Результаты поиска

  1. Freizik

    Жалоба на 3Q4K

    Уход в инту - тык Тайм код - 4:20
  2. Freizik

    Жалоба на 1W5I

    DM - тык Тайм код - 4:10
  3. Freizik

    жалоба на 3Q5A

    я думаю тут нечего объяснять - тык
  4. Freizik

    Жалоба на 3L98

    DM in ZZ NRD /q от RP с моей стороны тоже было нрд, но это была погоня, так что прошу меня не наказывать Откат - тык
  5. Freizik

    BAD BCSD Amee Ross

    Биография: тык Фото документов: тык Сотрудник Blaine Country Sheriff's Department, Amee Ross был известен своей честностью и профессионализмом, но однажды он попал в сложную ситуацию, которая заставила его пойти по кривой дорожке. Однажды, в ходе расследования ограбления в богатом районе...
  6. Freizik

    1

    1
  7. Freizik

    BAD BCSD Amee Ross

    Биография: тык Фото документов: тык Сотрудник Blaine Country Sheriff's Department, Amee Ross был известен своей честностью и профессионализмом, но однажды он попал в сложную ситуацию, которая заставила его пойти по кривой дорожке. Однажды, в ходе расследования ограбления в богатом районе...
  8. Freizik

    Биография Amee Ross

    Имя: Amee Фамилия: Ross Пол: Мужской Дата рождения: 20.05.1982 Возраст: 42 года (на момент текущей даты - 22.02.2024) Отец: Ricardo Ross Мать: Emila Ross Рост: 185 см Цвет глаз: Зеленые Телосложение: Спортивное Цвет волос: Седые (не крашенные, альбинизм с рождения) Вес: 72 Тату: имеются Место...
  9. Freizik

    Биография Amee Ross

    Имя: Amee Фамилия: Ross Пол: Мужской Дата рождения: 20.05.1982 Возраст: 42 года (на момент текущей даты - 07.02.2024) Отец: Ricardo Ross Мать: Emila Ross Рост: 185 см Цвет глаз: Зеленые Телосложение: Спортивное Цвет волос: Седые (не крашенные, альбинизм с рождения) Вес: 72 Тату: имеются Место...
  10. Freizik

    Жалоба на Kanye Swayze

    Наказали по НРП гос, дали пред и деморган. (варн снял) За что?? при том что я не был в форме Скрин - тык
  11. Freizik

    Жалобу 3LP6

    Откат - тык
  12. Freizik

    Жалоба на 3ADQ

    тык - откат dm в зз, бежал за ними потому что провоцировали оружием, а ранее нарушили 6.7(отката нет)
  13. Freizik

    Жалоба на 3AD7

    тык - откат dm в зз, бежал за ними потому что провоцировали оружием, а ранее нарушили 6.7(отката нет)
  14. Freizik

    Жалоба на 1ZFU

    дм просто по приколу от типочка 2:38
  15. Freizik

    Биография | Amee Ross

    Основная информация Имя: Amee Фамилия: Ross Возраст: 47, дата рождения 20.05.1976. Пол: Мужской. Национальность: Американец. Образование: Среднее. Место рождения: Las Vegas, USA Семейное положение: Не женат. Фото: Внешнее признаки: Волосы: Черные. Глаза: Голубые. Рост: 1.83м...
  16. Freizik

    Биография BadCop | BCSD | Amee Ross

    Основная информация Имя: Amee Фамилия: Ross Возраст: 47, дата рождения 20.05.1976. Пол: Мужской. Национальность: Американец. Образование: Среднее. Место рождения: Las Vegas, USA Семейное положение: Не женат. Фото: Внешнее признаки: Волосы: Черные. Глаза: Голубые. Рост: 1.83м. Телосложение...
  17. Freizik

    Биография BadCop | BCSD | Amee Ross

    Основная информация Имя: Amee Фамилия: Ross Возраст: 47, дата рождения 20.05.1976. Пол: Мужской. Национальность: Американец. Образование: Среднее. Место рождения: Las Vegas, USA Семейное положение: Не женат. Фото: Внешнее признаки: Волосы: Черные. Глаза: Голубые. Рост: 1.83м. Телосложение...
  18. Freizik

    Биография BadCop | BCSD | Amee Ross

    Основная информация Имя: Amee Фамилия: Ross Возраст: 29, дата рождения 20.05.1989. Пол: Мужской. Национальность: Американец. Образование: Среднее. Место рождения: Las Vegas, USA Семейное положение: Не женат. Фото: Внешнее признаки: Волосы: Черные. Глаза: Голубые. Рост: 1.83м. Телосложение...
  19. Freizik

    жалоба на kanye swayze

    грабеж в троем на двоих, так как игрок 3J8O, состоял во фракции которая является дружественной для моей фракции, + дм. так же вынесли наказние по причине: уход от рп, с наказанием не согласен, так как данные ребятки сами не отыграли рп (еще раз нас было 2!) видео:
  20. Freizik

    жалоба на 2TMX

    грабеж в троем на двоих, так как игрок 3J8O, состоял во фракции которая является дружественной для моей фракции, + дм. так же вынесли наказние по причине: уход от рп, с наказанием не согласен, так как данные ребятки сами не отыграли рп (еще раз нас было 2!) видео: бан: