Голосовая рация.

Норм?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Просьба добавить Рацию на сервера. Это как голосовой чат, только на расстоянии с каналами. То есть если 50 человек сидят в одном канале, то они смогут общаться по рации в игре. Объясню чем это круто:
Так как я специалист по госам, я опишу плюсы на примере Полиции
Для Полиции: Адамы в Полиции будут расходиться по разным каналам и те у кого ЧС будут нажимать какую-либо клавишу и говорить на все каналы, там-то там-то CODE 0 и все патрули будут переходить в один канал для устранения(тоже по клавише). Это будет чисто IC рация(без МГ), каждый человек который говорит будет отображаться справа сверху(чтобы знать кого наказывать в случае чего), доступ к голосовой рации можно давать с помощью функционала, либо с определенного ранга. При муте - голосовой чат, соответственно не будет доступен. Если замутить человека в игре(через O), то и в рации его слышно не будет(защита от дыбилов).
Для каждой организации найдется своё полезное применение такой рации. Это будет удобно, те у кого слабый комп - не нужно будет запускать Дискорд, говорить можно будет по рации.
Также описывайте свои полезные идеи и дополнения к этой теме ниже.
Оставляйте критику и отзывы, голосуйте в опросе.
Руководители смогут максимальной эффективно спрашивать где их подчиненные, потому что чат бывает необыкновенно летит и заметить там какое-нибудь сообщение о построении крайне сложно.
 

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Если хорошо оптимизировать и качественно сделать то будет круто) +++
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
+
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Против. Опять же, для чего нам будет нужен Discord?
В Discord нужно заходить. Дискорд ООС рация, как не крути. Некоторые из-за слабости компа вынуждены сидеть с телефона , а так будет полноценная рация.
 

Danya Florens

Житель штата
10 Мар 2020
15
4
Просьба добавить Рацию на сервера. Это как голосовой чат, только на расстоянии с каналами. То есть если 50 человек сидят в одном канале, то они смогут общаться по рации в игре. Объясню чем это круто:
Так как я специалист по госам, я опишу плюсы на примере Полиции
Для Полиции: Адамы в Полиции будут расходиться по разным каналам и те у кого ЧС будут нажимать какую-либо клавишу и говорить на все каналы, там-то там-то CODE 0 и все патрули будут переходить в один канал для устранения(тоже по клавише). Это будет чисто IC рация(без МГ), каждый человек который говорит будет отображаться справа сверху(чтобы знать кого наказывать в случае чего), доступ к голосовой рации можно давать с помощью функционала, либо с определенного ранга. При муте - голосовой чат, соответственно не будет доступен. Если замутить человека в игре(через O), то и в рации его слышно не будет(защита от дыбилов).
Для каждой организации найдется своё полезное применение такой рации. Это будет удобно, те у кого слабый комп - не нужно будет запускать Дискорд, говорить можно будет по рации.
Также описывайте свои полезные идеи и дополнения к этой теме ниже.
Оставляйте критику и отзывы, голосуйте в опросе.
Руководители смогут максимальной эффективно спрашивать где их подчиненные, потому что чат бывает необыкновенно летит и заметить там какое-нибудь сообщение о построении крайне сложно.
+
 

Denver_Moore

Житель штата
7 Май 2020
15
1
Честно я это уже предлагал и идея супер, но сделать очень тяжело, но надеюсь разработчик справится. Тогда рп будет на пару уровней выше. Также хочу добавить, что можно сделать настоящего диспетчера, которому придётся проходить академию и сдавать экзамены. Он будет принимать вызовы 911 и направлять юнитов по вызову. + сейчас дисскорд запускать могут не многие т.к и так сервер лагает. И во время спец. Операций воздушным подразделениям будет намного легче, передавать информацию он сапекте. Кому понравились мои дополнения плюсик)))
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
В Discord нужно заходить. Дискорд ООС рация, как не крути. Некоторые из-за слабости компа вынуждены сидеть с телефона , а так будет полноценная рация.
С нашими обновлениями на сервере, данное обновление слишком серьезное, не по силе нашим разработчикам.
 
Реакции: Luis_Visso

Benjamin Webb

Житель штата
17 Май 2020
7
0
Для инкасаторов и дальнобойщиков своя рация и когда админы по очериди слушают рацию то тогда она вообще и не нужна таккак не очем говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.