Обращение к Кай Лемаир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2023
47
6
Discord
maslyanka
Сервер
1
Имя персонажа
Кирилл Масляников
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2MZT
Обратная связь
Maslyanka
Ну что-ж, Начнём:

Сервер: Мой Дом #1
Никнейм: Кирилл Масляников
Логин: Maslyanka
CID: 2MZT

В данной жалобе хотелось одновременно обратить внимание на ГА (Алексей Князев) и Медиа Администратора (Овен Тонен).

Что Произошло?
Часть 1

Давайте разберёмся с самого начала:
12 Августа 2023 года в субботу в 13:00 (Примерно) Я вёл обычную деятельность сотрудника ФСБ, приезжаю на АЗС, хотел уже задерживать по подозрению в совершении преступления, как вдруг подбегает человек и начинает орать в микрофон "ХУУУУЙ", я побежал за ним и хотел его задержать по подозрению в совершении преступления , я его задержал и тут как тут приезжает медиа партнёр DIVERRON с CID <893> и говорит "он далеко не уедет", воспринял я это как за угрозу и вижу, что человек находится в затонированном т/с, я попросил его выйти из т/с и в ответ меня этот же человек ДБшит, я залил на него жалобу Тыцк (тайм код 1:33), но медиа админ (Овен Тонен) просто закрыл глаза и можно получить от него ответ "Не увидел этого момента", ну да ладно. После того, как он за ДБшил меня он начинает уезжать и Крайм начинает по нему стрелять (я их не просил), у медиа ломается двигатель и я начинаю его убивать, но тут как тут появился супер герой, который добил его, и опять таки его наказали по этой жалобе: Тыцк (тайм код: 1:50). Я убил человека, который добил медиа и просто забил на него, т.к он был в режиме "Не Слышу" и мне было лень отыгрывать через чат. Приезжает Медиа обратно на АЗС и задержанный говорит "Ёбаный Дибилоид" и медиа говорит "Согласен", я это частично воспринял, как оскорбление от него, но не стал за это цеплятся и вижу, что человек находится в маске и задерживаю его по ПОДОЗРЕНИЮ в совершении преступления 2.7 2.8 6.1 УК РФ.
Статья 2.7 Незаконное использование, приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение устройства для взлома.
Статья 2.8 Незаконное использование, приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов и спец. средств.
Статья 6.1 Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств.
И нахожу у человека оружие, за что инкриминировал ему 2.8 УК РФ и позже посадил его и пошёл заниматься делами в реале.

Часть 2

Спустя 15 минут мне кидает мой друг очень интересный скрин
181558
И на следующий день я пишу жалобу на Медиа Администратора (Овен Тонен) для того, чтоб узнать причину и поучаю ответ в этой Жалобе
181559
И я снова пишу уже новую жалобу, которую проверяют уже почти 2 недели и не могут дать вердикт Тыцк.

Давайте я вам Объясню, почему же я задержал человека за маску и почему я так могу сделать:

Двайте мы зайдём сначала в Основные Правила Сервера и найдём правило 8.2
181560
а так же давайте зайдём на закон о ФСБ 23 статья и пункт 3
181561
Не кажется ли вам, что эти 2 правила как то взаимосвязаны? Нет? Тоесть, объясню на пальцах: Ты можешь повязать человека за маску по 23ст. п.3 закона о ФСБ или по основным правилам сервера 8.2, после чего ты ОБЯЗАН сделать обыск, т.к если ты его не сделаешь, то это нарушение процессуального кодекса и тебя могут спокойно уволить. Почему тебя могут уволить за то, что я не сделаю обыск? опять таки нарушение 9 статьи процессуального кодекса
181563
и 24 статьи Процессуального кодекса
181564

Так вот, вроде всем понятно, что я могу вязать за маску и давайте объясню, почему человек в маске ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в совершении преступления 2.7 2.8 6.1 УК РФ. Человек носит маску, то-есть скрывает своё лицо/личность и например этот человек захочет взять оружие и расстрелять граждан и просто уйти, потому-что личность его не узнают т.к он в маске, поэтому я задерживаю его по подозрению в этих статьях. Теперь давайте я объясню, а к чему статьи за средства взлома и наркота, ведь оно никак не навредит обществу (только если они сами не будут употреблять наркоту), ответ очень прост: При обыске можно найти только оружие, наркоту, средства взлома и поэтому я просто договариваю эти статьи.

Часть 2
Разбираем ответы Медиа Администратора и ГА


181565
Разберём последние 3 строчки Медиа Админа. Я задержал человека не "до выяснения личности", по подозрению в совершении преступления (просто нужно лучше вслушиваться в слова), а вот последняя строка "Ни одна из озвученных трёх статей не подходят в той ситуации" я уже дал ответ выше ( Человек носит маску, то-есть скрывает своё лицо/личность и например этот человек захочет взять оружие и расстрелять граждан и просто уйти )

Скрин ответа Медиа админа и мой ответ ему:
181566
181567

Чуть позже даёт ответ ГА
181568
Давайте разберём первые 2 строки нашего ГА.
Не буду спорить с тем, что человек вернулся после смерти за своим т/с. Я не просто так его повязал, а за маску. Почему я вообще должен просить снять с него маску? "озвучили статьи, даже не попросив снять маску, а именно(статьи, которые вы озвучили тут, даже нет и в помине) ", что значит "нет и в помине"? Откат всего моего задержания: Тыцк (тайм код 3:37). Я озвучил статьи, за которые подозревал человека.
И тут наш ГА, пишет чуть ниже " Напомню Вам, что попытка обмана администрации ведёт к наказанию. ". А как я обманываю администрацию? Мне вот это интересно, я объясняю как могу всем, но никто похоже читать не собирается.

Дальше получаю ответ: (заливаю на имгур, т.к пишет, что можно максимум 10 файлов загружать) "Вы сами и озвучили эти статьи, каким образом он к ним относится? Он пришёл как новый игрок туда, Вы же решили нарушить правило новой жизни, за что собственно и были наказаны. ". Как относятся эти статьи к маске я уже рассказал. Как я нарушил правила новой жизни? Дайте мне пункт этого правила пожалуйста! Но пункт правила, которого я нарушил от ГА так и не дождался:(.

Часть 3
Поговорим о Га и Медиа Администраторе


На данном сервере, как и проекте я хочу играть и играю дальше, но когда меня откидывают можно сказать ни за что немного расстраивает.

Данный ГА уже не один раз так отвечает на жалобы и Медиа Администратор даже не собирается разбираться в ситуациях, даже если ему даёшь напрямую док-ва того, что можно вязать за маску, но ему всё равно. Данное наказание не обжалуешь абсолютно никак, т.к админы стоят на своей неправильной точке зрения и ГА будет закрывать жб по одной и той же причине. Я не один человек, который жалуется на неправильные ответы ГА, но они просто терпят, но я это терпеть не собираюсь.

Большое спасибо, если Вы Кай прочитали абсолютно всё, что я написал. Спасибо за внимание.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Тему передам главному медиа менеджеру
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
Это вообще форум карты америки. Рассмотрю сегодня. Ожидайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.