BAD BCSD Amee Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freizik

Житель штата
9 Июн 2023
51
3
Discord
BiGBaByBoN#9145
Биография: тык
Фото документов: тык

Сотрудник Blaine Country Sheriff's Department, Amee Ross был известен своей честностью и профессионализмом,
но однажды он попал в сложную ситуацию, которая заставила его пойти по кривой дорожке. Однажды,
в ходе расследования ограбления в богатом районе города, Amee обнаружил, что
подозреваемым оказался его старый друг из детства. Он знал, что друг оказался в
трудной ситуации из-за долгов и собирался спасти семью от банкротства. Amee
ценил свою преданность, закон и дружбу. В конце концов, он решил помочь другу
спрятаться и уйти от следствия. Он начал передавать ему информацию о расследовании и помогал обходить законы.

Ситуация #1 (Берет взятки)

Однажды, в очередной раз открывая дела, Аmee наткнулся на документы, которые доказывали коррупцию в самых верхах власти. Он понял, что если вынести эту информацию наружу, его жизнь будет в опасности. Но если он скроет правду, его совесть будет тяжело обременена. Как только он начал углубляться в это дело, в своем кабинете дома, к нему постучали в дверь дома, Аmee с удивлением открыл дверь и встретил людей в строгих костюмах. Они представились как агенты правоохранительных органов, но лица у них были явно бандитские. Они сообщили, что началось расследование коррупции, в высших эшелонах власти. Аmee почувствовал себя как на иголках, понимая, что его жизнь теперь находится в опасности. Amee пригласил их в свой кабинет. Он внимательно изучил их, но не заметил никаких средств связи или видеосъемки. Это ещё раз смутило его и он понял, что они всё таки никакие не агенты. Данные люди намекнули, что не стоит лезть в это дело и предложили ему крупную сумму взятки за молчание. Аmee обеспокоенно вздохнул, осознавая, что его жизнь и карьера могут зависеть от этого решения. Таким образом, внутренний конфликт заставил его принять взятку впервые в жизни. Он не мог поверить, что поддался искушению, но остро чувствовал, что это было единственным способом избежать опасности и сохранить свою жизнь.

Ситуация #2 (Освобождает от предварительного ареста)

Когда Amee прибыл на место происшествия, он увидел мужчину, который казался очень пьяным и сопротивляющимся аресту.
Он узнал в этом мужчине сына генерального прокурора. Он был обучен как исполнять свои обязанности, но ему было
трудно удерживать задержанного. Таким образом, ему пришлось использовать все свои навыки и опыт, чтобы убедить его сотрудничать. Помимо того, что мужчина был пьян, он также был в ярости и начал оскорблять и угрожать Amee. Но он не потерял спокойствия и продолжал работать профессионально. Он понимал, что задача заключается не только в том, чтобы арестовать человека, но и в том, чтобы защитить себя и других от возможных опасностей. Спустя многочасовую борьбу, наконец, Amee удалось успокоить мужчину, но мужчина смог сорвать боди камеру с груди Amee. Amee поднял разбитую камеру с пола и положил в подсумок. После этого он транспортировал его в участок. Но вместо того, чтобы отправиться в КПЗ, задержанный просунул ему пачку купюр. А так как это случилось не в первый раз Amee решил взять эти деньги что бы не нажить себе лишних врагов. После этого он достал флешку с камеры с переломил её пополам.

Ситуация #3 (Выпускает из КПЗ)

После успешной спецоперации по прекращению производства нелегальных веществ,
Amee заметил своего старого друга в фиолетовой одежде. К его
сожалению, он не мог его просто так отпустить,. Подозреваемого в фиолетовой
одежде транспортировали в БКСД, где его допросили, вызвали адвоката, который
оказался бессилен, и его посадили в КПЗ. В середине ночи отец Amee разбудил его и
попросил освободить задержанного. Вспоминая, как этот человек прикрывал его от негатива в прошлом, Amee решил рискнуть своей должностью. Прибыв в БКСД, он обнаружил отключенные камеры и записку от шерифа, о профилактике сервера видеонаблюдения. Одев маску, Amee взял ключи от КПЗ и спустившись туда, увидел полупустую камеру. Он разбудил задержанного в фиолетовом, объяснил ситуацию и освободил его. Человек в фиолетовом был удивлен и благодарен за спасение. Покидая здание, он предложил деньги в знак благодарности, но Amee отказался, считая, что должен помогать старым друзьям. Человек в фиолетовом был готов отдать ему свою жизнь за такой поступок.

Ситуация #4 (Связь с криминальным миром)

Amee, сотрудник Blaine Country Sheriff's Department, всегда был известен своими нестандартными методами работы. Однажды, в ходе расследования серии ограблений, он столкнулся с тупиковой ситуацией, где официальные источники информации не приводили к результатам. Решившись на отчаянный шаг, Amee начал искать альтернативные пути, для получения ценной информации. Следы привели к темным уголкам города, где правила диктовались криминальным миром. Именно здесь он впервые встретил Лукаса, харизматичного главаря местной банды. Вместо того чтобы арестовать его, Amee предложил Лукасу сделку - информацию о конкурентской банде в обмен на ключевые подсказки о серии ограблений. Лукас, впечатленный смелостью и решительностью Amee, согласился на сделку. Так началась необычная, партнерская связь между Amee и Лукасом. По мере того как они продолжали обмениваться информацией, их отношения стали развиваться от начального союза, к некоему странному союзу, основанному на взаимном уважении и общих целях. Amee использовал свои новые связи в криминальном мире для раскрытия сложных дел, в то время как Лукас получал защиту и информацию, помогающую ему укрепить свое положение в подполье.
Несмотря на риски и недоверие со стороны коллег, Amee и Лукас продолжали сотрудничать, добиваясь общей цели - привести к справедливости и порядку в их городе. Их необычный союз стал легендой в криминальных кругах, их имена стали символом необычного союза между законом и преступностью.

Итоги:


  • Amee может брать взятки
  • Amee может освобождать от предварительного ареста
  • Amee может выпускать из КПЗ
  • Amee имеет связь с криминальным миром
 

Freizik

Житель штата
9 Июн 2023
51
3
Discord
BiGBaByBoN#9145
Если что Егор Дефоркин забанен
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности!
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.