Биография | Winston Allegri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2022
318
77
Discord
SLADKIY#7777
Имя: Winston
Фамилия: Allegri
Пол: Мужской
Дата рождения: 29.07.1997
Возраст: 26 Лет
Место рождения: США, Калифорния
Образование: Высшее Юридическое
Пол: Мужской
Дети: Нет
Характер: Грубый, храбрый, стрессоустойчивый, справедливый

15678



Внешние признаки

Национальность: Американец
Вес: 79 кг
Рост: 1,92 м
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: Седые
Шрамы: Присутствуют
Татуировки: Присутствуют
Телосложение: Спортивное

15679



Детство

Родился Winston в семье среднего достатка, никогда не было нищеты, папа был бизнесменом, а мама поваром. В 7 лет Winston мечтал уже стать агентом Бюро, смотрел мультики целыми днями на пролет, а именно мультики про полицейских и также знал не плохо о компьютерных системах, программ, Winston'а учил его дядя. С 2002 по 2004 Winston начал учить законы штата, а именно Административный и Уголовный кодекс, каждый день учил по 1-2 кодексов, поэтому и затянуло до двух годов, в 2005 году получил приз по конкурсу "Кто знает больше кодексов штата", в 2006 году к нему пришел сам Шеф департамента полиции LS и вручил медаль сказав "Самый лучший маленький полицейский" улыбнувшийся ушел, так говоря детство было хорошим, ходил в школу как и все дети, никто в школе не презирал, не издевался над ним.

15680



Юношество

Семья начала беднеть, у папы все плохо было с бизнесом, он не мог продавать то, что выпускал с бизнеса, а именно кварц, а для мамы нашли замену лучшего повара и уволили. Когда ему исполнилось 14 лет, он категорически начал учить все кодексы штата, решив на все 100% что вступит в полицейский департамент, закончив школу в 16 лет, он отправился в академию полиции, когда узнал цену, которую надо было платить каждый год в данной академии, он был в шоке, цена была за год 25.000$, но как он понял, это элитная академия и поэтому она такая дорогая, откуда ему взять с только денег думал он, однажды по дороге ходя домой, время было 23:00 ночи, он встретил на улице человека, он подошел ко нему и спросил, "Как я знаю тебе нужны деньги", сказав ему "Откуда ты знаешь об этом" он ответил "Не важно, ты разбираешься в компьютерных системах, а именно про хакерство, есть дело для тебя, от которой не плохо заработаешь, ну что берешься за дело" и конечно же он взялся, другого пути у меня не было, и так в семье все плохо, так мне еще надо и 100.000$ на каждый год по 25.000$, он мне предложил такую работу, которая заключало в себе грабеж и воровство, а именно, нужно было ограбить банк, в тот момент он думал, ну ничего, вот окончу академию, буду полицейским и зарплата хорошая, я верну все банку, мы строили план по ограблению, на план ушло больше месяца, моя семья подозревала что-то, потому что каждый день видели как я сижу много за компьютером, а именно в сайтах о хакерстве, так как большинство людей в таком возрасте играет только игры, моей главной задачей было взломать систему защиты и отключение камер. И так, все прошло успешно, куш составил 1.450.000$ нас было 11 человек, и мы куш поделили, но я сказал, дайте мне только 125.000$ и разойдемся, еще лишние 25.000$ мне на проживание, они дали эту сумму и мы разошлись, после чего по новостям начали показывать данное ограбление, но слава богу, никто не узнал, что я там тоже был, он набил на руки татуировки за 5.000$ и 7.000$, после чего отправился в академию и смог вступить, оплатил на первый год 25.000$, там встретил нового друга и спутника по жизни , во время обучении в академии произошло много всего интересного, отучив 4 года, у них начался последний, жесткий экзамен, который решал нашу дальнейшую судьбу, но слава богу они оба сдали на отлично и получили высшее юридическое. Спустя год юный Winston со своей семьей ехали на отдых на берег океана, это было вечером, отец был слегка выпившим но ситуацию контролировал, спустя 20 минут езды отцу стало резко плохо, в этот момент он выехал на встречную полосу, влетев в Mercedes-Benz E55, после аварии начался пожар, где Winston в отключке, истекая кровью, получил множество ожогов на лице и на руках.После аварии Winston проснулся в больнице, он чувствовал что его кто-то держал за руку, но не понимал кто, так как был весь перебинтован. Спустя 5 дней Winston'y сняли бинты, он посмотрел в зеркало и понял что его лицо было полностью в ожогах, он сильно испугался, но рядом были врачи которые его успокоили. Перед поступлением в академию Winston'y было неприятно смотреть в зеркало и видеть свое лицо, он обговорил все с родителями и решил, пора наносить макияж дабы в будущем его никто не боялся и воспринимал серьезно, обсудив все это, работа была сделана, Winston и родители были довольны этой работой и Winston будто получил 2-е дыхание.

