJT.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение 2.2 п.к. не провел осмотр документов ну в том смысле провел он их но полсе миранды почему-то. Дальше сотрудник бросается законным требованиями на лево и на прово без оснований без отыгровок в /do. просто он так сказал. После персонольной беседы с адвокатом сотрудник исщез.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая часть
  3. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Ксерокопия
  2. Контактные данные: номер телефона; почта monsieurderzy.gmail.com и +2963711
Дата: 26.03.2024
Подпись: PARRISH
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Не по форме (( НРП жалоба ))
Хорошего времяпровождения.

Федеральный Прокурор NG

Bogdan Wayne
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
99
26
Discord
bogdan_beletsky
Жалоба в Прокуратуру № 1383

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alice Carlos

Я, гражданка штата San Andreas Alice Carlos подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [34RA].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник нарушил 9 пункт процессуального кодекса статьи 2.2 тем, что не впустил в допросную без бейджа, но согласно Закону о Правительстве штата San Andreas - глава 7, статья 7.1 Адвокатура входит в состав Министерства Юстиции, а так же по этическому кодексу статья 5.11 в исключении есть Министерство Юстиции.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : тык
  3. Дата и время нарушения: 26.03.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:

Спойлер: Ксерокопия

2.Контактные данные: номер телефона; почта: 2125919 , power.ou.t.

Дата: 26.03.2024
Подпись: Car|os
Прокуратура штата San Andreas

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Нет состава преступления (( Нужна было попросить документы у фиба ))
Хорошего времяпровождения.

Федеральный Прокурор NG

Bogdan Wayne