Обращение к Лемаиру (Мой Дом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Active member
Диванный эксперт
24 Авг 2023
44
6
Discord
maslyanka
Сервер
1
Имя персонажа
Кирилл Масляников
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2MZT
Обратная связь
Maslyanka
Здравствуйте, Кирилл! Надеюсь вы наслышаны про нашего ГС ОПГ, что все на него жалуются, что все хотят его снять и т.д. и т.п, но админ состав это конечно же дело ГА, так вот, со мной произошла одна очень интересная история:
1. 23.03.2024 ближе к вечеру (по моему времени) мы встречаем участника другой мафии, который едет в муле, мы его остановили и наши ребята вытащили его из машины, а я стою рядом. Позже мы взломали зажигание через транспондер и увезли машину подальше, после чего мой друг взломал багажник машины, а я спёр 10к Марихуаны (Наркоты).

2. Через 2 часа после происходящего человек (пострадавший) пишет на всех нас жалобу Тыцк и наш ГС ОПГ пишет "На рассмотрении" и не проверяет жалобу 2 дня.

3. 26.03.2024 я просыпаюсь в 6 утра (по своему) и вижу сообщение в дискорде о том, что меня забанили на 30 дней по 5.3.6.2 правилах Банд/Мафий, вопрос: почему?


Если открыть этот пункт, то мы можем видеть такое правило " 5.3.6.2 Запрещено забирать более 1000 единиц психотропных вещест. "
Казалось бы для каждого, что меня наказали правильно, однако не тут то было (Спасибо Кирилл, что полностью расписал в каких моментах что да как) если посмотреть на заголовок этих правил (ну или я не знаю как назвать это), то мы можем увидеть следующее:

" 5. Правила ограблений/похищений:
Открывается возможность грабить при покупке перка “Грабёж”, Похищать - “Похищение”. " Тыцк


Вы, Кирилл расписали какие перки нужны для того, чтоб сделать запрет на те или иные действия (ещё раз спасибо), так вот взлом багажника отвечает за перк "Угонщик", но никак не "Грабёж" и "Похищение". К тому же взлом багажника вообще в принципе не является ограблением, т.к. человеку не нужно как либо поднимать руки, а нам его обыскивать.

Хочу добавить ещё то, что при взломе багажника можно забрать вещи такие, как: Урбаны, байкерские очки, военные штаны, леденцы, конфеты и ооооооочень много всего другого, что может стоить очень дорого, а я просто просто забрал 10к марихуаны у человека и у меня бан.

Хотелось бы, чтоб вы как то на такое поведение от ГС ОПГ
Жалоба на него Тыцк
 
Реакции: Kaban1121

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
Если не ошибаюсь Лемаир где-то писал на форуме, что всё что можно взять из багажника, значит не запрещено
 
Реакции: tuker252

Maslyanka

Active member
Диванный эксперт
24 Авг 2023
44
6
Discord
maslyanka
Кирилл. Сейчас сидел с зГА и ГС ОПГ в офф. Дискорде, напишу всё, что было завтра, т.к сейчас у меня 1:36 ночи. Просьба не закрывать

P. S: мне зга сказал, что можно проводить похищения ограбление не системно, то есть наставить на человека оружие и заставит его сесть в машину

Если вы потребуете докв, то к сожалению в меня их нет, т.к я сидел с телефона, просто хотелось бы, чтоб вы поверили мне на слово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.