Голосовая рация.

Норм?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlazeIC7

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
105
16
Против. Опять же, для чего нам будет нужен Discord?
Он написал , что те у кого слабые ПК , не могут запускать ds так есть шанс возгорания их компудахтера к чертям 😊 и кста teamspeak-е есть режим рации с разными каналами и звуками рации . Но опять же черти захотят чтоб твой компудахтер сгорел. Идея прикольная .
-------Code 108 : активный авто-отвечек на коменты людей читающих только пол текста готов.----
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ 😃 (не как не хочу оскорбить , я адекват ... ЛЮДИ ЗАНОВИСЬ НЕ РАБОТАЕТ , ДА ХОТЬ ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ ПОВЕСТИ *ЗАНОВИСЬ ЗАКРЫЛСЯ * УРА УРА УРА
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Он написал , что те у кого слабые ПК , не могут запускать ds так есть шанс возгорания их компудахтера к чертям 😊 и кста teamspeak-е есть режим рации с разными каналами и звуками рации . Но опять же черти захотят чтоб твой компудахтер сгорел. Идея прикольная .
-------Code 108 : активный авто-отвечек на коменты людей читающих только пол текста готов.----
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ 😃 (не как не хочу оскорбить , я адекват ... ЛЮДИ ЗАНОВИСЬ НЕ РАБОТАЕТ , ДА ХОТЬ ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ ПОВЕСТИ *ЗАНОВИСЬ ЗАКРЫЛСЯ * УРА УРА УРА
По поводу дискорда: некоторые говорят что это ООС(по сути так и есть, но альтернативы просто нет. поэтому это спорный момент)
По поводу тимспика: очень классная программа для ИС рации Полиции, но состав был против в него идти.
 

Michael_Deep

Житель штата
8 Июл 2020
5
1
Будет прикольно если добавят такие рации как LSPD, LSSD, LSMC, Army, FIB, City Hall of Los Santos
 

BlazeIC7

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
105
16
По поводу дискорда: некоторые говорят что это ООС(по сути так и есть, но альтернативы просто нет. поэтому это спорный момент)
По поводу тимспика: очень классная программа для ИС рации Полиции, но состав был против в него идти.
Ты хоть поржал? Мне просто интересно ты не че не подумай... Кхэм кхэм просто ток заметил что ты админ :)
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Против.
Можно просто арендовать сервер тимспика и там делать годноту.
Там можно и кучу каналов сделать, кучу функционала в отличии от дискорда и т.д
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Против.
Можно просто арендовать сервер тимспика и там делать годноту.
Там можно и кучу каналов сделать, кучу функционала в отличии от дискорда и т.д
Поймите, что игроки часто не могут себя ограничивать. Из-за этого часто возникают проблемы действия по МГ инфе. Функциональная рация в игре - повысит уровень РП, сервер будет ограничивать людей, как бы то ни было, дискорд и тим спик все используют и воспринимают, как оос рацию.
 
Реакции: ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
640
30
+
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,312
392
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.