15681



Взрослая жизнь

После того, как они окончили академию, мы от служили в армии, он дослужил до 7 порядкового звания, а именно до Уорент-офицер 2 класса, а мой друг до 14 звания, до Майора, спросите как его друг в два раза быстрей повысился до майора чем он, он просто ленился делать всё и знал что на высоких званиях много работы, поэтому медленно повышался, во время вербовки с армии в полицейский департамент, они тоже пошли, их отправили в департамент
полиции, который находился возле опасного района, приехав на место, ноги дрожали, так как они не знали что их ждет впереди, смерть или слава, но взяв яйца в кулак они зашли внутрь, их по приветствовал сам Зам.Шефа, он провел им экскурсию, показав все, что надо, где находится КПЗ для заключенных, переодевалка, снаряжения и тд. На тот момент он был кадетом, надо было сдавать экзамены еще в самом департаменте, для дальнейших повышений, он сдал с легкостью все тесты и экзамены, повысился до офицера, и ему уже было разрешено патрулировать город, однажды при патрулировании, он встретил своего старого друга на тот момент они патрулировали штат отдельно, подойдя к нему, увидел как он разбивал гражданину видео-фиксации и аудио устройства, сказав что он делает, он сказал подождать и отойти, Winston отошел, так как не мог предать своего друга и сказав в рацию, что здесь сотрудник насилует гражданина, после того как он закончил, подошел ко Winston'у, он спросил "Какого хрена ты делаешь" на что получил ответ, "Winston друг мой, я беру взятки и не могу остановиться, сам видишь какие зарплаты в департаменте, я разбил ему те устройства, чтобы потом он не предоставил доказательства в суде" сказав "Понял тебя, поступай как хочешь" и ушел, насчет того, что зарплаты маленькие в департаменте, на тот момент был кризис и люди бунтовали, каждый день умирало в два раза больше людей, однажды когда вез нарушителя в департамент, по дороге он предложил остановиться и решить все мирным путем, Winston сначала не понял о чем он говорит, ехал дальше не обращая внимания, он громко прокричал, "Да остановись ты, взятку дам тебе, чего тут не понятного" Winston остановился, и не знал что делать, денег так же много не было, а ему хотелось новый дом, тачки как и все такое, в департаменте зарплата не очень, ну хорошо сказал Winston, выйдя с машины тщательно обыскал его, никаких видео-фиксаций и аудио устройств не было найдено, при взятке он предложил Winston'у 10.000$, Winston был в таком шоке, что не представить, подумал он 10.000$ чего, да у нас зарплата в месяц 4.000$, поняв что это хорошая прибыль, взял взятку и отпустил нарушителя, и понял как это хорошо, через 2 недели кризис прекратился, во время кризиса Winston продавал много оружия по всему штату, и по имел много криминальных связей, зарплату департамента повысили до 7.000$, но это все также мало, считая что взятки брать каждый день по 4-6 раз, выйдет не плохая сумма за день, это еще повлияло ограбление банка, потому что этот азарт ограблений, все еще внутри Winston'а, и вот так Winston начал брать взятки за все, чтобы выпустить людей из КПЗ, удаление из федерального розыска и также начал продавать конфискованные и запрещенные оружия. Спустя время Winston вступил в ряды FIB, он начал активно повышаться и стал заместителем главы отдела HRT, так-же продолжал брать взятки и оскорблять людей при задержании, затем он стал заместителем главы отдела NA, но старое не давало ему покоя и он принимал экзамены по законодательной базе за деньги, в случае если люди не знали елементарных законов, он начинал их сильно оскорблять. Спустя некоторое время ему звонит телефон, это был Глава отдела CID и предложил Winston'y попробовать себя в роли его заместителя, так Winston стал Заместителем главы отдела CID. Он проводил контрольные закупки, где забирал нелегальное оружие а затем продавал его. Через месяц Winston стал Главой отдела CID. Через несколько месяцев Winston'y предложили себя попробовать в роли прокурора, а конкретно в роли Федерального прокурора National Guard, Winston решился на это и покинул Федеральное Бюро, обещая себе туда вернуться..
15682



Настоящее время.

Ему уже 26 лет, за эти года он успел побывать федеральным прокурором многих организаций, советником генерального прокурора и самим Генеральным прокурором. Спустя время он решил себя попробовать в чем-то новом, и стал федерально-окружным судьей, спустья еще пару дней Верховным судьей. Работа ему нравилось, но он вспоминал детство и кем он хотел стать, эта мысль не давала ему покоя. Спустя несколько недель на посту Верховного судьи Winston решил, пора возвращаться обратно, но в кое-что новое, Winston пришел в FIB, где и стал Заместителем директора...

Итоги: Winston имеет шрамы на лице и на руках, может наносить макияж на лицо.
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2022
318
77
Discord
SLADKIY#7777
P.S
Знаю что био тут больше подходит под плохого агента, потому что она и для этого писалась, но так как на Заместителе такую возможность нельзя использовать, решил взять её для биографии по поводу шрамов, надеюсь по поводу этого нормально раскрыл ситуацию.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,538
775
Род занятий
RADMIR GTA 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.