Биография Fegster Youger (Bad cop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fegster Youger

Житель штата
1 Июл 2020
29
1
Основная информация


15677


Имя: Fegster
Фамилия: Youger
Пол: Мужской
Дата рождения: 29.07.1994
Возраст: 26 Лет
Место рождения: США, Калифорния
Образование: Высшее Юридическое
Пол: Мужской
Отец - Edward Youger
Мать - Mary Youger
Дети: Нет
Характер: Жесткий, грубый, храбрый, стрессоустойчивый, справедливый

15678


Внешние признаки

Национальность: American
Вес: 76 кг
Рост: 1,87 м
Цвет глаз: Алмазный
Цвет волос: Золотисто-коричневый
Шрамы: Отсутствуют
Татуировки: Имеются
Телосложение: Спортивное

15679


Детство

Я родился в семье среднего достатка, никогда не было нищеты, папа был бизнесменом, а мама поваром. В 7 лет я мечтал уже стать полицейским, смотрел мультики целыми днями на пролет, а именно мультики про полицейских и также знал не плохо о компьютерных системах, программ, меня учил мой дядя. С 2002 по 2004 я начал учить законы штата, а именно Административный и Уголовный кодекс, каждый день учил по 1-2 кодексов, поэтому и затянуло до двух годов, в 2005 году получил приз по конкурсу "Кто знает больше кодексов штата", в 2006 году ко мне пришел сам Шериф и вручил медаль сказав "Самый лучший маленький полицейский" улыбнувшийся ушел, так говоря детство была хорошей, ходил в школу как и все дети, никто в школе не презирал, не издевался надо мной.

15680


Юношество

Наша семья начала беднеть, у папы все плохо было с бизнесом, он не мог продавать то, что выпускал с изнеса, а именно кварц, а для мамы нашли замену лучшего повара и уволили. Когда мне исполнилось 14 лет, я категорически начал учить все кодексы штата, решив на все 100% что вступлю в полицейский департамент, закончив школу в 16 лет, я отправился в академию полиции, когда узнал цену, которую надо было платить каждый год в данной академии, я был в шоке, цена была за год 25.000$, но как я понял, эта элитная академия и поэтому она такая дорогая, откуда мне взять с только денег думал я, однажды по дороге ходя домой, время было 23:00 ночи, я встретил на улице человека, он подошел ко мне и спросил, "Как я знаю тебе нужны деньги", сказав ему "Откуда ты знаешь об этом" он ответил "Не важно, ты разбираешься в компьютерных системах, а именно про хакерство, есть дело для тебя, от которой не плохо заработаешь, ну что берешься за дело" и конечно же я взялся, другого пути у меня не было, и так в семье все плохо, так мне еще надо и 100.000$ на каждый год по 25.000$, он мне предложил такую работу, которая заключало в себе грабеж и воровство, а именно, нужно было ограбить банк, в тот момент я думал, ну ничего, вот окончу академию, буду полицейским и зарплата хорошая, я верну все банку, мы строили план по ограблению, на план ушло больше месяца, моя семья подозревала что-то, потому что каждый день видели как я сижу много за компьютером, а именно в сайтах о хакерстве, так как большинство людей в таком возрасте играет только игры, моей главной задачей было взломать систему защиты и отключение камер. И так, все прошло успешно, куш составил 1.450.000$ нас было 11 человек, и мы куш поделили, но я сказал, дайте мне только 125.000$ и разойдемся, еще лишние 25.000$ мне на проживание, они дали эту сумму и мы разошлись, после чего по новостям начали показывать данное ограбление, но слава богу, никто не узнал, что я там тоже был, я набил на руки татуировки за 5.000$, после чего отправился в академию и смог вступить, оплатил на первый год 25.000$, там встретил нового друга и спутника по жизни Alessandro Barbarossa, во время обучении в академии произошло много всего интересного, отучив 4 года, у нас начался последний и жесткий экзамен, который решал нашу дальнейшую судьбу, но слава богу мы оба сдали на отлично и получили высшее юридическое.

