Результаты поиска

  1. Maslyanka

    Рега урончика (не регает)

    Вот крч, залил на форум рашки Тыцк Раздел не чекают довольно долго уже, рассмотреть всё таки нужно. Можно вообще в принципе раздел с багами весь там рассмотреть, а то там много чего интересного накопилось Обращение конкретно к Moore, который просил откаты того, что урон просто не регает впринципе
  2. Maslyanka

    Обращение к Лемаиру (Мой Дом)

    Здравствуйте, Кирилл! Надеюсь вы наслышаны про нашего ГС ОПГ, что все на него жалуются, что все хотят его снять и т.д. и т.п, но админ состав это конечно же дело ГА, так вот, со мной произошла одна очень интересная история: 1. 23.03.2024 ближе к вечеру (по моему времени) мы встречаем участника...
  3. Maslyanka

    Обращение к Lemaire

    Хотелось бы у вас спросить. Что подразумевается под "Сторонним ПО", не запрещены ли у нас отключение жёлтого экрана при использовании большого кол-ва наркоты, пустой снайперский прицел (в плане нет чёрной обводки, которая не даёт смотреть, что происходит слева или справа), отключение теней...
  4. Maslyanka

    Обращение к Лемаир

    Здравствуйте. Хотелось бы спросить по поводу ивента Из за того, что мне выдали бан, а позже мы обсудили эту ситуацию и с меня сняли блокировку мне надо буквально 340 мандаринов на шубу) мне нужно 34ч отстоять АФК, чтоб было 40к мандаринов. Так вот вопрос: Ивент закрывается с Воскресенье на...
  5. Maslyanka

    Обращение к Lemaire

    Понимаю, что могу писать бред, но я не думал, что это так далеко зайдёт... Я сейчас в очень убитом моральном состоянии...
  6. Maslyanka

    Обращение к lemaire

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-lemaire.410150/#post-1818206 Я ссылки перепутал.. Извиняюсь...
  7. Maslyanka

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, тут такая интересная жалоба была написана на ГА Тыцк В правилах банд/мафий (на форуме) не прописано (насколько помню) сколько максимум рангов можно иметь в группировке, в регламенте ОПГ (гугл форма тоже вроде) тоже не указано сколько можно максимум иметь рангов, только указано там...
  8. Maslyanka

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте. Хотелось бы задать вопросики интересные Что насчёт ивента? Не очень понятно. Подсчёт хелуинского рейтинга (топ 10) был спустя неделю, после чего можно было дальше фармить и топ двигался, после чего убрали квесты и ещё неделю вроде показывался топ и был магазин. Так когда же...
  9. Maslyanka

    Обращение к Lemaire

    Я Кирилл Масляников <2MZT>, играю долго на проекте и довольно хорошо шарю за госку, недавно у нас изменили правила ПГО и у меня есть очень много недовольств, собрав большинство претензий от разных игроков <1UDT> <2F4V> <NWJ> и другие, я написал обращение на форум Мой Дом, однако ГС ГОС написал...
  10. Maslyanka

    Обращение к Кай Лемаир

    Ну что-ж, Начнём: Сервер: Мой Дом #1 Никнейм: Кирилл Масляников Логин: Maslyanka CID: 2MZT В данной жалобе хотелось одновременно обратить внимание на ГА (Алексей Князев) и Медиа Администратора (Овен Тонен). Что Произошло? Часть 1 Давайте разберёмся с самого начала: 12 Августа 2023 года в...