15681


Взрослая жизнь

После того, как мы окончили академию, мы от служили в армии, я дослужил до 6 порядкового звания, а именно до Уорент-офицер 1 класса, а мой друг Barbarossa до 14 звания, до Майора, спросите как мой друг в два раза быстрей повысился до майора чем я, я просто ленился делать всё и знал что на высоких званиях много работы, поэтому медленно повышался, во время вербовки с армии в полицейский департамент, мы тоже пошли, нас отправили в департамент
полиции, который находился возле опасного района, приехав на место, ноги дрожали, так как мы не знали что нас ждет впереди, смерть или слава, но взяв яйца в кулак мы зашли внутрь, нас по приветствовал сам Зам.Шерифа, он провел нам экскурсию, показав все, что надо, где находится КПЗ для заключенных, переодевалка, снаряжения и тд. На тот момент я был кадетом, надо было сдавать экзамены еще в самом департаменте, для дальнейших повышений, я сдал с легкостью все тесты и экзамены, повысился до офицера, и мне уже было разрешено патрулировать город, однажды при патрулировании, я встретил Barbarossa на тот момент мы патрулировали штат отдельно, подойдя к нему, увидел как он разбивал гражданину видео-фиксации и аудио устройства, сказав что он делает, он сказал подождать и отойти, я отошел, так как не мог предать своего друга и сказав в рацию, что здесь сотрудник насилует гражданина, после того как он закончил, подошел ко мне, я спросил "Какого хрена ты делаешь" на что получил ответ, "Fegster друг мой, я беру взятки и не могу остановиться, сам видишь какие зарплаты в департаменте, я разбил ему те устройства, чтобы потом он не предоставил доказательства судью" сказав "Понял тебя, поступай как хочешь" и ушел, насчет того, что зарплаты маленькие в департаменте, на тот момент был кризис и люди бунтовали, каждый день умирало в два раза больше людей, однажды когда вез нарушителя в департамент, по дороге он предложил остановиться и решить все мирным путем, я сначала не понял о чем он говорит, ехал дальше не обращая внимания, он громко прокричал, "Да остановись ты, взятку дам тебе, чего тут не понятного" я остановился, и не знал что делать, денег так же много не было, а мне хотелось новый дом, тачки как и все такое, в департаменте зарплата не очень, ну хорошо сказал я, выйдя с машины тщательно обыскал его, никаких видео-фиксаций и аудио устройств не было найдено, при взятке он предложил мне 10.000$, я был в таком шоке, что не представить, по думал я 10.000$ чего, да у нас зарплата в месяц 4.000$, поняв что это хорошая прибыль, взял взятку и отпустил нарушителя, и понял как это хорошо, через 2 недели кризис прекратился, во время кризиса я продавал много оружия по всему штату, и по имел много криминальных связей, нашу зарплату повысили до 7.000$, но это все также мало, считая что взятки брать каждый день по 4-6 раз, выйдет не плохая сумма за день, это еще повлияло ограбление банка, потому что этот азарт ограблений, все еще внутри меня, и вот так я начал брать взятки за все, чтобы выпустить людей из КПЗ, удаление из федерального розыска и также начал продавать конфискованные и запрещенные оружия.
15682


Настоящее время.

Мне уже 26 лет, я всё так же работаю в полицейском департаменте, беру взятки, выпускаю людей из кпз за деньги, удаляю из федерального розыска за деньги, продаю конфискованные, запрещенные и другие видов оружия, грублю при разговоре с людьми, имею и использую запрещенные оружия, имею татуировки, имею много криминальных связей по всему штату, но бывает что выбираю и справедливость. Но у меня есть одно, чем я могу похвастаться, я ни пью, ни курю, занимаюсь спортом, это хотя бы что-то, хоть я и не всегда действую как взяточник или как назвать по другому крыса, но бывают и такие моменты.

15683


Итоги

Fegster берет взятки.

Fegster выпускает людей из КПЗ за деньги.
Fegster удаляет из Федерального розыска за деньги.
Fegster продает конфискованные, запрещенные и другие видов оружия.
Fegster грубит людям.
Fegster имеет запрещенные оружия и пользуется ими.
Fegster имеет татуировки.
Fegster имеет криминальные связи.
Fegster ни пьет, ни курит.
Fegster занимается спортом.
 
Последнее редактирование:

Nikolas

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
44
15
Настоящая жизнь слишком сильно отличается от Детства ,Юности и Взрослой жизни
Был хороший человек но он просто так стал (Bad cop)
Так не бывает ,нужно описание почему он стал таким человеком

На исправление 12 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.